Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водичка волшебная!»: обзор тюменских горячих источников с услугами и ценами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
Фото пользователя
3 дек 2021 в 07:19

Лето Лето вообще оборзел со своими ценами🙄🤔ликвидаторам последствий Чернобыльской ЧАЭС вообще бесплатно должно быть а нет где там 1100 подай🙄как не стыдно а.Тьфу.

Фото пользователя
3 дек 2021 в 07:50

очень вовремя, 3 декабря в день ограничений)))

Анатолий
3 дек 2021 в 16:44

В бассейнах проточная горячая вода, еженедельно проводится уборка с полным осушением и дезинфекцией, в воде при температуре выше 39 градусов никакие опасные для человека микробы и бактерии не выживают. Объём воды постоянно обновляется притоком свежей из скважин. Я вообще не понимаю неженок сверхбрезгливых, которые в быту ведут себя хуже диких свиней.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 12:22

еще на Самарцева бывает гейзер бьет ,вся эта улица сплошной горячий источник , на Котовского недавно был открыт новый горячий источник , вместо дороги , да везде есть горячие источники , где теплосети работают , ведь Тюмень термальная столица России .

Гость
3 дек 2021 в 07:31

Уринотерапия вещь такая - бывает полезная а бывает и нет 😁😁😁

3 дек 2021 в 15:25

так как вводят куриные коды,а у меня его нету,пользуясь случаем продам 2 билета в лето-лето за полцены

Гость
3 дек 2021 в 10:10

помню в 2010 году искупался в таком на верхнем бору, две недели писюн чесался, больше туда ни ногой.

3 дек 2021 в 19:24

Фешенель лучший источник!!! Отдыхали семьёй. Шейный хандрос прошёл на раз два.

Гость
3 дек 2021 в 09:02

купальник только выкинуть после такой воды...

Гондурас
3 дек 2021 в 08:50

Рассадник сифилиса трипера и других мочеполовых болезней.

Гость
3 дек 2021 в 19:10

Были на всех тюменских источниках, даже не указанных здесь. Что шокирует. Нигде не требуют принимать душ перед входом в бассейн.
А ездили в далёкие санатории, так там требуют и следят, чтобы после душа только заходили в воду! Даже запах воды меняется в сторону урины, когда много людей.
Люди, почему вы не заходите в туалет и душ?
На Советском, Тюменском, в Карабаше, Полянке и других источниках много пьяных, особенно вечером и ночью.
Сами источники тюменские люблю, но по этим причинам ездить перестали.

Геннадий
4 дек 2021 в 17:34

Большинство бактерий погибает при 70 градусах (15 минутная выдержка). Для спороносных бактерий температура 120 градусов. Так что в источниках им самое то. Осторожней. После купания обтирайтесь спиртом.

Гость
3 дек 2021 в 09:09

Я не любитель принимать ванны из мочи, смывом грязных половых органов, кожных болезней..

Гость
3 дек 2021 в 10:19

Был на Верхнем Бору и на Яру. Всё ожидаемо: Верхний Бор - дорого, но хорошо и удобно. На Яру - дёшево, но не удобно, одни раздевалки чего стоят как в загончике.

Гость
3 дек 2021 в 11:29

А что мой прадивый коммент затерли? как у меня после посещения источника писюн две недели чесался?

Гость
3 дек 2021 в 08:08

после 3 декабря вход по КОДУ ...

Гость
3 дек 2021 в 09:13

куча народу купаются в одной ванной, фуууу
ещё и детей мелких туда тащат....

Яяя
4 дек 2021 в 10:10

После Советского вылезла аллергия(

Тихий
4 дек 2021 в 15:11

В санатории Геолог тоже не плохо.

Геннадий
4 дек 2021 в 17:27

Мы в Дубровное на источник ездим. Часто только вдвоём почти сутки купаемся. Класс. А на источниках, которые перечислили, всегда народу полно, какой там отдых?

Гость
3 дек 2021 в 09:24

Я брезгливая к таким местам. Бесплатно даже не пойду. 😐

3 дек 2021 в 21:01

Было время прямо в горячем источники секесом занимался😊 эх не вернуть то время

Гость
6 июл 2022 в 00:01

В 2003 году подхватила краснуху на Верхнем бору . Не я одна . После обращения нескольких человек в кожно - венерологический диспансер источник закрывали .

Гость
6 июл 2022 в 00:03

Источники да , замечательные , но люди ездят отвратительные . В душ до бассейна не заходят , туалет тоже не посещают , я одна в туалет бегаю несколько раз за полдня , а люди даже не знают где туалет .

Гость
4 дек 2021 в 22:02

Самый лучший в Тюмени источник это Советский Все по современному раздевалка сауна душ что нельзя сказать про другие источники Отдельные шкафчики где можно оставить и документы и телефон Очень хорошо помогает от суставов Цена очень приемлема Спасибо

Красавелла