перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Полицейский с Рублевки» Александр Петров внезапно женился. Смотрим фото его очаровательной избранницы

15 сентября 2023, 12:28
Гость
Гость
16 сентября 2023, 11:14
Сегодня женился, через пару дней развёлся, зачем нам про это знать? Посмотреть фоточки какой-то девки в купальнике?
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 19:41
Где моралисты? Ау!
Palevo_palevo....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2023, 19:18
Может будет поменьше сниматься, а то как с этой рожей фильм,даже не смотрю.
Гость
23 сентября 2023, 08:43
Появился неплохой российский фильм ИЗГОИ - там самая короткая роль Епифанцева (главный киношный спецназовец РФ)..
Гость
15 сентября 2023, 15:07
надолга?
Гость
15 сентября 2023, 18:44
После нескольких свиданий? Ну не знаю...
Гость
15 сентября 2023, 14:01
Приехали в ЗАГС, там говорят очередь на ноябрь... Хоть раз бы мешки потаскал)))
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 сентября 2023, 13:46
Приятная девушка...совет да любовь.
Гость
15 сентября 2023, 13:28
На Бородину походит. Скоро сбежит от него.
Гость
15 сентября 2023, 14:52
А он на Малахова
Гость
15 сентября 2023, 15:21
Гость
15 сентября 2023, 14:52
А он на Малахова
😁
Гость
15 сентября 2023, 12:31
Наши герои!
Гость
15 сентября 2023, 12:38
Не говорят Вам об этом? А ещё о том, что люди не хотят уходить и ждут РФ. Украина объявила об эвакуации семей с детьми в Херсонской области Украинский совет обороны Херсонской области принял решение об обязательной эвакуации семей с детьми из контролируемых Киевом населенных пунктов правобережья Днепра. Об этом сообщил глава областной в администрации Александр Прокудин. Всего планируется эвакуация 31 населенного пункта. «Уважаемые родители, не подвергайте своих детей опасности, эвакуируйтесь. Мы готовы помочь вам с выездом и обустройством на новом месте»,— сказал Александр Прокудин в видео об итогах заседания совета обороны Херсонской области. Как уточнил господин Прокудин, речь идет о Понятовке, Береговом, Красном Маяке, Ольговке, Зимовнике, Дудчане, Веселом и других поселениях, расположенных на правом берегу Днепра. Также глава областной администрации сообщил об увеличении в районах длительности комендантского часа, он будет действовать с 20:00 до 6:00. Он объяснил это синхронизацией комендантского часа со световым днем. По словам Александра Прокудина, решение об эвакуации принято из-за регулярных обстрелов. Ранее Украина объявила обязательную эвакуацию в нескольких районах Харьковской области из-за продвижения российских войск.
Гость
15 сентября 2023, 14:19
Гость
15 сентября 2023, 12:38
Не говорят Вам об этом? А ещё о том, что люди не хотят уходить и ждут РФ. Украина объявила об эвакуации семей с детьми в Херсонской области Украинский совет обороны Херсонской области принял решение об обязательной эвакуации семей с детьми из контролируемых Киевом населенных пунктов правобережья Днепра. Об этом сообщил глава областной в администрации Александр Прокудин. Всего планируется эвакуация 31 населенного пункта. «Уважаемые родители, не подвергайте своих детей опасности, эвакуируйтесь. Мы готовы помочь вам с выездом и обустройством на новом месте»,— сказал Александр Прокудин в видео об итогах заседания совета обороны Херсонской области. Как уточнил господин Прокудин, речь идет о Понятовке, Береговом, Красном Маяке, Ольговке, Зимовнике, Дудчане, Веселом и других поселениях, расположенных на правом берегу Днепра. Также глава областной администрации сообщил об увеличении в районах длительности комендантского часа, он будет действовать с 20:00 до 6:00. Он объяснил это синхронизацией комендантского часа со световым днем. По словам Александра Прокудина, решение об эвакуации принято из-за регулярных обстрелов. Ранее Украина объявила обязательную эвакуацию в нескольких районах Харьковской области из-за продвижения российских войск.
Сколько госбюджет тратит на ботами?
Гость