перейти к публикации
12 комментариев к публикации

От звезды «Курьера» до бомжа. Как сложилась судьба актера Федора Дунаевского

2 марта 2024, 18:00
Гость
Гость
6 марта 2024, 12:49
Нормальная жизнь , много детей ,в сериалах снимается , дом в Италии , чего ещё нужно человеку для хорошей жизни..
Гость
3 марта 2024, 20:17
Вообще фиолетова его судьба! Зачем нам эта инфа?
Гость
3 марта 2024, 18:13
Курьеры, они все такие пофигисты🙂
Гость
3 марта 2024, 15:15
Необычный, очень харизматичный человек и актёр, который не ставит себе никаких рамок, идёт по жизни открытый миру. Каждый раз, когда натыкаюсь на фильм "Курьер", листая каналы ТВ, не могу не досмотреть до конца! Дунаевский реально "цепляет в кадре" своей необычной харизмой! А тот факт, что у него в личной жизни не всё гладко (4 неудачных брака), НИ О ЧЁМ не говорит (пусть каждый человек считает свои "скелеты в шкафу").
Гость
3 марта 2024, 07:53
Слышала как он отзывается о женщинах в уничижительной форме,назвая их самыми некрасивыми словами и как мужчина он сразу потерял к себе интерес и уважение.Очень неприятный тип,на самом деле,а бывшие жены просто героини,что смогли его так долго выносить.
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2024, 00:23
Ничего себе бомж, всем бы так. Я уж подумал реально спился чтоли. На этом сайте кликбейт не нужен, зря утруждаетесь
Гость
2 марта 2024, 19:03
Я родился в провинции Лангедок в 1668-м году... Мой род, хотя ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец граф де Бриссак сражался в Голландии в полку г-на Лаваля и был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где, благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу, был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту черных гвардейцев его величества»
Гость
2 марта 2024, 19:41
Пропустил приём лекарств???
Гость
2 марта 2024, 19:55
Гость
2 марта 2024, 19:41
Пропустил приём лекарств???
Это цитата из фильма
Гость
2 марта 2024, 21:00
На, пиши снова Я пошутить хотел Я понял😁
Гость