перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Астролог советует тюменцам скорее взять отпуск

29 июня 2022, 06:30
Гость
Гость
10 июля 2022, 08:38
Как-то решил заказать гороскоп на 2019 г. и он оказался удивительно точным. "Весной будет очень тяжело, а осенью наступит новая жизнь". Весной чуть не сдох побывал в коме и 1-й раз в своей взрослой жизни в больнице, а осенью у меня была новая работа которую долго искал. До того неск. лет крутился, выживал и проедал сбережения. Одна беда - не могу его найти и у кого заказывал не помню...
Гость
2 июля 2022, 22:16
😁Цены на коммуналку снизят, можно подумать об отпуске.
Алексаyндр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2022, 00:49
Я сразу в коменты зашел , мимо статьи , благо такая возможность есть. Теперь я понимаю , что с этим народом можно делать всё что угодно , может мы реально всё это заслуживаем . Если самая важная топ тема - это прогноз астролога , который пишет бухгалтер , под диктовку Алисы)).
Гость
30 июня 2022, 12:32
Это бред полный! Чтобы прогноз был точным Зайдите в интернет наберите астропроцессор и заполните таблицу (день: месяц: год рождения; город и точное время по бирке. И смотрите в какой знак попадает асцендент. В основном по этому знаку и будут все события в вашей жизни.
Гость
29 июня 2022, 20:07
Нечего нами командовать! Куда и аогдс хотим тула и поедим, согласро своим финансам.
Гость
29 июня 2022, 19:26
Елена, выбросьте эту обувь и купите красивую. А то диссонанс. Это сабо старушки на распродажи. Купите сандалии, туфельки или кроссы.
Гость
29 июня 2022, 14:41
Сколькопрогнозов пишут и все разные и если вы будете это все слушать можно сума сойти похоже все врут а не прогнозируют лишь бы деньги деелать
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2022, 10:41
Ого, 17+ тысяч просмотров! Ну всё, теперь нам по 8 раз в день будут рассказывать что грозит Тельцу, как быть Стрельцу и куда ехать Водолею вместе с Овном😄
Гость
1 июля 2022, 14:40
Нне читайте...
Андрев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2022, 09:15
астрологический прогноз пожалуй самое забавное чтение Одни в него верят, другие не верят - но читают все и первые и вторые Удивительно
Гость
29 июня 2022, 08:59
А можно натальную карту этого астролога? Астролог ли она сразу будет видно. А вообще это все фигня. По положению солнца на космограмме нереально нормальный прогноз дать. Нужна индивидуальная натальная карта
Гость
29 июня 2022, 14:23
Абсолютно верно, умнейший ответ! . Натальная карта это ключ ко всему на всю жизнь на день и на месяц. Для этого и существуют Навальные карта и китайская метафизикам астрология.
Гость
29 июня 2022, 08:57
Леушина заведи себе парня, на конец-то!!! 😁
Гость
29 июня 2022, 08:20
Вот даже не стесняются писать такую фигню... Главное написать... Астролог.. Тут каждый такое навояет)
Гость
29 июня 2022, 07:09
Раньше были гороскопы от А. Солодухина, вот они сбывались и были наиболее точные! Советую редакции связаться с этим астрологом, а здесь одна вода и бредятина.
Гость
29 июня 2022, 07:25
вот вы гонимые...
Гость
29 июня 2022, 07:45
Поддерживаю гороскопы Солодухина. Он еще в журнале Выбирай публиковался, если я не ошибаюсь.
Гость
29 июня 2022, 08:24
Солодухин, хватит себя рекламировать
Гость
29 июня 2022, 07:07
И ведь есть те, кто в эту фигню верит. ))
Гость
29 июня 2022, 07:47
Я верю только во все хорошее. Прочтешь, запрограммируешь себя на позитив и в итоге его получаешь.
Гость