RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

748мм 83%
Подробнее
3 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Тюменский репер OG Buda выпустил совместный трек с Бастой

22 декабря 2023, 11:00
Гость
281682068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 11:12
нам зачем эта информация? за рекламу заплатил? 🥱
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:41
зачем эта мерзость здесь
Гость
22 декабря 2023, 14:15
Реклама проплачена
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 12:44
Пустая информация....
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:15
Эта инфа была уже не раз,что романтика 90х не зашла???
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 11:58
шлак
ЧитательницА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 12:14
Я не буду говорить что подорожает.... Зачем так много слов и интриги... Мы знаем что ПОДОРОЖАЕТ ВСЕ!!!!
Гость
22 декабря 2023, 11:26
подняли ил со дна...
Гость
22 декабря 2023, 11:54
«Бать, я скоро приеду, держись» да поежжай
Гость
22 декабря 2023, 13:52
Корни ромашек нюхать
Гость
22 декабря 2023, 14:25
Гость
22 декабря 2023, 13:52
Корни ромашек нюхать
из под земли
Гость
22 декабря 2023, 11:22
Раньше были поющие трусы, без звука смотреть можно. Сейчас надо в их песнях смысл искать??
Гость
22 декабря 2023, 14:06
под них можно было хоть затвор передёрнуть
Гость
22 декабря 2023, 14:25
Гость
22 декабря 2023, 14:06
под них можно было хоть затвор передёрнуть
И , сметану взбить
Гость
22 декабря 2023, 16:06
Гость
22 декабря 2023, 14:25
И , сметану взбить
А я под них пёр подружек
Гость
22 декабря 2023, 12:08
90х хотите? Этот паренек даже представить себе не может, что это и с чем это едят.
Гость
22 декабря 2023, 14:07
Классное было время ! Правильное
Гость
22 декабря 2023, 11:48
Героизация детей бандитов. Хорошо начали, продолжайте. Вы мечтаете вернуть нас назад в 90-е годы. Я жил в то время, ручкался с гансом, моисееичем, встречался с дато. разговаривал по телефону с мамонтом. Но мне все они люди из прошлого и не надо их возвращать в наше настоящее.
Гость
22 декабря 2023, 11:52
Какая стенгазета 72 - такие и новости😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
22 декабря 2023, 11:13
А другим гордиться больше нечем, да? Пустота.
Гость
22 декабря 2023, 11:27
29 лет, он все батин сынок.
Гость
22 декабря 2023, 11:56
Пламенные борцы 90-х за сладкий кусок!
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Урачок какой-то, отца не знал, время не знал, зато хайпиться на этом, и видимо успешно, так как его аудитория такие же урачки.
Гость
22 декабря 2023, 16:49
Достали уже романтизировать бандитизм! Страна утопает в детском насилии и скулшутинге! Доколе? Пора журналистов наказывать за пиар подобных преступников!
Гость
22 декабря 2023, 13:11
Все бандиты родом из Зареки. Частный сектор в Зареке нужно сносить, ибо это рассадник бичей!)
Гость
22 декабря 2023, 14:07
Зарека воспитывала правильных пацанов
Гость
22 декабря 2023, 16:02
Гость
22 декабря 2023, 14:07
Зарека воспитывала правильных пацанов
А всех неправильных воспитала Лисобаза.
Гость
22 декабря 2023, 17:50
Гость
22 декабря 2023, 16:02
А всех неправильных воспитала Лисобаза.
Помню только кожуха с лесобазы . И тот был тарчок
Гость
22 декабря 2023, 11:39
НА ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ ЕГО, ТАМ МОЖНО СНЯТЬ КЛИП
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Позорище
Гость
22 декабря 2023, 13:48
ляхлв нкогда не был авторитетом . так .....комерсант
Гость
22 декабря 2023, 14:34
А сынок то не в отца!Так и прет из него выпендрёж,Труфольдимо из Бергамо!
antmisvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 10:22
Гость, это точно. не помню, чтобы отец его таким был. кстати и Гриша, когда жил в Венгрии, но приезжал сюда к бабушке, ну или просто с Татьяной по делам, был очень вежливым и воспитанным мальчиком. он уже взросленьеким был, когда у Татьяны дочь сюда в медакалемию вернулась поступать, так вот когда он был здесь, то все были в восторге оттого, как Таня сына хорошо воспитала. что случилось с парнем????
Гость
22 декабря 2023, 15:15
ну и чем 90, хуже нынешнего времени ?
Гость
22 декабря 2023, 16:08
в 90 порядок был . за слова и действия отвечали . сейчас содом и гомору . а в общем умора.
Гость
22 декабря 2023, 23:43
Каяться надо, а не гордиться прошлым папани бандюка Позорище!
antmisvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 10:17
причем тут улица Мориса Тореза? сам с ялуторовской, бабушка в то время на республики жила? Мориса Тореза то к биографии Гриши в тюмени вот никак не относится
Гость
22 декабря 2023, 12:37
Куда приедет? На зону, или на тот свет.
antmisvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 10:18
Гость, отец то на зоне не был.
Гость
22 декабря 2023, 11:19
Здесь и поверишь- Алексей, затем его отец, в 2016г. разбивается в Сочи брат Вася... Живи Гриша и не думай ни о какой карме!
Гость
22 декабря 2023, 14:09
Чет про Шамана даже не упоминаете, а вот сынку криминального отца сколько места отвалили!
Гость
22 декабря 2023, 14:12
Коммерсантом он был , а не бандитом
Гость
23 декабря 2023, 09:26
Наркоманы чертовы
antmisvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 10:23
Гость, не думаю что Гриша наркоман. у него мозги есть
Гость
22 декабря 2023, 12:28
Зачем так зло. Сын за отца не в ответе
Гость
22 декабря 2023, 13:28
Деньги вернуть которые награбленные!
Гость
22 декабря 2023, 13:49
В ГОРОДЕ БЫЛ ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ АВТОРИТЕТ . ЭТО ДЯДЯ ЮРА . СЕЙЧАС УЖЕ ДЕДА ОСТАЛЬНЫЕ ТАК , ПРИШЛИ НЕ ОТКУДА И ПРОПАЛИ
Гость
22 декабря 2023, 14:51
Еа
Гость
23 декабря 2023, 09:44
опять дурацкие псевдо сдержанные слова на ветер чушканчиков.
Гость
3 октября 2025, 13:53
Прошу, выпишите всем комментаторам кроме комментатора выше направление к неврологу
Гость
22 декабря 2023, 13:49
Врут, не знали мы таких группировок.
Гость
22 декабря 2023, 13:54
Конечно не могли знать ! Они нефтебизнес в москве вели . Сам видел как их там у трапа встречали прям машину подгоняли
Гость
22 декабря 2023, 16:13
Животные в комментариях,лечите кукуху
Гость
22 декабря 2023, 16:14
Гришаня красавчик,сильный трек,респект и уважение ему
Гость