Комментарии к публикации «Первый салют на 1 Мая в Тюмени. 17 невообразимо красивых фотографий с набережной»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
2 мая 2022 в 05:48

всех собак по районам разогнали

2 мая 2022 в 07:34

Коммунистам шествие запретили ,а тут толпа в десятки тысяч голов иинет кровида. Какой то раздел на своих и чужих.Дискриминация по политическим мотивам и даже неприкрытая .

2 мая 2022 в 04:44

Из за 5мин стоять в пробке час до и 2 часа после салюта. Нет уж спасибо дома посмотрю в интернете

Гость
2 мая 2022 в 09:02

Почти все заводы и предприятия уничтожили, которые были построены во времена СССР, а теперь решили звание трудовой доблести присвоить. Цинизм просто зашкаливает.

Гость
2 мая 2022 в 07:51

Парижский конгресс II Интернационала (июль 1889) по предложению американских рабочих, запланировавших свою забастовку на 1 мая 1890 года, объявил эту дату Днём солидарности рабочих всего мира, и предложил отметить его демонстрациями с требованием 8-часового рабочего дня и другими социальными требованиями.

2 мая 2022 в 03:46

ничего себе девочки с 12про (а может и про макс))))

Гость
2 мая 2022 в 08:03

На месте фанерного завода стоит сделать парк, чтобы не пропала такая прекрасная возможность смотреть фейерверки с нашей набережной — очень удобное место.

тюменец
2 мая 2022 в 04:23

Если так много трудовой доблести, то почему у людей пенсия средняя меньше чем в Финляндии в десять раз. И почему мы до сих пор не догнали Португалию как нам обещал пупкин двадцать лет назад?

3 мая 2022 в 22:57

Фото как фото...

Игорь (Тюменец)
2 мая 2022 в 12:08

Да пусть хоть салют, людям на радость. Иначе просто "спишут" и в карман, так хоть отчёт перед налогоплательщиком. Лучше бы здание на берегу где ресторан 15/85 и банк ВТБ снесли и построили в стиле истрочиеского центра! Гл.архитектор, УКС и Мэр закрытии глазами что-ли подписывают Разрешения на строительство?! Универ снесли, а что построят вообще не известно...мне Тюменец местную власть не интересует. В Москве есть приложение Активный гражданин, почему его нет в Тюмени, где единаяинформационная площадка для народа?

2 мая 2022 в 19:24

Ирина Шарова, фото просто загляденье получились 👍 И красиво и атмосферно

2 мая 2022 в 08:01

ничего красивого тюмень лучший город земли однако но не в одном городе страны нет ямок возле домов😂

Гость
2 мая 2022 в 12:52

Гости из Москав сказали: нет в центре Тюмени смыслового и цветового единообразия.

То старинный дом, то воткнули высотку, то памятник архитектуры и опять страшный новодел.
В других городах в центре старинные здания в одной цветовой гамме и гармонируют с другими невысокими постройками.
А в Тюмени цвет тяп-ляп и старинные здания у вас разрушаются, хозяина, что ли, в Тюмени нет?

Гость
2 мая 2022 в 13:48

Про "невообразимо красивые фотографии" это СЕРЬЕЗНО? Тошнота примитивная. Гадость!

Гость
2 мая 2022 в 08:35

НАДЕЮСЬ, ПРИЕЗЖИМ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
МИЛЛИОНЫ НА ВЕТЕР😭😭😭😭😭

Гость
2 мая 2022 в 10:17

Гуманитарка улетела в небушко!!! Зато красиво за наш счет...

Гость
2 мая 2022 в 06:51

Загнали город на смотровую площадку в 500 м, а большая часть береговой линии за забором - для «елиты».

Гость
2 мая 2022 в 08:37

Радость быдла😭

Гость
2 мая 2022 в 12:45

Я не увидела ни одной "невообразимо красивой фотографии с набережной"

Фото пользователя
2 мая 2022 в 19:57

да это фотошоп. я все глаза проглядел, ничего не увидел. утром понял, когда проснулся, что обманули опять

Фото пользователя
3 мая 2022 в 06:12

Смешные люди, салютики пришли посмотреть.
Просто 3 класс начальной школы).

Фото пользователя
4 мая 2022 в 10:46

Наверное до сих пор летает
я про салют, не подумайте плохого

Гость