Развлечения Встречаемся в субботу — будет весело: в «Кулига-Парк» пройдет второй семейный фестиваль

Встречаемся в субботу — будет весело: в «Кулига-Парк» пройдет второй семейный фестиваль

Интересные развлечения ждут всех, кто решит провести время на базе отдыха

Если ваши выходные свободны, ловите отличную идею для досуга!

Приближающаяся суббота обещает стать одной из самых крутых для наших горожан! Всё потому, что база отдыха «Кулига-Парк» устраивает семейный фестиваль Family day — настоящий праздник и море активностей для дружных семей. Приезжайте сюда 14 августа со своими родными — вам будет чем здесь заняться!

Family day проходит уже второй год, фестиваль становится доброй традицией. Мероприятие дарит незабываемые эмоции, скучать здесь будет просто некогда. Для гостей будут работать три площадки: Кулwomen для женской аудитории, Кулkids для маленьких, KULIGA OPEN FIGHT II — для мужчин. Фестиваль в этом году примет сразу двух ярких гостей — приедет 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев и художник-филумист с мировым именем Игорь Рязанцев.

Детям устроят веселые соревнования по мини-футболу, пионерболу, лазертагу с настоящими судьями, детей старше 3 лет можно будет увлечь профессиональными бебиситтерами и аниматорами, для всех детей разработана настоящая игра-квест, где за преодоление станций каждый маленький гость получит приз. А также детей будут развлекать аниматоры, а еще будут будут проводиться мастер-классы, роспись аквагримом, пенная вечеринка, много подарков и море вкусностей и угощений!

1 из 2

На площадке Кулwomen женщины смогут насладиться экойогой под открытым небом, заняться живописью, поучаствовать в мастер-классе от Игоря Рязанцева, побывать на кулинарных мастер-классах, тренингах по женской энергии и здоровью, недвижимости и других. А еще будет организована фотосессия (как же без красивых фотографий!), дегустация сыров, чая, фитнес-бар.

Кстати, дам, кто умеет водить автомобиль, ждут на тест-драйве Audi, который также будет проходить в женской локации с 12:00 до 18:00 (по предъявлению ВУ).

1 из 2

Мужская локация — выставка легендарных мотоциклов Harley-Davidson, незабываемый турнир по ММА «Kuliga OPEN FIGHT 2» и специальный гость — 8-кратный чемпион России по тяжелой атлетике Михаил Кокляев!

Партнеры Family fest серьезно готовились, чтобы вы смогли классно отдохнуть на территории «Кулига-Парка».

А выставка легендарных мотоциклов Harley-Davidson и мотоциклов «Дукати» произведет впечатление на всех гостей. А при наличии прав категории «А» можно записаться и на тест-драйв от Harley-Davidson.

В 18:00 запланировано особое событие: всех гостей Family fest будет ждать потрясающий 50-килограммовый торт от компании «ТорТини». Все остальные подробности можно уточнить на сайте Kuliga-park.ru.

Стоимость билета для взрослых — 1000 рублей, для детей — 500 рублей. Входной билет дает право участвовать во всех активностях и мастер-классах бесплатно. Купить билеты можно на Кассы.ру или перейдя по ссылке в шапке профиля Kuliga-tmn.ru.

Такое мероприятие нельзя пропустить — собирайтесь всей семьей, берите друзей, бабушек и дедушек, здесь понравится каждому! Успевайте купить билеты, их осталось немного. И не забывайте, лето заканчивается — наслаждайтесь отдыхом всей семьей на природе, пока тепло радует нас.

База отдыха «Кулига-Парк» находится в Тюмени, с. Кулига, 32-й км Ирбитского тракта. Начало мероприятия в 12:00.

Подробности о мероприятии можно уточнить по телефону: +7 (3452) 56-20-80.

Возрастное ограничение мероприятия 0+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем