RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Астролог советует тюменцам скорее вернуть долги

1 апреля 2022, 09:05
Гость
Гость
4 апреля 2022, 08:59
лапшу перестанут вешать - когда население поумнеет. увы, не в этом поколении...
Гость
4 апреля 2022, 08:58
Водолей - водолей... хрен забей и не болей...
Гость
4 апреля 2022, 07:56
В РФ ничего не производится, от слова вообще, семена для сахарной свеклы импортные, свеклоуборочные комбайны импортные, а если и отечественные, то в значительной мере из импортных комплектующих, оборудование для производства сахара импортное, упаковка на импортных линиях и т.п. Тоже самое касается и всего остального российского - бумага, прокладки, стройматериалы и т.д. Автопроизводство без деталей. Закрыли терминал Шереметьево D -некому оттуда летать,. Авиадиспетчеров выгоняют:
Гость
2 апреля 2022, 21:04
Телцы некого нечего не должны они потенциальный богаче
265833595

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2022, 16:28
Каждый 3 астролог))))))) такой бред писать, и есть же lохи кто в это верит))))))
Гость
1 апреля 2022, 23:46
Берегитесь астрологии: это звездогадание представляет собой слепой фатализм. По христианскому учению, человек выше звезд. Покаянием и молитвой человек может изменить свою судьбу к лучшему. Свт. Николай Сербский
265937032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2022, 08:34
Верить в христианские глупости, такая же ересь, что и гороскопы
Гость
1 апреля 2022, 14:37
Скорпионам предлагаете выбросить хлам. Сколько читал и сколько видел скорпионов то они хлам ни когда и не держат и им нечего выбрасывать. У них саморезы то разложены по банкам.
N.J.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 апреля 2022, 23:23
Вася, а вот и не правда. у меня родственник - скорпион, специально скинула эту статью ему, чтобы показать, что уже пора весь хлам на помойку увезти.
🙃🙃🙃

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 апреля 2022, 17:34
Вася, точно, мне уже и выбрасывать нечего 😄
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 апреля 2022, 13:43
"Многим знакам зодиака в этом месяце повезет в любви" Перестаньте, астрологи, чушь свою нести! Не везет мне в смерти - повезет в любви
Гость
1 апреля 2022, 10:22
У кого то день дурака у иных жизнь дурака. Это от астролога.
Гость
1 апреля 2022, 10:15
Астролог: а где прогноз когда перестанете лапшу вешать?
Гость
1 апреля 2022, 10:03
Ты че водолей? Так и не лей воды. Ля-ля, ля-ля. Ты че козерог? Так и не быкуй. Ля-ля, ля-ля. Ты че скорпион? Так не играй музон. Ля-ля, ля-ля. Ты че близнецы? Так и не коси. Ля-ля, ля-ля.
Гость
1 апреля 2022, 10:10
Уважаемый Водолей знак воздуха, и никого отношения к воде не имеется , а вообще Ваши нескладушки вообще даже не смешно
Гость
1 апреля 2022, 10:27
Забористое что-то...а ведь еще только утро пятницы))))
Гость
1 апреля 2022, 10:02
Общие гороскопы для всех знаков,уровень попадания 1 к 1000.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 10:10
Гость, наборот попадание 90%. Потому что пишут общими фразами, под которые что угодно притянуть можно.
Гость
1 апреля 2022, 09:40
Вереть гороскопам-это грех язычество.А вот распространять гороскопы-это ещё больший грех,распространяющий гороскопы в качестве подобных статей сбивает людей с правильного пути уводит их от Христа.Это просто ужасный поступок.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 10:39
Пётр, че все потерли? как обычно правда режет
Елена Познахарёва

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 10:58
Пётр, не использовать запятые в тексте - великий грех.
Гость
1 апреля 2022, 11:28
1 апреля 2022, 10:58
Пётр, не использовать запятые в тексте - великий грех.
Вы вроде при деле но провоцируете. Зачем вам это?
Гость
1 апреля 2022, 09:32
Заберите у меня из дома два хлама Жну и Тещу, умоляю, все бесплатно😎
Гость
1 апреля 2022, 11:16
А ты зачем тещу к себе забрал? Пусть бы жила там где живет
265937032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2022, 08:31
Гость
1 апреля 2022, 11:16
А ты зачем тещу к себе забрал? Пусть бы жила там где живет
Так он у нее живёт))))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 09:21
а чиновникам разных уровней и власти что пора уже давно сделать😂😂😂
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 11:38
То, что им надо сделать - цензура не пропускает. Модератор коммент удаляет
Гость
1 апреля 2022, 09:18
Надо скорее мужика выгнать, а то прЫскачет прЫнц на белом коне, а я тут замужем. Всё по гороскопу. 😂😂😂
Гость
1 апреля 2022, 10:00
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...😎
265860553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 10:11
Гость
1 апреля 2022, 10:00
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...😎
Так и запишем: "коня разорвало от неуёмного желания прЫнца попасть ко всем девушкам сразу".
Гость
6 апреля 2022, 17:45
Гость