Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто должен давать имя ребенку и как на нас влияют планеты. Интервью с тюменским астрологом»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
24 июля 2022 в 11:19

лохов ещё много, поэтому и астрологи плодятся

24 июля 2022 в 12:32

Ежедневно меняется мода, но покуда стоит белый свет
У цыганки со старой колодой хоть один да найдется клиент
В ожиданьи чудес невозможных постучится хоть кто-нубудь к ней
И раскинет она и разложит благородных своих королей..
Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет...

Гость
24 июля 2022 в 10:26

Астроном профеcсия, астролог способ не работать и быть при деньгах :)

Igor
24 июля 2022 в 10:32

Психиаторов квалифицированных не хватает, дурдомы позакрывали и вот вам результат, идут пациенты к астрологам-тарологам, а те их причёсывают и на деньги разводят.

Гость
24 июля 2022 в 09:51

На каждого дурака свой астролог ? , Что то много их развелось

Гость
24 июля 2022 в 11:40

Днище какое... причем оба - и астролог и редакция за то, что такое продвигают.

Гость
24 июля 2022 в 09:45

У этого астролога телескоп то хоть есть ?

Астролох
24 июля 2022 в 10:43

А можно натальную карту этого астролога в студию? Такой ли она астролог? Как там уран у нее поживает?

Гостья72
24 июля 2022 в 15:58

Когда каждый день одно и то же: беспросветная серость, а люди хотят чуда - тарологи и астрологи будут неплохо зарабатывать.

25 июля 2022 в 00:38

ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники...как легко задурить головы неокрепшему в интеллектуальном плане населению

Патриот
24 июля 2022 в 12:01

Здоровая баба, пахать можно! Шла бы работать лучше, так ведь лень

Гость
24 июля 2022 в 13:31

Чушь.

Александр
24 июля 2022 в 16:34

Астрология не является наукой, а есть шарлатанство. Это все что нужно знать...что бы не размещать подобные материалы на новостных порталах....

иваниванов
24 июля 2022 в 10:51

имя ребенку должны давать святцы и родители.
продвигать астрологию в СМИ - за это уголовное наказание давно пора вводить. за мошенничество и сатанизм.

Гость
24 июля 2022 в 16:15

На самом деле много фигни сказала эта дама. И статья эта - откровенная реклама услуг. Интересно было бы ее натальную карту глянуть на предмет соответствия заявленным способностям. )
На самом деле, если действительно кому-нибудь повезет попасть к хорошему астрологу или тарологу - это будет очень полезно. Беда, что картину портят шарлатаны, промышляющие под данной вывеской. Причем, многие из них на самом деле уверены, что что-то могут. )

Гость
24 июля 2022 в 22:02

Астрология и астрономия это как психотерапевт и психиатр!

duc
25 июля 2022 в 10:54

Знакомый астролог заявил моей жене в автобусе, что смотрел гороскоп нашего сына и его ждут множество благ. За 2 месяца до этой встречи сын повесился...

Гость
25 июля 2022 в 19:06

Адель, Аквилина, Антония, Беата, Беатриса, Белла, Беляна, Береслава, Благовеста, Венециана, Вилена, Виола, Вия, Гражина, Джульетта, Доминика, Евлалия, Елена, Есения, Зоря, Илария, Илона, Калерия, Карина, Каролина, Квета, Клара, Клементина, Клёна, Конкордия, Констанция, Кора, Корнелия, Купава, Летиция, Лика, Лукерья, Лучита, Любава, Любомира, Люсьена, Мальвина, Милена, Мира, Моника, Октавия, Ольвия, Ольга, Офелия, Пальмира, Паола, Патриция, Пелагея, Саломея, Светлана, Стефания, Флавия, Эльмира, Эмилия, Ядвига....

А откуда эти имена списаны?

Гость
24 июля 2022 в 17:59

"Венера отвечает за нашу красоту, ухоженность, а также умение зарабатывать деньги".

Главная планета богатства – это Юпитер, он защищает человека от нужды, отвечает непосредственно за крупные финансы. Венера - это быстрые деньги, холява.

Дамочке еще учиться и учиться, но если она уж не может запомнить базовые вещи и неправильно интерпретирует очевидное, лучше не позориться

Гость
24 июля 2022 в 20:41

Развод для вменяемых.