Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тельцам пора вернуть долги, а Скорпионам — выбросить хлам. Прогноз от тюменского астролога на апрель»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
1 апр 2022 в 10:15

Астролог: а где прогноз когда перестанете лапшу вешать?

Гость
1 апр 2022 в 09:18

Надо скорее мужика выгнать, а то прЫскачет прЫнц на белом коне, а я тут замужем. Всё по гороскопу. 😂😂😂

1 апр 2022 в 09:21

а чиновникам разных уровней и власти что пора уже давно сделать😂😂😂

Гость
1 апр 2022 в 10:22

У кого то день дурака у иных жизнь дурака. Это от астролога.

2 апр 2022 в 16:28

Каждый 3 астролог))))))) такой бред писать, и есть же lохи кто в это верит))))))

Гость
1 апр 2022 в 10:02

Общие гороскопы для всех знаков,уровень попадания 1 к 1000.

Гость
1 апр 2022 в 09:32

Заберите у меня из дома два хлама Жну и Тещу, умоляю, все бесплатно😎

Вася
1 апр 2022 в 14:37

Скорпионам предлагаете выбросить хлам.
Сколько читал и сколько видел скорпионов то они хлам ни когда и не держат и им нечего выбрасывать. У них саморезы то разложены по банкам.

Гость
1 апр 2022 в 23:46

Берегитесь астрологии: это звездогадание представляет собой слепой фатализм. По христианскому учению, человек выше звезд.
Покаянием и молитвой человек может изменить свою судьбу к лучшему.
Свт. Николай Сербский

1 апр 2022 в 13:43

"Многим знакам зодиака в этом месяце повезет в любви"

Перестаньте, астрологи, чушь свою нести!
Не везет мне в смерти - повезет в любви

Пётр
1 апр 2022 в 09:40

Вереть гороскопам-это грех язычество.А вот распространять гороскопы-это ещё больший грех,распространяющий гороскопы в качестве подобных статей сбивает людей с правильного пути уводит их от Христа.Это просто ужасный поступок.

Мира
2 апр 2022 в 21:04

Телцы некого нечего не должны они потенциальный богаче

Чернобаевкава342323
4 апр 2022 в 07:56

В РФ ничего не производится, от слова вообще, семена для сахарной свеклы импортные, свеклоуборочные комбайны импортные, а если и отечественные, то в значительной мере из импортных комплектующих, оборудование для производства сахара импортное, упаковка на импортных линиях и т.п.
Тоже самое касается и всего остального российского - бумага, прокладки, стройматериалы и т.д.
Автопроизводство без деталей. Закрыли терминал Шереметьево D -некому оттуда летать,. Авиадиспетчеров выгоняют:

Умняшка
4 апр 2022 в 08:59

лапшу перестанут вешать - когда население поумнеет. увы, не в этом поколении...

Умник
4 апр 2022 в 08:58

Водолей - водолей...
хрен забей и не болей...

Прогноз
1 апр 2022 в 10:03

Ты че водолей? Так и не лей воды.
Ля-ля, ля-ля.
Ты че козерог? Так и не быкуй.
Ля-ля, ля-ля.
Ты че скорпион? Так не играй музон.
Ля-ля, ля-ля.
Ты че близнецы? Так и не коси.
Ля-ля, ля-ля.