Развлечения В городе покажут известную на весь мир пьесу: в главных ролях — Сергей Маковецкий и Марина Александрова

В городе покажут известную на весь мир пьесу: в главных ролях — Сергей Маковецкий и Марина Александрова

Премьера пройдет 17 мая на сцене Тюменской филармонии

Тюменцы смогут вживую увидеть звезд любимых фильмов и сериалов

В стране отменяют гастроли многих популярных артистов, тем временем тюменцы умудряются найти настоящие культурные сокровища с участием любимцев публики. И быстро, пока продажи открыты, выбрать место с лучшим видом на сцену, купить заветные билеты и даже получить автограф кумира.

17 мая театральное агентство Entracte покажет на сцене Тюменской филармонии премьеру спектакля «Папа», где главные роли сыграют звезды театра и кино Сергей Маковецкий и Марина Александрова. Билеты еще можно купить по ссылке. Почему всем стоит пойти на это уникальное событие, читайте в статье.

Спектакль «Папа» — реалистичная семейная история, смесь драмы и комедии с элементами мистики

Звезды ТВ-экрана на сцене выглядят мощнее

«Настоящее искусство спасает от любых невзгод», — уверена менеджер Надежда, которая за последние три недели была на четырех спектаклях. На «Папу» собирается тоже, купила билет на старте продаж, потому что давно мечтала увидеть, как артисты из популярных фильмов и сериалов выступают вживую: «Это не то же самое, что в кино играть. Здесь нельзя переснять, в театре можно по-настоящему понять, насколько актер велик. Очень жду спектакля!»

Анна из Тюмени решила подарить билеты своему отцу: дата спектакля выпала на его день рождения. «Пойдем вместе. Давно мечтала сводить папу в театр, а тут такое событие прекрасное. Вместе с отцом любим и Маковецкого, и Александрову, думаю, они нас порадуют. Подарите билеты родителям и сходите с ними вместе. Спектакли объединяют».

Главный герой пьесы — 80-летний Андрэ, в прошлом танцовщик

Жизнеутверждающая история по современной пьесе

Спектакль «Папа» — реалистичная семейная история, смесь драмы и комедии с элементами мистики. Сергей Маковецкий и Марина Александрова рассказывают историю отца и дочери, которые пытаются разобраться, что происходит с человеком, когда он начинает стремительно терять контроль над своим разумом.

Главный герой пьесы — 80-летний Андрэ. В молодости он был танцовщиком, сейчас живет в Париже со своей дочерью Анной и ее мужем Антуаном. Или Андрэ — инженер, а его дочь живет в Лондоне с новым бойфрендом Пьером? И почему он до сих пор в пижаме и не может найти свои часы? Какие бы странные обстоятельства ни происходили, Андрэ твердо знает, что он по-прежнему сильный человек, и найдет способ отстаивать свою правоту.

В 2014 году за пьесу «Папа» автор Флориан Зеллер получил Премию Мольера

Автор пьесы Флориан Зеллер — звезда современной французской драматургии. Спектакли по его пьесам идут во множестве театров по всему миру. В 2014 году за пьесу «Папа» Зеллер был удостоен Премии Мольера, главной театральной награды во Франции. Спектакли по ней с огромным успехом прошли в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее, Гонконге и сотне других городов.

Герои пытаются разобраться, что происходит с человеком, когда он начинает стремительно терять контроль над своим разумом

Популярные актеры, которых можно увидеть вживую

Главную роль играет народный артист России и обладатель множества наград Сергей Маковецкий. Зрители могли его видеть в фильме «12», сериале «Ликвидация», лентах «Тихий Дон», «Зулейха открывает глаза». После окончания Театрального училища им. Б. Щукина он начал работать в Театре имени Е.Б. Вахтангова, где служит до сих пор.

Главную роль играет Сергей Маковецкий

Дочь Андрэ играет актриса театра и кино Марина Александрова, которая постоянно попадает в топ самых красивых российских артисток. Она блистательно играла в Московском театре и принимала участие в реалити-шоу «Последний герой 3: Остаться в живых». Сериалы «Азазель», «Бедная Настя» и «Домашний арест» сложно представить без ярких образов Александровой. Кроме этого, актриса занимается благотворительностью и является членом попечительского совета фонда «Галчонок».

В роли дочери Андрэ — Марина Александрова

В спектакле также играют Мария Рыщенкова, Дарья Урсуляк, Полина Виторган, Надежда Лумпова, Данил Иванов и Иван Бровин.

Купить билеты можно по ссылке.

ООО «Городские зрелищные кассы», ОГРН 1117232051991.
625000, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 53, офис 407Б.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем