Развлечения «Вот это праздник!»: в Тюмени проведут крутые мастер-классы для детей и разыграют электросамокат

«Вот это праздник!»: в Тюмени проведут крутые мастер-классы для детей и разыграют электросамокат

Увлекательную афишу на май, от которой ребята будут в восторге, составили в Hlop Top

Родителям больше не нужно ломать голову, чем порадовать детей

Судя по календарю, майские праздники закончились, но для тюменских мальчишек и девчонок всё только начинается. До конца мая в огромном парке развлечений Hlop Top пройдет сразу несколько увлекательных мастер-классов, которые понравятся и детям, и их родителям. А еще здесь разыграют настоящий электросамокат!

Афиша последнего месяца весны в Hlop Top действительно впечатляет. Здесь можно не только провести время с пользой, но и найти новых друзей. Изучайте расписание и выбирайте подходящие для себя программы!

Афиша на май

  • 15 мая в 12:30 вас ждет мастер-класс «Роспись печенья "Хлоп-Топ"», а в 17:00 день завершится умопомрачительным диско-пати!

  • 22 мая ребята смогут освоить мастерство мыловарения, также в этот день в Hlop Top ждут всех именинников на суперклассную вечеринку.

  • 29 мая мальчишки и девчонки своими руками научатся делать первые кондитерские шедевры на мастер-классе «Сладости для радости».

Участие в анимационных программах бесплатное, стоимость участия в мастер-классах — 100 рублей. Необходима предварительная запись по телефону +7 (3452) 215-911 или в группе во «ВКонтакте». Для участия в платных и бесплатных мероприятиях необходимо приобрести входной билет в парк.

«А 29 мая в 17:00 в Hlop Top пройдет супервечеринка и розыгрыш главного приза месяца — электросамоката»

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно:

  • собирать чеки с 1 по 28 мая;

  • получить купон за каждый купленный безлимитный билет в Hlop Top (без применения скидок — 840 рублей в будни или 990 рублей в выходные дни);

  • кинуть купон в лототрон и верить в удачу!

Победителя определят уже 29 мая по адресу: ул. Мельникайте, 137 (ТЦ «Южный», 1-й этаж). Обратите внимание, что присутствовать на розыгрыше лично обязательно. В случае отсутствия победителя приз будет моментально переразыгран.

Только представьте себе: более 2000 квадратных метров игрового пространства!

И не забывайте, что в Hlop Top вы можете грандиозно отметить День рождения ребенка! Здесь есть столько всего для чумового отдыха, что сложно придумать что-то более интересное, причем для всех членов семьи. Гигантский бассейн с шариками, большущий игровой лабиринт с горками, тарзанка, аэрохоккей, подушка для прыжков с высоты, сумасшедшие горки с «ватрушками», футбольное поле и баскетбол, батутный комплекс, скалодром, тир, воздушные пушки и пулеметы, аквагрим, большая игровая зона для малышей, мастер-классы, шоу и анимационные программы — всего более 2000 квадратных метров игрового пространства. Сюда можно привести даже целую толпу непосед! Такие впечатления точно останутся с вами навсегда.

Такие эмоции дети запомнят надолго

Ага, думаете, в Hlop Top забыли про приближающийся День защиты детей? Как бы не так! 1 июня здесь пройдет квест «Гарри Поттер и его друзья», мастер-класс по приготовлению мороженого, серебряная дискотека и много других интересных активностей. И, конечно, ребят ждут призы и подарки!

Афиша на 1 июня

1 июня стоимость входного билета на весь день в парк развлечений Hlop Top составит 840 рублей на ребенка, на 2 часа — 740 рублей.

После активного отдыха можно и подкрепиться!

И не забывайте про постоянные акции в «Хлоп Топ».

Будни: 740 рублей — 2 часа, 840 рублей — целый день.
Выходные: 890 рублей — 2 часа, 990 рублей — целый день.
Бесплатно: дети до года и взрослые (с 18 лет), дети с ограниченными возможностями. Один сопровождающий с одним ребенком проходит бесплатно, со второго — оплата 100 рублей.

С Hlop Top каждый день — праздник!

Также в Hlop Top действуют постоянные скидки:

  • 50% многодетным (при покупке билетов на полный день);

  • 50% имениннику за входной безлимитный билет;

  • 50% на безлимитный билет для детей от 1 года до 3 лет в будни;

  • 30% на безлимитный входной билет с 16 лет до 18 лет в будни.

Скидки действуют при предъявлении оригинала документа, подтверждающего возраст.

Парк развлечений Hlop Top:
Тюмень, ул. Мельникайте, 137 (ТЦ «Южный», 1-й этаж);
тел.: +7 (3452) 215-911;
hloptop172.ru;
ВКонтакте.

Возрастное ограничение 0+
Срок проведения розыгрыша — с 01.05.2022 по 29.05.2022. Информацию об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте hloptop172.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем