Где вы были 20 лет? Что стало с самыми первыми участниками «Дома-2»
14 января 2024, 14:00
Гость
17 января 2024, 19:02
Читаю коменты, всех чего-то бесит, а чего тут непонятного, люди хотят чистоты в отношениях, людям надоела грязь льющаяся с экранов, причём с любых передач, ну кто не знает что надо делать с женщиной или женщине с мужиком в постели?! Зачем это показывать, а?! Или женщины одеваются критически, как будто мужики не видели их наготу! А сериалы, в крови весь экран, или бравый, один супермен на западный манер ломает шеи всем! Так вот нормальным людям эта байда не нужна! Отсюда и недовольство.
Гость
16 января 2024, 19:55
Привет 👋 первым участником дома 2
Гость
16 января 2024, 19:55
Любимые первые участники из дома 2 дом2 смотрю с 2004 года
Гость
16 января 2024, 19:49
Это мои любимые первые участники дома 2 никогда их не забуду
Гость
16 января 2024, 08:40
Блогеры, кручи, сидельцы. Ни одного врача, инженера, педагога!!!! И каждый путешествует и не напрягается.
Гость
15 января 2024, 17:07
Нормальные современные люди. Ни чего особенного живут, ну не на заводе трудятся.Ни какой деградации нет и не может быть.
Гость
15 января 2024, 11:50
кто это?
Гость
15 января 2024, 09:33
Кстати, первый "дом" был ещё туда-сюда, а последующее-это полная деградация личности. А где Май Абрикосов? Вроде сначала даже вёл какую то передачу.
Гость
17 января 2024, 19:05
Конечно, только голый зад показали во весь экран, а так да ничего!
Гость
15 января 2024, 07:54
Из всех лишь причина Ольга Солнце.
Гость
14 января 2024, 21:33
Чтож вы, комментаторы, все такие злющие? Когда-то, вероятно, смотрели проект, сейчас ещё и читаете статью. Зачем...? Если вам это всё обрыдло, да ещё и время на комментарии тратите? Людская злоба и зависть?
Гость
16 января 2024, 02:36
Вот меня тоже всегда это поражало. Сидят и обсуждают ненавистных людей. Садомазохисты. А некоторые ещё говорят, что ЭТО не смотрят, а чего тогда всех знают и сидят в комментах?
Гость, в чем деградация? Вроде никто не наркоманит, не спился, ну одна только вот отсидела. По моему все в норме, люди зарабатывают, путешествуют, занимаются любимым делом. Не была поклонницей этого проекта, но и деградации я тут не вижу. Вот молодые, полные сил люди, брюзжащие с банкой пива в руках на других удачливых людей и не собирающиеся даже встать и что-то сделать, вот это и есть деградация.
Гость, в чем деградация? Вроде никто не наркоманит, не спился, ну одна только вот отсидела. По моему все в норме, люди зарабатывают, путешествуют, занимаются любимым делом. Не была поклонницей этого проекта, но и деградации я тут не вижу. Вот молодые, полные сил люди, брюзжащие с банкой пива в руках на других удачливых людей и не собирающиеся даже встать и что-то сделать, вот это и есть деградация.
Гость, в чем деградация? Вроде никто не наркоманит, не спился, ну одна только вот отсидела. По моему все в норме, люди зарабатывают, путешествуют, занимаются любимым делом. Не была поклонницей этого проекта, но и деградации я тут не вижу. Вот молодые, полные сил люди, брюзжащие с банкой пива в руках на других удачливых людей и не собирающиеся даже встать и что-то сделать, вот это и есть деградация.
А теперь хоть этот дом, хоть что-то другое, все равно деяния наши, а так как они происходят в наше время, непростое время, где личность деградирует, отсюда оценка всего общества! Понятно что кто-то не согласен с этим считая себя умным, но на планете как в армии, один за всех и так далее, если у человека гангрена ноги и вовремя не реанимировать, погибнет весь организм! Думайте, кто умеет.
Гость
14 января 2024, 17:04
Меньщиков тоже живет неясно на что. Сомневаюсь, что концертиков хватает при нынешнем курсе.
В России раньше были 2 беды. Теперь прибавилась третья. Толстопузые лживые Абузяровы, камнем висящие на наших шеях.
Короче, всех так или иначе пристроили на госбюджет.
Гость
14 января 2024, 16:59
Меньщико
Гость
14 января 2024, 16:18
Ужасный телепроект. Из-за него все люди кажутся омерзительными!
Гость
14 января 2024, 16:10
Близнецы запомнились противными колхозниками. "Нет детей, но обязательно будут". Вот зачем? В молодости был не очень, а сейчас еще и постарел. Качество биоматериала снизилось, уж простите, против правды не попрёшь. Некоторым людям гораздо лучше не иметь детей.
Гость
16 января 2024, 02:39
Так и вы постареете, если уже не постарели. Ещё и указываете иметь им детей или нет.
Гость
16 января 2024, 12:04
Гость
16 января 2024, 02:39
Так и вы постареете, если уже не постарели. Ещё и указываете иметь им детей или нет.
Не указываю, а удивляюсь. Не понимаю, как можно хотеть детей любой ценой. Понимая, что они будут глупыми, менее здоровыми итд. Еще могу понять, когда во что бы то ни стало детей пытаются завести люди с нетривиальным интеллектом, художественным дарованием или хоть капиталом. А тут что? Он даже не обычный. Он хуже, ниже среднего. Ничего особенного в его генах нет. Брат справился вполне с передачей генетического материала. Вот и хватит. У интеллигентнейшей Улановой, Довлатова и других великих не было детей. А этому приспичило.
Раньше участники телепроекта как говорили? Не нравится - не смотрите. Так вот. Не нравится - не читайте комментарии.
Гость
14 января 2024, 16:07
На что живут близнецы с глупыми лицами? Социальные проекты - весьма затратный вид деятельности без денежного возврата. Мэрия похорошевшей такая щедрая за наш с вами счет?
Гость
14 января 2024, 15:54
Справедливый комментарий про братиков замуровали! Рекламируете тюменским подросткам это гэ?😡
Гость
14 января 2024, 15:53
Третьяков вроде открестился от этого всего. Пошел учиться.
Достижения
Свой среди своих