Развлечения В День города Тюмени состоится «Дискотека Маруся»

В День города Тюмени состоится «Дискотека Маруся»

Организатор мероприятия — радио «Маруся ФМ»

Дискотека пройдет на площади 400-летия Тюмени в 20:15

«Дискотека Маруся» от радио «Маруся ФМ» состоится 30 июля на главной сцене праздника — на площади 400-летия Тюмени. Здесь прозвучат лучшие и любимые российские хиты современности. Начало — в 20:15.

Радиоверсию «Дискотеки Маруся» слушайте каждую пятницу и субботу с 20:00 до 21:00 на радио «Маруся ФМ» 90,4 МГц в Тюмени. Лучшие российские хиты в зажигательном часовом танцевальном миксе ставит диджей Рамирес, занимающий шестое место в топ-100 диджеев России по версии профильного интернет-портала Promodj.com.

«Маруся ФМ» — это новые русские хиты, драйв и море позитива

Радио «Маруся ФМ» — это музыка современного поколения: песни восходящих звезд, «уверенные» хиты, популярные YouTube- и Яндекс-треки, легендарные композиции, проверенные временем, в новой оригинальной обработке. Главный принцип работы станции: «вчера в студии — сегодня у нас в эфире».

Сейчас радиоканал «Маруся ФМ» очень популярен в интернете и занимает первую строчку рейтинга отраслевого сайта «Топ Радио» среди всех радиостанций России.

Радио «Маруся ФМ» — это музыка современного поколения

Настраивайтесь на частоту 90,4 ФМ и слушайте радио «Маруся ФМ» в автомобиле, мобильном телефоне, на даче, дома, на отдыхе! «Маруся ФМ» — это новые русские хиты, драйв и море позитива!

Радиостанция «Маруся ФМ» 90,4 Fm в Тюмени входит в линейку продуктов Группы радиовещательных компаний «Дом радио». По вопросам размещения рекламы обращайтесь по телефону в Тюмени 390–900.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем