Развлечения Астрология, нумерология, таро карточки Год начинаний или разрушений? Считаем по формуле тюменского нумеролога, каким будет ваш 2023-й

Год начинаний или разрушений? Считаем по формуле тюменского нумеролога, каким будет ваш 2023-й

«Меньше говорить — девиз этого года»: честный прогноз на год

А какие у вас ожидания от 2023 года? Поделитесь в комментариях

Давайте еще разок заглянем в будущее! Какие перемены ждут нас в 2023 году? Как будут меняться люди? Пора ли строить долгоиграющие планы или еще подождать? Спросили у тюменского нумеролога Ксении Ермаковой. Скажем сразу: чудес ждать не стоит, но и отчаиваться тоже.

— Меньше говорить, но думать — девиз этого года. Те, кто считает, что жизнь — это длинная, спокойная река, будут сильно удивлены. Вы столкнетесь с непредвиденными препятствиями и неожиданными удачами. Как не следует себя вести? Не стройте подробных планов, не рискуйте деньгами, не форсируйте событий. Лучше уделять много времени здоровью и отдыху, — замечает нумеролог.

В карьере многих людей ждет переходный период. Стоит перепроверить свои цели и поставить новые, если старые потеряли актуальность. Если обстоятельства позволяют, стоит уделить время самообразованию. Читайте книги, проходите курсы, изучайте новое направление — нужно вырваться из рутины и вдохнуть «чистого» воздуха. Только так вы поймете, чего вам реально не хватает.

— На первый план в этом году выходят не отношения с окружающими, а гармония с самим собой. Поэтому в личной жизни возможно вынужденное или желаемое отдаление. Предупредите партнера о том, что вам необходим свежий воздух. А вот свободных людей ожидают необычные встречи. Но будьте осторожны! Управитель 2023 года довольно холодный сам по себе — «шизофреники» могут повылазить еще сильнее. Старайтесь соблюдать максимальное спокойствие и как можно чаще находиться на свежем воздухе, — добавила Ксения Ермакова.

Используйте любое свободное время, чтобы хоть ненадолго выбраться на улицу. Когда вы закрываетесь в четырех стенах, ваш мозг затуманивается

А чтобы узнать, что готовит 2023-й именно вам, посчитайте свое персональное число года. Рассказываем как это сделать! Возьмите все цифры из дня и месяца вашего рождения и сложите их между собой. Например: 12 августа — это 1 + 2 + 0 + 8. Выходит 11, доводим до однозначного числа, складывая 1 +1, получаем 2. Запоминаем это число! К нему нужно прибавить 7 — это результат сложения цифр из 2023 года. Получается 9 — это число вашего личного года. Ищите его ниже в наших карточках и читайте прогноз. Всего вариантов как раз девять — как жизненных циклов в нумерологии.

— Важно, что это число начнет действовать после дня рождения в интересующем году, — отмечает нумеролог.

  1. Первый личный год
  2. Второй личный год
  3. Третий личный год
  4. Четвертый личный год
  5. Пятый личный год
  6. Шестой личный год
  7. Седьмой личный год
  8. Восьмой личный год
  9. Девятый личный год
1

Первый личный год

Это начало всех начал! Нужно открывать бизнес, создавать новое дело, начинать новые отношения. От того, как вы проведете этот год, зависит, каким будут остальные восемь лет. Важно не сидеть на месте: прописывайте планы и цели по всем сферам жизни. Если акцент сделаете только на финансах, то восемь лет будут аукаться только они. Забудете про отношения в этот год, и следующие 8 лет ничего хорошего ждать не стоит.

Это — год процветания! Ваш 2023-й хорош для любых изменений. В этом году ждите увеличения дохода или даже покупки квартиры. Но не перетруждайтесь ради этого. Созидание должно стоять выше корысти — тогда и деньги придут. Не забывайте об отдыхе, хобби и близких людях.

2

Второй личный год

Год будет связан со взаимоотношениями и построением толерантности. Могут быть конфликты с партнерами и с друзьями. Важно не проявлять агрессию — это ваше главное испытание года. Делайте упор на командную работу, делегируйте полномочия. Учитесь кооперироваться с другими людьми ради общей цели. Иначе можно легко потерять работу.

2023-й для вам благоволит в сфере отношений. У кого их еще нет — будут, у кого есть — перейдут на новый уровень. У женщин есть хороший шанс встретить свою вторую половинку или выйти замуж. Отношения, которые зарождаются в этом цикле, имеют хорошую перспективу на будущее и быстро перерастают в брачный союз.

3

Третий личный год

Это год креатива! Особенно это относится к девушкам или людям творческих профессий. Вас ждут улучшение финансового положения, новые знакомства и друзья. В 2023-м самое удачное время, чтобы съездить за границу или даже переехать. Сюда же относятся любые действия, связанные со сменой локации или сферы. Это потрясающий год для роста — у вас откроется второе дыхание. Берегите свою энергию и направляйте ее только на саморазвитие.

4

Четвертый личный год

2023-й для вас про здоровье и стабильность. Хорошее время, чтобы решать вопросы с недвижимостью. Смело занимайтесь домом — старания окупятся. Не отодвигайте свои чувства на задний план. Это может привести к непониманию и проблемам в личной жизни. В худшем случае — к разводу.

В этом году вам предстоит много усердной кропотливой работы. Но открывать свой бизнес пока не стоит. Не торопитесь, не принимайте поспешных решений. Следите за здоровьем! Могут вылезти все хронические болячки, могут появиться новые

5

Пятый личный год

Вас ждет год стремительных изменений: путешествия, переезды. В 2023-м в вашей жизни произойдут тотальные и неизбежные перемены. Это что-то бурное, яркое, эмоциональное. Причем необязательно плохое! Самые кардинальные изменения ждут вас в личной жизни. Берегите нервы.

Чтобы не попасть под чужое негативное влияние, нужно самому создавать себе движение. Не стоит сидеть дома, излишне задерживаться на работе.

6

Шестой личный год

Это год брака и семьи, рождения детей. В первую половину 2023-го можно выйти замуж, а во вторую — забеременеть, родить. Вы будете нуждаться в семейном очаге, но стоит и проявить заботу по отношению к своим близким. Помните, что у вас есть ответственность перед ними.

А еще 2023-й — это год красоты, примирения и сглаживания острых углов в отношениях с родными и друзьями. Пора преодолеть барьеры! Что нельзя делать в этот год: допускать конфликты в семье, измены, предательства.

7

Седьмой личный год

Год неизведанного и таинственного — очень опасный. Вас ждет познание себя и уединение. В такой период люди часто расстаются, разводятся и кого-то теряют. Перемены будут глобальные, коснутся всего. Вы почувствуете, чему приходит конец, даже если не хотите себе в этом признаваться. Лучше собрать волю в кулак и решить этот вопрос самому. Иначе Вселенная подтолкнет вас не самым приятным способом.

Хотите вы или нет, но придется побыть одному, заняться своей духовностью, переосмыслить жизненные ценности. Вы получите суровые, но важные жизненные уроки.

8

Восьмой личный год

Год проверки на честность. Если не пройдете ее с первого раза, то жизнь подкинет вам другие. Время выполнять свои обещания, делиться. Нельзя давать и брать в долг — это закончится плохо.

Ничего крупномасштабного в 2023-м не начинать! Берите только маленькие проекты, которые можно закончить за один год. Делайте упор на то, что быстро «выстрелит». В личной жизни могут произойти резкие перемены: быстро развивающиеся отношения, поспешные решения о браке.

9

Девятый личный год

Год, когда нужно отпускать. Не цепляйтесь ни за что — расставайтесь с легкой душой! Пора закончить изжившие себя начинания: уволиться с работы, развестись с нелюбимым человеком. Для пар, которые находятся в долгих отношениях, есть только два варианта: расставание или свадьба. И тот и другой вариант принесет облегчение.

Не стоит брать в долг. Лучше, наоборот, постараться избавиться от тягот, если они есть. Вам нужно подвести итоги последних лет, проанализировать свои ошибки. Хорошее время, чтобы сменить работу.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем