Деньги есть, а мозгов - нет. На СВО ее и родителей, предварительно раскулачив.
Гость
14 марта 2024, 12:05
Да это актёр вы че все ведётесь как дети челяди
Гость
13 марта 2024, 13:28
Жаль порой, что мозги то не купишь
Гость
13 марта 2024, 02:34
Так она права, давили семьи до нищеты ниже плинтуса, она и смеялась над ними, тыкала им, нищеброды и грязнули. Алина права 100% и правильно тыкала им , ей надо было их хвалить? Ой какие молодцы, живете в нищете, в рубище, голодаете и.т.д.
Гость
12 марта 2024, 17:07
Почему не на СВО? Что значит Дубай?? День рождения нужно отмечать на Донбасе
Закипели голодранцы!!Какие деньжищи на карманные расходы дают .)
Гость
11 марта 2024, 19:29
К чукчам эту очередную пустышку - до полного выздоровления "личности"....
Гость
11 марта 2024, 10:45
Мда, повезло ей - большинство отцов либо уклоняются от алиментов либо посылают копейки, а если на что-то еще попросишь то отмазка- денег нет. А тут шлет немалые такие денежки, пару месяцев и на квартиру можно накопить, эх мне б такого папочку
Гость
11 марта 2024, 09:32
Интересно, а будет ли жизнь после папы?
Гость
10 марта 2024, 23:01
хорошо живем, скоро выборы
Гость
10 марта 2024, 22:00
У меня мечта :Помогать нуждающимся,животным,людям больным раком ...Но у меня нет денег для этих великих возможностей(((.Однажды я помогу пому-нибудь и ни слова не скажу о своем "Я".Научите своих детей с детства правильно пользоваться ресурсами:деньгами,энергией,любовью , бытием тд...А так......,все без пользы...Дайте мне эти деньги,я уж точно найду к ним применение.Кладите добро и помощь на "депозит" и учите своих детей... пока лежат поперек лавки.Миром правят в последнее время- засохшие и черствые листочички от дерева,у которого давно уже сгнили корни..
Гость
10 марта 2024, 19:37
Губы как беляши, ужас
Гость
10 марта 2024, 18:42
Пластические операции только с 18 лет можно делать, пусть не фантазируют. Сделать рино 17ти летней девушке - это преступление
Гость
10 марта 2024, 20:15
С 15 лет можно все что хочется. Не завидуйте.
Гость
10 марта 2024, 17:10
Зажрались. Интересно, что для них Родина?!
Гость
10 марта 2024, 15:47
Лучше бы занялась благотворительностью, помогла бы детям с онкозаболеваниями . А родители еще будут плакать , воспитали такое чудо , в кавычках .
Гость
10 марта 2024, 15:19
Читать противно про богатеньких не из за зависти, а от того что у людей миллионеров несколько конечностей и умов, что от своих доходов так сказать заработком они не знают куда девать деньги и не понимают значимости сегодняшних дней, что родина их находится в опасности, а значит и живущие на ней русские люди и нации прилипшие к нам русским, а их дети гламурятся, так как их посадили в стеклянные банки и превращают сами же родители их в некчемных людей, лучше бы помогали бы своими деньгами армии ребят, которые гибнут за неприкосновенность нашу, защищая нашу страну, ведь государство наше не в силах сделать нашу армию ребят сытой одетой и имеющих в руках достойное оружие, чтобы защищаться, просто волосы от этой информации становятся дыбом, и стоит ли об этом вообще писать населению, если у большинства людей в России доход средний 15000,20000, это хорошо, и не потому что они неродивые, а потому что в стране так называемая демократия, нет порядка и справедливости, так сказать разгул, на самом деле анархия,...
Гость
10 марта 2024, 20:42
Этот папаша дает дочери по 500тыс , а наверное своим работягам по 30 тыс .
Гость
10 марта 2024, 15:17
Не принятие Себя у девушки! к Психологу её
Гость
10 марта 2024, 13:59
Я так понимаю, эти шоу ещё кто-то смотрит?
Гость
10 марта 2024, 13:54
Ещё и заднюю калитку увеличить хочет а не мозг 😅🤣😂
Гость
10 марта 2024, 12:12
У меня вопрос: куда делись 500 т.р., высланные ей папой за прошедший месяц? Оплатила ли она своё питание и проживание?
Гость
10 марта 2024, 11:56
а папа у ней шахтер
Гость
10 марта 2024, 11:32
Зачем о таких вообще писать, по телевизору показывать, это же позор рода человеческого.
Гость
10 марта 2024, 11:20
Романенко - отец с украинской фамилией.Мать Зухра.Шикарную дочку растят.
Гость
10 марта 2024, 11:05
С жиру бесится. Не давать денег, пусть учится сама зарабатывать. Что бы уважала труд и цену заработанных денег.
Гость
10 марта 2024, 10:59
Какую то дичь пишите.
Гость
10 марта 2024, 10:44
Антиутопия, в которой мы вынуждены проживать, даст 100 очков вперёд Оруэллу.
Очень хочется уже в 90-е .
Население основательно поглупело.
Гость
10 марта 2024, 10:17
Шоу есть шоу. Не давал бы папа 500 тысяч в месяц. И всё. По ушам ездят, типа она перевоспиталась. Она хочет блогером быть. Шоу ей помогло. Какое перевоспитание, какая учёба? Дураков нашли и втюхивают
Гость
10 марта 2024, 10:15
Родители этого чуда, надо было выпнуть из дома с сумкой и сказать иди работай.
Гость
10 марта 2024, 10:01
Никакого воспитания вот и всё. Родители в разводе, заняты своими делами, работой и новыми семьями. В итоге брошенный, одинокий ребенок, от которого откупаются деньгами. Не было бы денег, пошла по наклонной вниз, а с деньгами та-же тема, только способы саморазрушения дороже.
Гость
10 марта 2024, 20:39
Да жалко таких, ни кому видимо не нужна.Что с ней дальше будет .
Гость
10 марта 2024, 09:50
Родители сами такое вырастили и воспитали . Ну если быть точнее, то вообще не занимались ее воспитанием , а откупались от нее деньгами.
Денег дали и отстань.., не беспокой.
Несчастный ребенок. Очень одинокий.
Гость
10 марта 2024, 13:24
Денег дали и отстань 👍
То что нужно в 17 дет. 👍👍👍
Гость
10 марта 2024, 09:45
Папа высылает дочери от первой жены 500 тысяч, чтобы больше не беспокоили. Выслал и забыл. На этом отцовская забота заканчивается.
С любимым ребенком так не поступают.
Папаша , имея такие финансовые возможности мог устроить ее учиться за границу , в Москве и Питере есть прекрасные частные спец. школы .
Но увы ... Дал денег , выполнил долг и забыл. Отвяжитесь.
Гость
10 марта 2024, 09:37
Ее такой сделали родители сами и своими руками.
Она еще несовершеннолетняя , по сути ребёнок.
Никто не будет ей делать никакую пластическую операцию без согласия родителей. Никто не выпустит в ОАЭ без родителей и их согласия. И т.д..
Гость
10 марта 2024, 13:21
С 15 лет мед манипуляции проводят без согласия родителей. Вы в России живете?
Гость
10 марта 2024, 09:22
Тратит по 700 тысяч... зато с экрана телевизора каждые десять минут кричат просят денег люди на операции своим детям чтобы спасти жизнь, такая вот у нас страна.
В следующей жизни они должны стать Агафьей и всю жизнь будут жить в тайге. Сансара
Гость
10 марта 2024, 17:32
Не,лучше уж голодным ребенком из африки
Гость
10 марта 2024, 02:19
Сердце девушки смягчилось… что не сделаешь ради рейтинга для тв? Сами же написали что она хочет стать популярным блогером. Вот она себя так и вела, а потом внезапно сердце смягчилось
Гость
10 марта 2024, 00:18
За то на СВО помощь собираем
Гость
10 марта 2024, 03:58
Собирайте и дальше если других хобби нет. Каждому своё.
Гость
9 марта 2024, 23:38
Нашли что обсудить!бабки базарные
Гость
9 марта 2024, 22:24
Девка утка
Гость
9 марта 2024, 23:28
Зато средь многод/бедных все сплошь красавцы писаные.
Достижения
Свой среди своих