Развлечения Где в Тюмени отметить детский день рождения: одна отличная идея, которая понравится всем ребятам

Где в Тюмени отметить детский день рождения: одна отличная идея, которая понравится всем ребятам

Там же можно отпраздновать и выпускной — воспоминания останутся надолго

И родителям больше не нужно ломать голову, чем порадовать детей

Для каждого ребенка его день рождения — особенная дата. Помимо приятного ожидания подарков, ребята также надеются, что родители организуют в их честь веселый праздник. Чем же удивить любимых детей в этот долгожданный момент?

Ловите идею! Устроить грандиозное веселье можно в огромном парке развлечений Hlop Top. Поверьте, впечатления останутся с вами навсегда!

Здесь есть столько всего для чумового отдыха, что сложно придумать что-то более интересное, причем для всех членов семьи.

Только представьте, гигантский бассейн с шариками, большущий игровой лабиринт с горками, тарзанка, аэрохоккей, подушка для прыжков с высоты, сумасшедшие горки с «ватрушками», футбольное поле и баскетбол, батутный комплекс, скалодром, тир, воздушные пушки и пулеметы, аквагрим, большая игровая зона для малышей, мастер-классы, шоу и анимационные программы — весело будет даже взрослым детям!

Кстати, имениннику в Hlop Top предоставляют скидку 50% на входной безлимитный билет (при предоставлении подтверждающего оригинала документа). Более 2000 квадратных метров игрового пространства позволят устроить самый классный день рождения.

В Hlop Top продуман полноценный сервис для любого праздника. Почему бы не провести здесь выпускной? Как раз скоро начинается сезон этих волнительных мероприятий, самое время бронировать нужную дату! Фотографы, ресторан, специальные комнаты для уединения компаний — всё к вашим услугам. И стоить всё это удовольствие будет очень недорого: цена торжества на одного ребенка начинается от 1690 рублей. Даже в минимальную сумму уже включены: еда (морс, наггетсы, картофель фри, пицца), шоу-программа, безлимитная игровая зона и подарки каждому выпускнику: общее фото и фигуры из шаров.

Узнать подробнее и забронировать можно у директора по праздникам: +7 932 486-42-31.

А еще родителям будет приятно узнать, что для выпускного или дня рождения действует банкетное меню со скидкой до 15%. Гости смогут попробовать одну из самых вкусных пицц в Тюмени в ресторанчике в Hlop Top. Как раз не так давно заведение презентовало обновленное меню — есть всё, что любят и взрослые, и дети! Ароматные мясные блюда, вкусная пицца, комбо с гамбургером и картофелем фри.

И не забывайте, вас всегда ждут одни из лучших цен в «Хлоп Топ». Сейчас действуют акции.

Будни:

  • 700 рублей — 2 часа;

  • 800 рублей — целый день.

Выходные:

  • 850 рублей — 2 часа;

  • 950 рублей — целый день.

Бесплатно:

  • дети до года и взрослые (с 18 лет);

  • дети с ограниченными возможностями.

Скидки постоянные:

  • 10% при коллективном посещении (при покупке от 3 билетов на полный день);

  • 50% многодетным (при покупке билетов на полный день);

  • 50% имениннику за входной безлимитный билет (при предоставлении подтверждающего оригинала документа).

Возрастное ограничение 0+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем