Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику». Для кого отдых в Сочи лучше, чем в Турции»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
18 февр 2022 в 11:23

"Туроператоры отмечают охлаждение россиян к местным курортам"
да ладна, а неделю назад кричали все забронировано до декабря, или это другое?

18 февр 2022 в 13:00

"— А в Сочи ты вышел за пределы отеля, и к твоим услугам все 33 удовольствия. "
***
Хотел прокомментировать, но приступы неуёмного хохота не дают это сделать! 😂

18 февр 2022 в 12:48

" В феврале-апреле путевка на 10 дней с трехразовым питанием, с бассейном, с консультациями врача и лечебными процедурами с учетом кешбэка стоит 17 тысяч 200 рублей"
нолик нигде не потеряли? а то если чо я первый😂

Логика
18 февр 2022 в 11:23

Вот зачем мусолить эту тему, прекрасный город, город с историей, который обезобразили стеклянными монстрами и дорожными развязками ведущими в тупики. Летом дороги встают колом хоть с учетом туристов хоть без них. Соотношение цена качество, ну тут все в курсе, нет качества, но цена есть, такая что диву даёшься, бывшие советские санатории с маломальским тяпляповским ремонтом ушли в категорию люкс, если же это реально хорошие отели то цена обгоняет всех и Мальдивы и Сейшелы. Кафе и рестораны отдельная тема, можно конечно найти бюджетные столовые, но на отдыхе оно вам надо? Как итог, власти могут создавать программы развития туризма и красивые сайты, возвращать кэшбэки, но это ситуацию не решит, поскольку отдых в своей стране по цене лучших курортов мира, при полном отсутствии сервиса, ну это утопия. А люди там кстати замечательные, открытые и добрые в большинстве.

Гость
18 февр 2022 в 11:11

Какое сочи? Ау. Кто сравнил, тот сделал однозначный выбор и он не в пользу сочей.

Злопамятный
18 февр 2022 в 12:19

Сочи - это всего лишь другой барак того же концлагеря

Гость
18 февр 2022 в 11:50

В Сочи больше никогда! По настоящему отдохнуть в этом городишке можно конечно, но если в кармане есть миллион. Миллион рублей. Да, да, а иначе это бесцельное хождение, толкание, созерцание новодельной дряни для лохов в виде "поющих фонтанов" и прочих "олимпийских объектов". Да, еще обезьяний питомник.

Циркумцизия
18 февр 2022 в 11:36

"Где комфортнее и дешевле отдохнуть в грядущие праздники: у нас или за рубежом" А шо за праздники...где, когда, почём?

Каматоз
18 февр 2022 в 11:53

«Хочется, чтобы относились не как к навязчивому бедному родственнику»
А что делать, если жаркое тюменское тушко ни чего лучше чем турецкий аниматор не видело....
В России много прекрасных мест, но слава Богу ценник наташек отпугивает(угнетает)...

Гость
18 февр 2022 в 11:29

Анна Грицевич, вы гендер? Так как нормальный человек не будет, Мужской и женский праздник обозначать как нечто среднее!

19 февр 2022 в 02:13

«Негативно отзываются о Сочи, как правило, те, которые несильно разбираются в теме»
Не надо быть знатоком-экспертом, чтобы увидеть загаженное море, пляжи и конские ценники на экскурсии и проживание в таких себе отелях.

валерий
18 февр 2022 в 13:05

Сочи для избранных россиян ! Не для всех! Это как в аэропорту с ценами.Поэтому дешевле и лучше отдыхать в Турции например.