Развлечения «Жестко. Я не была к этому готова»: сколотившую миллионы на TikTok тюменку выкинули с вертолета

«Жестко. Я не была к этому готова»: сколотившую миллионы на TikTok тюменку выкинули с вертолета

Эффектная блондинка Юлия Гаврилина засветилась в экстремальном телешоу

Для 21-летней Юлии это уже не первое реалити-шоу. До этого она становилась участницей проекта «Звезды в Африке»

Участницей нового реалити-шоу «Выживалити», стартовавшего на телеканале «Пятница!» 1 марта, стала популярная тиктокерша и кумир молодежи Юлия Гаврилина, более известная как Юлька Шпулька. Эта хрупкая блондинка, чье детство и юность прошли в Тюмени, решила побороться за главный приз проекта — 10 миллионов рублей.

По правилам шоу 14 известных людей должны будут выживать в нечеловеческих условиях и проходить сложнейшие испытания. Первым из них был прыжок в воду из вертолета. Из-за неправильных падений многие участники изнемогали от боли и еще долго потом не могли прийти в себя.

— Жестко, очень жестко, я не была к этому готова вообще. Хочу верить, что уеду отсюда в целости и сохранности. У меня еще вся жизнь впереди, прошу об этом помнить, — тяжело дыша, сказала девушка.

После каждому участнику необходимо было раздобыть амулеты, дающие им право стать полноправными участниками шоу на выживание. Справилась ли с этим Юлия Гаврилина? Предлагаем узнать прямо сейчас:

Юлия Гаврилина завоевала любовь миллионов благодаря забавным роликам в TikTok и таким хитам, как «Жу Жу» и «Замело». В октябре 2020 года, когда тюменке было 18 лет, журнал Forbes поместил ее на четвертое место в списке самых высокооплачиваемых тиктокеров. Рассказываем, каким был ее путь успеха — от школьницы-бунтарки до миллионерши, у которой есть всё, что она пожелает.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем