Покупал в КБ колу от Черноголовки. Больше на Пепси походит, до оригинала явно не дотягивает вообще. Да и ценник не маленький. Такое себе импортозамещение
197063039, а там прям сахара нет, напиток для поклонников ЗОЖ😂😂😂
для тех кто только лапти очистил и бересту заготовил, раскрою секрет. Львиная часть давно уже sugar free, именно она и покупается в сетях. Если оденешь очки то то на этикетке есть табличка - жиры, белки, углеводы.. так вот углеводов 0%.
При этом, конечно же есть обычная, которую тоже кто-то берет, но в несравнимо меньших объемах
для тех кто только лапти очистил и бересту заготовил, раскрою секрет. Львиная часть давно уже sugar free, именно она и покупается в сетях. Если оденешь очки то то на этикетке есть табличка - жиры, белки, углеводы.. так вот углеводов 0%.
При этом, конечно же есть обычная, которую тоже кто-то берет, но в несравнимо меньших объемах
197063039, ну повторю вопрос для особо одаренных, т.е. прям вещь полезная для Здоровья? Хотя по вам видно насколько полезна)))) видимо это так сахарозаменители сработали)))) я конечно понимаю углубляться в вопрос состава это не в ваших возможностях, главное углеводов 0 на этикетке)))
Да очень просто. надо прийти в туалет где есть два унитаза и почистить один и второй. если не помогло, да и хрен с ней - заодно и избавиться от этой гадости путём обильного смывания
Гость
6 июня 2022, 12:45
Не знаю, не знаю. Сколько ни пробовал наших русских типа кол, ни одна и в подметки оригиналу не годилась. Да и разве это не считается плагиатом? Попытка заработать на чужом бренде, аж этикетку копируют. Нет чтобы свой напиток продвигать, байкал тот же
Кто бы сейчас еще помнил вкус ТОГО САМОГО Байкала... В детстве была самая крутая газировка. За последние годы несколько вариантов пробовал. И, кажется, что у черноголовки вкус ближе всего. Но точно уже не скажу. О ТОМ САМОМ вкусе только давние воспоминания остались.
Кто бы сейчас еще помнил вкус ТОГО САМОГО Байкала... В детстве была самая крутая газировка. За последние годы несколько вариантов пробовал. И, кажется, что у черноголовки вкус ближе всего. Но точно уже не скажу. О ТОМ САМОМ вкусе только давние воспоминания остались.
У советского Байкала было жжёное послевкусие. Неприятное, хотя и не сильное. У современных такого не встречал.
Купите колу черноголовку и попробуйте, после не нет жёсткости зубов, а от колы жëсткость зубов как будто яблоко съели кислое
Гость
6 июня 2022, 18:59
Популярную газировку из кафе и ресторанов вытесняют отечественные аналоги вроде «Байкала» и «Дюшеса» - из статьи! Покупал до СВО Черноголовку 2х литровую бутылку по акции 70р, а теперь минимум 90 р вот так доступнее доступного стало)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте