«Водичка волшебная!»: обзор тюменских горячих источников с услугами и ценами
3 декабря 2021, 06:30
Гость
6 июля 2022, 00:03
Источники да , замечательные , но люди ездят отвратительные . В душ до бассейна не заходят , туалет тоже не посещают , я одна в туалет бегаю несколько раз за полдня , а люди даже не знают где туалет .
Гость
6 июля 2022, 00:01
В 2003 году подхватила краснуху на Верхнем бору . Не я одна . После обращения нескольких человек в кожно - венерологический диспансер источник закрывали .
еще на Самарцева бывает гейзер бьет ,вся эта улица сплошной горячий источник , на Котовского недавно был открыт новый горячий источник , вместо дороги , да везде есть горячие источники , где теплосети работают , ведь Тюмень термальная столица России .
Гость
4 декабря 2021, 22:02
Самый лучший в Тюмени источник это Советский Все по современному раздевалка сауна душ что нельзя сказать про другие источники Отдельные шкафчики где можно оставить и документы и телефон Очень хорошо помогает от суставов Цена очень приемлема Спасибо
Гость
4 декабря 2021, 17:34
Большинство бактерий погибает при 70 градусах (15 минутная выдержка). Для спороносных бактерий температура 120 градусов. Так что в источниках им самое то. Осторожней. После купания обтирайтесь спиртом.
Гость
4 декабря 2021, 17:27
Мы в Дубровное на источник ездим. Часто только вдвоём почти сутки купаемся. Класс. А на источниках, которые перечислили, всегда народу полно, какой там отдых?
Гость
4 декабря 2021, 15:11
В санатории Геолог тоже не плохо.
Гость
4 декабря 2021, 10:10
После Советского вылезла аллергия(
Гость
4 декабря 2021, 08:35
Да ну эти источники там вичевые северяне купаются и ещё в воду ссут
Фешенель лучший источник!!! Отдыхали семьёй. Шейный хандрос прошёл на раз два.
Гость
3 декабря 2021, 19:10
Были на всех тюменских источниках, даже не указанных здесь. Что шокирует. Нигде не требуют принимать душ перед входом в бассейн.
А ездили в далёкие санатории, так там требуют и следят, чтобы после душа только заходили в воду! Даже запах воды меняется в сторону урины, когда много людей.
Люди, почему вы не заходите в туалет и душ?
На Советском, Тюменском, в Карабаше, Полянке и других источниках много пьяных, особенно вечером и ночью.
Сами источники тюменские люблю, но по этим причинам ездить перестали.
Гость
3 декабря 2021, 16:44
В бассейнах проточная горячая вода, еженедельно проводится уборка с полным осушением и дезинфекцией, в воде при температуре выше 39 градусов никакие опасные для человека микробы и бактерии не выживают. Объём воды постоянно обновляется притоком свежей из скважин. Я вообще не понимаю неженок сверхбрезгливых, которые в быту ведут себя хуже диких свиней.
так как вводят куриные коды,а у меня его нету,пользуясь случаем продам 2 билета в лето-лето за полцены
Гость
3 декабря 2021, 11:29
А что мой прадивый коммент затерли? как у меня после посещения источника писюн две недели чесался?
Гость
3 декабря 2021, 10:19
Был на Верхнем Бору и на Яру. Всё ожидаемо: Верхний Бор - дорого, но хорошо и удобно. На Яру - дёшево, но не удобно, одни раздевалки чего стоят как в загончике.
Гость
3 декабря 2021, 10:10
помню в 2010 году искупался в таком на верхнем бору, две недели писюн чесался, больше туда ни ногой.
Гость
3 декабря 2021, 09:24
Я брезгливая к таким местам. Бесплатно даже не пойду. 😐
Гость
3 декабря 2021, 09:13
куча народу купаются в одной ванной, фуууу
ещё и детей мелких туда тащат....
Гость
3 декабря 2021, 09:09
Я не любитель принимать ванны из мочи, смывом грязных половых органов, кожных болезней..
Гость
3 декабря 2021, 09:02
купальник только выкинуть после такой воды...
Гость
3 декабря 2021, 08:50
Рассадник сифилиса трипера и других мочеполовых болезней.
Лето Лето вообще оборзел со своими ценами🙄🤔ликвидаторам последствий Чернобыльской ЧАЭС вообще бесплатно должно быть а нет где там 1100 подай🙄как не стыдно а.Тьфу.
Достижения
Свой среди своих