перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Как Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады — слушаем, что он пел до популярности

20 января 2023, 15:00
Гость
Гость
21 января 2023, 09:41
От Пелагеи этой прям воротит. Несет всякую чушь и ржет.
Гость
21 января 2023, 00:20
Голос хороший, но надоел он уже, одну песенку спел и пупом земли себя почувствовал, на сцене себя тоже не подобающе ведёт, особенно когда в штаны микрофон суёт
Гость
20 января 2023, 21:03
У этого прекрасный голос.
Гость
20 января 2023, 21:31
особенно такой хороший голос пригодится если пожар или ограбление.
Гость
20 января 2023, 19:05
Какой певец такой и патриотизм, или наоборот, кому как удобнее, смысл один.
Гость
20 января 2023, 17:39
Если не видеть его, то вполне можно слушать. Но внешность такая отталкивающая, сквозит самолюбование, наигранность, неискренность... Словом, как старая мудрость: "Не верю..." А так вроде все ничего, голос есть, вокальная школа на лицо... Но... Как персонаж - не приятный... Это сугубо мое личное мнение зрителя, без каких либо претензий на большее!
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 17:38
тьфу
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2023, 17:34
комментарии диванных змей,плюющих ядом)) Дронов имеет прекрасный голос, вкус на музыку и,судя по своевременному репертуару, еще и коммерческую жилку,либо удачно подобранного директора. Делает карьеру вживую, а не в тик токе, так что всяким инстасамкам до него никогда не дотянутся.
Maрьюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2023, 17:43
197546976, единственный здравый комментарий
Гость
20 января 2023, 19:30
Насквозь лживо-фальшивый молодой человек, этакий лицемер и чистоплюй в маске патриота.
Гость
20 января 2023, 19:58
👍
Гость
20 января 2023, 17:22
А че он не попал под мобилизацию??
Гость
20 января 2023, 17:09
Пелагея? Ну тогда все понятно. Не родит осинка апельсинку.
Гость
20 января 2023, 16:55
Мне всеравно что он пел раньше что он сейчас поёт очень нравиться за душу берёт молодей парень
Гость
20 января 2023, 16:42
Не пьет, не курит, ярый зожник, весь такой слащаво-прилизанный, правильный. УЖ извините товарищи патриоты, нет у меня к таким людям доверия, не пошел бы я с ним в разведку, от таких легко получить нож в спину в критической ситуации.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 19:12
Шаман, Румын,одним словом.
Гость
20 января 2023, 16:15
Ряловой в роте по разминированию в Луганской области.
205145983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2023, 15:58
певец ртом?
Гость
20 января 2023, 15:55
Что вы как с писанной торбой возитесь с ним?!
Гость
20 января 2023, 15:45
В каких войсках служил "Шаман"?
Гость
20 января 2023, 15:49
А оно не служило, видимо под юбкой у Пелагеи пряталось. Вроде не калека, не больной , вон как по сцене скачет, про патриотизм поет, а банально в армии не был.
Гость
20 января 2023, 15:50
Гость
20 января 2023, 15:49
А оно не служило, видимо под юбкой у Пелагеи пряталось. Вроде не калека, не больной , вон как по сцене скачет, про патриотизм поет, а банально в армии не был.
А мне нравятся юбки Пелагеи, там таких Шаманов несколько поместится и никто не увидит)
Гость
20 января 2023, 15:59
Гость
20 января 2023, 15:50
А мне нравятся юбки Пелагеи, там таких Шаманов несколько поместится и никто не увидит)
Насмешила
Гость
20 января 2023, 15:28
Крабовые палочки и пиво по акции убедительно доказывают, что радоваться жизни можно и за 100 рублей.
Гость
20 января 2023, 15:03
Только давайте не путать русских и узких :)
Гость