Развлечения Астрология, нумерология, таро Революционный апрель, разрушительный ноябрь и любовный май: прогноз таролога на 2023 год

Революционный апрель, разрушительный ноябрь и любовный май: прогноз таролога на 2023 год

Что нас ждет впереди? Расклад на каждый месяц — внутри

Анастасия Дарина — таролог с 12-летним стажем

Возможно, мы сейчас скажем банальные вещи, что 2022 год был непростым и для многих даже судьбоносным. Но это действительно так. Теперь большинство задается вопросом — а чего ждать дальше? Мы решили поискать на него ответ и обратились к тюменскому тарологу Анастасии Дариной. Она делает расклады уже больше 12 лет. Предсказания часто сбывались и помогали ей в жизни. Сбудутся ли прогнозы теперь?

Расклад на 2023 год

Технически расклад на картах таро делается так. Таролог, держа колоду карт, задает интересующий вопрос. Затем перемешивает карты, думая о вопросе. Далее вытаскивает карты из колоды и рассказывает их значение

— Год, судя по этому раскладу, будет разный, красочный. В какие-то месяцы у нас будут встряски, нельзя будет расслабиться, придется поддаваться изменениям вокруг и меняться самим — это апрель (трансформационный, революционный), июнь (придется принимать серьезные решения), октябрь (неожиданные события) и ноябрь (разрушения ради новых изменений). Эти месяцы будут очень непростыми, — объясняет таролог.

Мы решили остановиться на каждой карте и разобрать, какие события вероятны в эти месяцы.

Анастасия спрогнозировала непростой год, но очень важный для каждого человека

Год может начаться проблемами с законом

— В январе восторжествует справедливость. У тех, кто поступает по совести, всё будет хорошо. Того, кто поступает не по совести, ждет наказание. За обманы и нечестность придется ответить. В феврале как раз могут возникнуть вопросы, связанные с законом. Очень важно получить определенные знания, например, получить консультацию у юриста для того, чтобы решить свой вопрос, — говорят карты Анастасии.

Весна принесет упадок сил, ссоры и любовь

— Март ознаменуется месяцем творчества и веры в себя. Если вдруг происходят какие-то ситуации, что-то не получается, приходит какое-то неверие в себя, то этот месяц как раз дан для того, чтобы люди поверили в себя. И занялись тем, что вдохновляет, что радует. Апрель будет достаточно непростым. Могут происходить какие-то ситуации, конфликты, ссоры, разногласия. Какие-то новости в мире могут выбивать вас из ресурсного состояния. Но очень важно максимально это отпускать и работать со своим состоянием. Идти в новое, не бояться отпускать старое.

А май — месяц любви. Поэтому хорошо быть открытыми к новым знакомствам, встречаться, общаться, ходить на свидания. В этом месяце хорошо заниматься красотой в доме, например, делать ремонты. Или выбрать новое дело по душе, которое вас вдохновляет: танцы, пение, рисование и так далее.

Летом появится много страхов из-за событий в мире

Тарологу выпали нехорошие карты на вторую половину года

— Июнь — месяц довольно-таки непростой, могут происходить какие-то ситуации в мире, из-за которых вы будете не понимать, что вообще делать? То ли бежать куда-то, то ли оставаться. Будет такое состояние, как будто вы связаны по рукам и ногам. Очень важно в такой ситуации не впасть в состояние жертвы, когда всё плохо, я ничего не могу, я маленький и так далее. Нужно всё-таки понять, что вы хотите, как вы хотите. Взять инициативу в свои руки и начать действовать, несмотря ни на что. Хотя да, ситуации в мире могут сильно влиять на ваши решения.

Июль. Здесь могут у вас появиться какие-то страхи. Страхи относительно жизни, сомнения относительно себя, каких-то своих действий. В общем, куча всяких страхов в голове, сомнений, опасений, переживаний. И смысл в том, чтобы все эти страхи приручить. Я это называю приручить своих драконов. Побороть их все, почувствовать свою внутреннюю силу. Вы со всем справитесь, всё можете. Просто идите навстречу своим страхам. Самое главное — не конфликтовать с людьми, а научиться с ними дипломатично общаться.

Август можно назвать месяцем баланса или золотой середины. Это когда нет перекосов в одну сторону, в другую, а всё слажено, всё гармонично. В этом месяце очень важно уделить внимание своему окружению, с кем вы общаетесь. Здесь как раз можно дать рекомендацию убрать лишний мусор из своей жизни, в плане каких-то новостей, которые на вас плохо влияют.

Осень разрушений

В мире будут происходить серьезные события

— В сентябре жизнь нам дает много различных возможностей. Положительных. И самое главное — успеть их заметить и реализовать. События в мире тоже начнут развиваться как-то гармонично, благоприятно. И очень важно почувствовать, что в мире всё меняется в положительную сторону. И войти в этот поток и тоже поддаться изменениям. То есть это месяц изменений, возможностей и хороших событий и новостей в мире.

Октябрь месяц такой своеобразный. Могут как раз происходить события, которых мы не ждем, какие-то незапланированные, неожидаемые. И чаще всего это что-то такое непозитивное. Какие-то тайны всплывают, какие-то ситуации из прошлого повлияют. Какой-то такой месяц непредсказуемый, непонятный. Можно ждать чего угодно. Карта показывает неизвестность: что-то может пойти не так.

И в ноябре тоже тема продолжается. Каких-то таких революционных событий. То есть как раз в ноябре стоит ожидать, что могут происходить встряски в виде каких-то событий в мире. Может быть, военные действия. То есть какая-то такая карта, когда всё рушится. Но опять же, это разрушение — оно нужно для изменений. То есть оно неплохое. Эти разрушения несут изменения, поэтому не надо их бояться.

Декабрь — месяц тишины

Год закончится спокойно

— Декабрь — месяц тишины, уединения. Когда хорошо пойти куда-нибудь на природу, в лес, уехать, чтобы наполниться, восстановиться, получить какие-то новые знания. Ответы на какие-то вопросы. Месяц для себя самих, абстрагировавшись от мира. Серьезных событий в этом месяце не вижу, — говорит Анастасия.

Если вы интересуетесь темой эзотерики, то почитайте и наше эксклюзивное интервью с нумерологом. В нем специалист рассказала нам, почему цифры играют большую роль в жизни каждого из нас, какие ошибки допускают родители в выборе имени для ребенка и чем это обычно заканчивается.

Почитайте также советы астролога — в чем встречать 2023 год, чтобы притянуть удачу.

Вы доверяете картам таро?

Да
Нет
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем