перейти к публикации
22 комментария к публикации

Тюмень украсили ко Дню города: фоторепортаж

26 июля 2023, 10:44
Гость
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2023, 10:58
Каждый год в ночь с 30-го апреля на 1-ое мая ведьмы со всего света слетаются на Лысую гору.... В Тюмени же Вальпургиеву ночь перенесли на последние выходные июля. Невооруженным глазом осознавая сколько денег потрачено и сколько украдено, в этом шабаше никогда не участвую.
Гость
26 июля 2023, 10:51
буквы-великаны и больные дети
Гость
26 июля 2023, 11:22
Больные дети есть всегда.
Гость
26 июля 2023, 15:47
Гость
26 июля 2023, 11:22
Больные дети есть всегда.
Траты вместо больных детей, рек, водоёмов и т.п. - на празднества рачительный хозяин при дефицитным бюджете делает не всегда.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2023, 10:07
Ой, может хоть к Дню города переход на 50 лет Октября/М. Горького сделают. Надоело уже между машин лавировать.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2023, 10:05
А чего не написали, что в честь праздника алкоголь продавать не будут?))))) Или нынче исключение?))))
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 15:05
Ну что, граждане, день города отметим и на выборах правильно проголосуем. Много сейчас лесных речей будет, различных заезд, открытия дет садов и ремонта дорог. Но все это притвориться в тыкву после сентябрьских выборов.
Гость
26 июля 2023, 11:29
"Всем разное, а дураку красное".
Гость
26 июля 2023, 11:21
че там в центре делать то? раскаленный бетон нухать? буквы и на фото посмотрю
Гость
26 июля 2023, 12:02
Праздники это замечательно, но как то в данной ситуации совсем не хочется веселиться. Кто хочет ,пляшите...
Гость
26 июля 2023, 12:43
Праздник бетона.
Гость
26 июля 2023, 12:47
Очередной пир по время чумы...
Гость
26 июля 2023, 13:00
че не пропускаете комментарии ????...зачем тогда рубрику создали ????
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 июля 2023, 13:29
смотри кто автор заметки...
Гость
26 июля 2023, 13:46
Один кладёт кривую брусчатку, второй спиливает нужный слой травы, который задерживает пыль, в сварочной маске😁 Спасибо посмеялся
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 15:02
У него ещё костюм от акваланга
Гость
26 июля 2023, 14:38
нарядили как публичную девку
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2023, 15:02
Низкой социальной ответственностью, в замуж выдают в сентябре
Гость
26 июля 2023, 11:57
убожество..
Гость
26 июля 2023, 12:54
Да красиво - ноооо совсем даже не до веселья...очнитесь !
Гость
26 июля 2023, 15:00
Траву косите до самой земли, чтоб проплешины остались, ведь это красиво...
Гость
26 июля 2023, 17:36
Ну.. все эти малые архитектурные формы - дикая безвкусица... Куча денег на нее тратится каждый год. А уж лозунги про город - это вообще кринж.
Гость