Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тельцам пора в отпуск, а Весам — на прием к врачу. Прогноз от тюменского астролога на июль»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
1 июл 2022 в 00:49

Я сразу в коменты зашел , мимо статьи , благо такая возможность есть.
Теперь я понимаю , что с этим народом можно делать всё что угодно , может мы реально всё это заслуживаем . Если самая важная топ тема - это прогноз астролога , который пишет бухгалтер , под диктовку Алисы)).

Гость
29 июн 2022 в 08:57

Леушина заведи себе парня, на конец-то!!! 😁

Ого, 17+ тысяч просмотров! Ну всё, теперь нам по 8 раз в день будут рассказывать что грозит Тельцу, как быть Стрельцу и куда ехать Водолею вместе с Овном😄

Фото пользователя
29 июн 2022 в 09:15

астрологический прогноз пожалуй самое забавное чтение
Одни в него верят, другие не верят - но читают все и первые и вторые
Удивительно

Гость
29 июн 2022 в 07:07

И ведь есть те, кто в эту фигню верит. ))

Гость
29 июн 2022 в 08:20

Вот даже не стесняются писать такую фигню... Главное написать... Астролог.. Тут каждый такое навояет)

Тюменка
29 июн 2022 в 07:09

Раньше были гороскопы от А. Солодухина, вот они сбывались и были наиболее точные! Советую редакции связаться с этим астрологом, а здесь одна вода и бредятина.

Астролох
29 июн 2022 в 08:59

А можно натальную карту этого астролога? Астролог ли она сразу будет видно. А вообще это все фигня. По положению солнца на космограмме нереально нормальный прогноз дать. Нужна индивидуальная натальная карта

Татьяна
29 июн 2022 в 14:41

Сколькопрогнозов пишут и все разные и если вы будете это все слушать можно сума сойти похоже все врут а не прогнозируют лишь бы деньги деелать

Врач из красной зоны
29 июн 2022 в 19:26

Елена, выбросьте эту обувь и купите красивую. А то диссонанс. Это сабо старушки на распродажи. Купите сандалии, туфельки или кроссы.

Харлам
29 июн 2022 в 20:07

Нечего нами командовать! Куда и аогдс хотим тула и поедим, согласро своим финансам.

Гость
30 июн 2022 в 12:32

Это бред полный! Чтобы прогноз был точным Зайдите в интернет наберите астропроцессор и заполните таблицу (день: месяц: год рождения; город и точное время по бирке. И смотрите в какой знак попадает асцендент. В основном по этому знаку и будут все события в вашей жизни.

Хурма
2 июл 2022 в 22:16

😁Цены на коммуналку снизят, можно подумать об отпуске.

Гость
10 июл 2022 в 08:38

Как-то решил заказать гороскоп на 2019 г. и он оказался удивительно точным. "Весной будет очень тяжело, а осенью наступит новая жизнь". Весной чуть не сдох побывал в коме и 1-й раз в своей взрослой жизни в больнице, а осенью у меня была новая работа которую долго искал. До того неск. лет крутился, выживал и проедал сбережения.
Одна беда - не могу его найти и у кого заказывал не помню...