Развлечения «Не знали, что нас ждет, то лагерь, то стройка, то гроб…»: Алена Шишкова снялась в новом экстремальном шоу

«Не знали, что нас ждет, то лагерь, то стройка, то гроб…»: Алена Шишкова снялась в новом экстремальном шоу

Тюменская модель продолжает испытывать судьбу на глазах у всей страны

Алена Шишкова выросла в Тюмени, начала модельную карьеру еще в школе. Известность приобрела после конкурса красоты «Мисс Россия» и своего бурного романа с рэпером Тимати, после недолгих отношений с музыкантом блондинка родила дочь, но так замуж и не вышла

Алена Шишкова вернулась на телеэкраны после своего вылета из шоу «Звезды в Африке». На этот раз модель снялась в новой программе — уже на канале «ТВ-3». Речь идет о проекте «Наследники и самозванцы», премьерный выпуск которого тюменцы смогут увидеть 12 ноября. В преддверии этого события Алена Шишкова приоткрыла занавесу тайны съемок.

Новое шоу по своей концепции будет напоминать известную игру «Мафия», однако условия будут гораздо жестче. Участники не просто должны пытаться сорвать друг с другу ролевые маски, но и проходить сложные испытания.

— Каждый из нас проходил жесткий кастинг, но до последнего мы не знали игроков и ведущего — это держалось в секрете. Суть проекта — это не только интриги, расследования, психологические задачки, но и постоянные испытания для каждого участника. Во всяком случае, ранее я с таким не сталкивалась. Все участники проекта постоянно находились в состоянии стресса и волнения. Не знали, что нас ждет, то лагерь, то стройка, то гроб… — делится впечатлениями Алена Шишкова. — Сложнее всего было эмоционально. Обстановка всегда накалялась из-за того, что все подозревали друг друга. Игроки разделились на две команды, меня тянули из одной в другую, а я не сразу выбрала себе союзников, по факту каждый играл сам за себя и выбирал свою стратегию игры.

В интервью модель также призналась, что Тюмень — это ее место силы. В родной город она отправилась сразу после съемок этого шоу. Восстанавливала силы красавица у родителей на даче: парилась в бане и окуналась в ледяную купель.

Создатели проекта «Наследники и самозванцы» называют новую программу первым реалити-шоу в жанре детектива. Все действия будут происходить в замке. А главный приз — 5 миллионов рублей. Ведущая — Ляйсан Утяшева. Ну, а конкурировать Алена Шишкова будет с другими звездами, с которыми ей уже приходилось соперничать в предыдущем шоу. Речь идет о «Звездах в Африке» и ее участниках: Карина Кросс и Саше Стоун. Также известно, что в списках есть Айза, певец Дава, Влад Кадони.

Кадр сделан в перерыве между съемок

Напомним, последнее участие Алены Шишковой в телешоу обернулось скандалом. Во время съемок «Звезды в Африке» актриса Светлана Пермякова, которая тоже принимала участие в проекте, имела не осторожность назвать модель тупой. Это случилось, когда белокурая красавица не смогла во время испытания ответить на вопросы из школьной программы. После выхода в эфир этой серии звезде «Интернов» стало стыдно за свое поведение и она публично извинилась перед моделью.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем