Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Отдых с детьми в России: идея для незабываемых приключений

И от Тюмени ехать недалеко

Ваша семья будет в восторге от проведенных выходных!

Поделиться

Верный способ сделать лучшие моменты путешествий еще радостнее — разделить их с любимыми людьми. Вместе даже просто помечтать об отпуске приятно. Хватит мечтать — скорее выбирайте направление для будущей семейной поездки — приключения уже ждут! Тем более, что с 18 января по 12 апреля при оплате путешествия картой «Мир» вы можете получить до 20% кешбэка.

Чтобы ваш семейный отдых превратился в настоящее семейное приключение — отправляйтесь на горнолыжный курорт «Солнечная долина».

Горные лыжи набирают популярность с каждым годом, но вы откладывали отдых, потому что боитесь, что ваши малыши не справятся со сложными трассами? Не волнуйтесь — на горнолыжном курорте «Солнечная долина» опытные инструкторы и отличные учебные склоны.

Поделиться

Вы можете взять индивидуальное занятие с инструктором, в стоимость занятия с детским инструктором включен ски-пасс и прокат снаряжения, стоимость занятия в будние дни — 2500 рублей, в выходные — 2900 рублей. Также для занятий с детьми от 3 до 12 лет действует специальное предложение: час занятия с инструктором в группе, ски-пасс и прокат за 1500 рублей в будние дни и 1600 рублей в выходные дни. В эту стоимость включен час посещения детского клуба Федора Конюхова.

Разбавьте тренировки на лыжах катанием на собачьей упряжке — дружелюбные хаски обеспечат заряд хорошего настроения.

Поделиться

Не забудьте включить в пункт совместных развлечений катание на тюбингах. На курорте работают три трассы: снежная трасса и две трассы с искусственным покрытием, позволяющие кататься на тюбингах круглый год. Одна трасса для малышей от 2 лет и родителей, вторая трасса для детей от 4 лет, предусматривает самостоятельное катание.

Чем еще заняться на горнолыжном курорте? Покататься на картингах, поиграть в пейнтбол или лазертаг, покататься на коньках. А может быть даже отправиться в тур на снегоходах по окрестностям.

Чтобы отдых на горнолыжном курорте запомнился надолго, не забудьте заглянуть в термальный комплекс «Бани мира». За двухчасовой сеанс вы посетите пять программ парений — традиционные, с вениками в русской парной, и те, которые поразят вас своей самобытностью, — парение флагом в настоящей монгольской юрте. После программ парения можно расслабиться в открытом теплом бассейне или на SPA-сеансе.

Поделиться

Горнолыжный курорт «Солнечная долина» участвует в программе «Мир путешествий». С 18 января по 12 апреля оплатите путешествие и получите кешбэк 20% при оплате картой МИР, зарегистрированной в Программе лояльности. Отправиться в путешествие можно на 2 и более ночей с 18 января по 30 апреля включительно. Максимальный размер кешбэка за одну операцию — 20 000 рублей.

Поделиться

В программе участвуют туры «Горы снега» и Family Weekend.

Тур «Горы снега» включает: проживание в отеле, завтраки/ужины в ресторане, ски-пасс на 15 подъемов на каждого гостя на каждые сутки проживания. Стоимость тура — от 19 880.

Тур Family Weekend включает: проживание в отеле, завтраки/ужины в ресторане, ски-пасс на 15 подъемов на каждого гостя на каждые сутки проживания, абонемент на посещение термального комплекса «Бани мира», детям от 3 до 7 лет — посещение детского центра «Подсолнух». Стоимость тура — от 26 400.

Также на горнолыжном курорте «Солнечная долина» 26 и 27 февраля состоится престижный международный турнир — этапы Кубка мира по фристайлу. Билеты уже в продаже!

Поделиться

Забронировать проживание по программе туров с кешбэком на «Солнечной долине» можно на сайте единого центра бронирования: https://booking-center.ru или по номеру: +7 351 778-54-26.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter