RU72
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Тюмени
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

с-в.

746мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Слепая дегустация: реально ли отличить «как бы кока-колу» от оригинала (вы удивитесь)

6 июня 2022, 11:00
Гость
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 12:10
Теперь надо сравнить самогон и теккилу
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:22
Самогон больше на виски похож. Ну или наоборот, виски на самогон.😁
Гость
6 июня 2022, 15:37
6 июня 2022, 13:22
Самогон больше на виски похож. Ну или наоборот, виски на самогон.😁
Так технология близкая. Зерновая брага и сахарная, а сам процесс одинаковый, плюс-минус.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 11:55
Покупал в КБ колу от Черноголовки. Больше на Пепси походит, до оригинала явно не дотягивает вообще. Да и ценник не маленький. Такое себе импортозамещение
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:21
А кока и пепси сильно на вкус отличаются? Никогда не сравнивал.
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 13:37
6 июня 2022, 13:21
А кока и пепси сильно на вкус отличаются? Никогда не сравнивал.
Вообще разные вещи. У Пепси какой-то полумыльное послевкусие, и пить можно только, когда свежая газированная. Как выдохнется, сразу шляпа полная
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 14:49
6 июня 2022, 13:37
Вообще разные вещи. У Пепси какой-то полумыльное послевкусие, и пить можно только, когда свежая газированная. Как выдохнется, сразу шляпа полная
4esnok, Когда пиво выдохнется,тоже шляпа полная.
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 11:58
Мало того что не похожи, так еще и стоят столько же, так еще и сахара тонны в них.
198240968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 13:16
197063039, а там прям сахара нет, напиток для поклонников ЗОЖ😂😂😂
197063039

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 13:42
6 июня 2022, 13:16
197063039, а там прям сахара нет, напиток для поклонников ЗОЖ😂😂😂
для тех кто только лапти очистил и бересту заготовил, раскрою секрет. Львиная часть давно уже sugar free, именно она и покупается в сетях. Если оденешь очки то то на этикетке есть табличка - жиры, белки, углеводы.. так вот углеводов 0%. При этом, конечно же есть обычная, которую тоже кто-то берет, но в несравнимо меньших объемах
198240968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 16:58
6 июня 2022, 13:42
для тех кто только лапти очистил и бересту заготовил, раскрою секрет. Львиная часть давно уже sugar free, именно она и покупается в сетях. Если оденешь очки то то на этикетке есть табличка - жиры, белки, углеводы.. так вот углеводов 0%. При этом, конечно же есть обычная, которую тоже кто-то берет, но в несравнимо меньших объемах
197063039, ну повторю вопрос для особо одаренных, т.е. прям вещь полезная для Здоровья? Хотя по вам видно насколько полезна)))) видимо это так сахарозаменители сработали)))) я конечно понимаю углубляться в вопрос состава это не в ваших возможностях, главное углеводов 0 на этикетке)))
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2022, 12:37
Известный факт - кола и пепси вкуснее в маленькой стеклянной бутылке.
196728229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 11:56
та фигня ,что у нас производят тоже не похожа на оригинальную колу.
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 23:06
Да очень просто. надо прийти в туалет где есть два унитаза и почистить один и второй. если не помогло, да и хрен с ней - заодно и избавиться от этой гадости путём обильного смывания
Гость
6 июня 2022, 12:45
Не знаю, не знаю. Сколько ни пробовал наших русских типа кол, ни одна и в подметки оригиналу не годилась. Да и разве это не считается плагиатом? Попытка заработать на чужом бренде, аж этикетку копируют. Нет чтобы свой напиток продвигать, байкал тот же
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:26
Кто бы сейчас еще помнил вкус ТОГО САМОГО Байкала... В детстве была самая крутая газировка. За последние годы несколько вариантов пробовал. И, кажется, что у черноголовки вкус ближе всего. Но точно уже не скажу. О ТОМ САМОМ вкусе только давние воспоминания остались.
Гость
6 июня 2022, 15:39
6 июня 2022, 13:26
Кто бы сейчас еще помнил вкус ТОГО САМОГО Байкала... В детстве была самая крутая газировка. За последние годы несколько вариантов пробовал. И, кажется, что у черноголовки вкус ближе всего. Но точно уже не скажу. О ТОМ САМОМ вкусе только давние воспоминания остались.
У советского Байкала было жжёное послевкусие. Неприятное, хотя и не сильное. У современных такого не встречал.
Гость
6 июня 2022, 12:38
Никому и ничему в этой стране уже нельзя верить!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 23:07
особенно управдому и контролёру на кассе
Гость
6 июня 2022, 12:30
видео невозможно смотреть - 7 реклам за ролик
Гость
6 июня 2022, 12:33
Кока кола - пойло для идиотов.
Гость
6 июня 2022, 15:00
Купите колу черноголовку и попробуйте, после не нет жёсткости зубов, а от колы жëсткость зубов как будто яблоко съели кислое
Гость
6 июня 2022, 18:59
Популярную газировку из кафе и ресторанов вытесняют отечественные аналоги вроде «Байкала» и «Дюшеса» - из статьи! Покупал до СВО Черноголовку 2х литровую бутылку по акции 70р, а теперь минимум 90 р вот так доступнее доступного стало)
Гость
7 июня 2022, 00:10
Надо было с Пепси/Мириндой/7апом сравнить
Гость