Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Итальянские улочки, конюшня и стена во дворе. Собрали необычные места в Тюмени для стильных фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
11 июн 2022 в 14:26

столько новых районов с интересными названиями. Даже как то стрёмно говорить , что просто в 6 мкр живёшь))) мм..ну пусть будет квартал " Шестое чувство"))

Фото пользователя
11 июн 2022 в 15:28

Есть адекватная и понятная замена на русском? Крафтовый кластер! Не заходя в интернет и не листая справочники многие знают что это?

Симпатичная девушка на любом фоне будет смотреться хорошо. А на фоне речки или полей намного красивее фото вышли бы.

Гость
11 июн 2022 в 15:03

"стильные фото". Раньше был девиз: " быть, а не казаться", а сейчас все наоборот.

Гость
11 июн 2022 в 14:36

Ленка в зеленой ночнушке

Гость
11 июн 2022 в 14:53

Красивый всё-таки у нас город. ) Уютный.

Гость
11 июн 2022 в 15:21

так и манит...ипотечников.

Гость
11 июн 2022 в 15:06

"А можно поиграть с фасадом дома..." очень хочется посмотреть. как девушка будет играть с фасадом дома.))) А если серьезно, то в контексте статьи слово "поиграть" нужно было применить в кавычках. Увы, уровень профессионализма местных авторов стремится к нулю.

Гость
11 июн 2022 в 17:03

Все места откровенно банальные.

Гость
12 июн 2022 в 10:36

Никчемный фотограф!!! Зачем здесь эта "мумия" в разных одеяниях? Она что делает на этих картинках? Не увидел красивых и необычных мест.

Иван.
11 июн 2022 в 23:34

Блин, что с ногами! Научись пальцы ставить, это не клешня. Единственная нормальная фотка, где рука - жест нет. На рекламу анти СПИД пойдёт.

Гость
12 июн 2022 в 10:32

Что это за деревянные городульки? Зачем эта девушка здесь? Английский стиль в Тюмени? Кто фотограф?

Ошибка
11 июн 2022 в 14:11

Сейчас набегут недовольные с криками: "Гетто! Человейники! Нет школ! Пробки!"

ТОПТОП
11 июн 2022 в 14:21

Плохие фотографии, обувь у девушки ужасная

Гость
11 июн 2022 в 15:42

Тут у вас в основном все про Лену, а не красивые места Тюмени, хотелось Тюмень посмотреть, а так да Лена хороша...

***
11 июн 2022 в 21:23

Это что у нас за фотомодель появилась?

Георгий
12 июн 2022 в 05:27

Дверь - Сакко 21. Интересно, что это за дом, всегда проходишь мимо - каким-то оставленным кажется.

Екатерина
20 июн 2022 в 08:03

Ищете пишется с буквой Е, если это не повелительное наклонение 👍

гость
20 июн 2022 в 10:06

Мда, надеялась увидеть красивые фото, а оказалось все настолько однообразно: кирпичные стены, деревянные рейки и модель. Стало скучно от просмотра, особенно от модели. Вот нравятся вам локации с кирпичом, бетоном, железом. Поэтому всю зелень в городе и уничтожают. Показали бы лучше, во что превращаются исторические памятники, разваливаются, стоят обшарпанные. Чтобы видно было, наколько все грусто. А совремнно сделанные кирпичики и деревяшки - да, хорошо, пока новые.

86503556
11 июн 2022 в 14:07

Красиво. Не то что убогий центр города. Когда хоть там всё снесут и современно построят.

15 июн 2022 в 03:55

Молчит тюменская душа:
Крыша едет не спеша!

15 июн 2022 в 04:07

Не выдержит словарь толковый
Бред про кластер про крафтовый...