Развлечения Развлекательные проекты, кино и «Час для мам»: на телеканале «ТVоя Тюмень» стартует новый сезон

Развлекательные проекты, кино и «Час для мам»: на телеканале «ТVоя Тюмень» стартует новый сезон

Поклонники регионального эфира оценят контент

Создатели программ учли все интересы аудитории

Телеканал «ТVоя Тюмень» запускает очередной сезон ТВ-проектов 23 августа. Зрителей ждет сразу несколько премьер: «Твое утро с Яной Москвиной», «Твои новости» и «Твой вечер».

В утренней программе главным экспертом и ведущей выступит известная тюменка, фитнес-тренер и ЗОЖ-эксперт Яна Москвина. Специально для зрителей телеканала она разработала комплекс упражнений, который позволит провести день продуктивно. Главное преимущество телевизионных тренировок с Яной Москвиной и ее коллегами — вам не понадобятся специальная подготовка или тренажеры! Все упражнения направлены на общее оздоровление, и выполнять их вы можете дома, прямо перед экраном телевизора в режиме реального времени. Присоединяйтесь к лучшим фитнес-тренерам Тюмени на телеканале «ТVоя Тюмень» (22-й канал кабельного ТВ) ежедневно с 6 до 10 утра.

Премьера дневного эфира — информационная программа «Твои новости». Ведущие выйдут за рамки классического формата телевизионных новостей, чтобы увлекательно и оперативно сообщить о том, что происходит в стране, регионе и городе. «Твои новости» в прямом эфире телеканала «ТVоя Тюмень» (22-й канал кабельного ТВ) с понедельника по пятницу в 13:00.

Вечерний эфир телеканала в будние дни в 18:00 откроет информационная программа «Твой вечер». Это не просто подведение информационных итогов дня — это настоящие народные новости. События и темы, которые горожане обсуждают на улицах и в социальных сетях, ведущие готовы разобрать в прямом эфире. К обсуждению присоединятся не только эксперты, но и простые тюменцы.

Кроме того, на телеканале появятся документальные проекты и сериалы. В том числе уже известные российскому зрителю: «Улетный экипаж», «Мамочки» и «Крыша мира». Вечер каждого дня, в 22:00, будет завершать «Твое кино» — отечественные и зарубежные фильмы, как новые, так и уже полюбившиеся.

Выходные на телеканале «ТVоя Тюмень» будут посвящены молодым мамам. Специально для них в субботу и в воскресенье в 12:00 будут выходить сразу два шоу: «Свидание для мамы» и «Свадебный размер».

Смотрите новые шоу, фильмы и проекты на телеканале «ТVоя Тюмень» (22-й канал кабельного телевидения) с 23 августа.

Возрастное ограничение телеканала и ТВ-проектов — 16+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем