«Сказала своему, чтобы купил кусок семги, а не это всё»: что не нужно дарить женщинам на 8 Марта
2 марта 2021, 09:00
Гость
3 марта 2021, 20:15
все это от бедности,если вместо цветов,хотя бы кусок дорогой рыбы
Гость
3 марта 2021, 07:57
я тоже за ЕДУ!!!!!
Гость
2 марта 2021, 20:39
А мне приятно видеть мужчин с цветами в руках. Мне приятно, когда мне их дарят, настроение нескольких дней, да, они вянут, ну и пусть, с этим ничего не поделаешь.
Абалденным подарком считаю может быть (мужчины, скриньте) подарочный сертификат:
-аквапарк,
-аэротруба;
-массаж;
-спа;
-поход на Урал;
-квэст;
-развлечения на турбазах;
-горячий источник.
А главное, можно везде быть рядом и получать двойное удовольствие. Дарите эмоции!
Конечно, если вы не знаете, что вашей женщине нужно в качестве подарка, то спросите еë, и не надо будет ломать голову.
Гость
2 марта 2021, 13:40
А я один живу никого не люблю никто меня не любит а мне итак хорошо никому ничего дарить не надо...
Гость
2 марта 2021, 13:09
что за мода женщины выбирать какой ей подарок подарит мужчина ???
Подарили подарок радуйся, а то в следующий раз будет без подарка...
А если женщина хочет что-то другое, пусть берет деньги и покупает сама...
P.S> Относится хоть к 23, хоть к 8, хоть к Д,Р
Гость
2 марта 2021, 13:01
Российской хамоватой, самодовольной и распутной женщине можно подарить только пакет вяленых лещей. Ну или холодного копчения, кто как любит.
Гость
2 марта 2021, 12:47
Зажрался народ, что про 23 февраля, что про 8 марта.(Не такой большой праздник чтоб дорогие подарки дарить) Это я не хочу, это мне не надо...таким вообще подарков дарить не надо, может мозги заработают.
Главное не подарок, а внимание человека. С такими статьями ещё подарков не получили, а уже в душу дарящему уже нагадили.
Гость
2 марта 2021, 12:03
- Прямо не знаю, что подарить своей девушке на 8 Марта: цветы завянут, мобильник сломается…
- Так подари ей шарик от подшипника! Оригинально, и не сломаешь! )))
Гость
2 марта 2021, 11:37
Ведь скоро праздник женский, цветов, подарков круг - спасибо Кларе Цеткин и Розе Люксембург!
Дарите женщинам цветы и жар своего сердца!!!♥️🌹♥️🌹♥️🌹
Гость
2 марта 2021, 11:26
Не откажусь от золотых или серебряных серёжек с какими нибудь камешками.😜
Гость
2 марта 2021, 11:21
считаю что 23 февраля что 8 марта подарки должны быть чисто символические это не др не новый год и не юбилей ,а женщины многие ждут шубы и айфоны
п.с: я женщина
Гость
2 марта 2021, 11:10
Купил за 3 тыщи розу в колбе, обещают, что простоит лет пять, а обычные цветы мне реально жалко...
Раньше дарил только орхидеи, которые растут и цветут по сей день.
Но цветы, на мой взгляд, это не подарок, а знак внимания. В качестве подарка вручу конвертик жене - она точно лучше меня знает, во что он в результате материализуется 😂
Гость
2 марта 2021, 11:02
Хочу на 8 марта новый широкоформатный монитор, электронную книгу и романтичный секс. Сертификат в магазин андрей тоже подойдет.
Гость
2 марта 2021, 11:01
Когда мой муж идет в магазин за цветами, флористы как-то сразу считывают, что он в них не разбирается, и всучивают всякий неликвид - повядшие, нераспустившиеся, в самом уродском оформлении...
Гость
2 марта 2021, 10:58
Цветы как подарок-деньги на ветер.Завянет веник через день два,толку то от него.
Гость
2 марта 2021, 10:52
я цветы люблю))) и стоят они у меня всегда долго. Но вот толпища мужчин 7,8 марта с цветами раздражает, незнаю почему. Идёт такой важный, 3 тюльпана тащит, с видом победителя... Придет, вручит, ну это Мань, как его, с 8 МартОМ тебя че ли.. А она скачет довольная, облагодетельствовал)) А дальше он на диван, с законным пивом (праздник же), а она борщ варить, с мясом)) (цветы же подарил)
грустно все это...
Не надо подарков, пойдем погуляем? За ручку.. и что бы смеяться и жмуриться от солнышка..
Мужчины, мы вас любим, вы хорошие , иногда)))))
цветы без подарка эт скорее для коллег
для близких конечно цветы + подарок
и надо быть совсем глухим, что бы не знать, что женщина хочет получить в подарок, намеки начинаются минимум за месяц
Гость
2 марта 2021, 10:41
"А еще — выбрать тот подарок, который не выставит тебя проходимцем. "
***
Эта фраза вообще что должна означать по задумке автора???
Гость
2 марта 2021, 10:33
8 марта - день солидарности женщин в борьбе за равные права. Отсюда, если женщина подарила своему мужчине на 23 февраля - носки, то и мужчина, в знак солидарности и равноправия, должен подарить ей равнозначный подарок. ))
дорогой, что ты подаришь мне на 8 марта?
ничего, у меня аванс 15-го😂
Гость
2 марта 2021, 09:48
Я на авито после праздников выкупал у девушки флагманский самсунг галакси. Этой девушке задарили два дорогих телефона, лишний мне продала. Кому то телефон за 40 не нужен а кто то радуется подарку за 200 рублей.
Гость
2 марта 2021, 09:47
Многие женщины вообще забывают,что они женщины!все меряют деньгами и практичностью!Ничего плохого в цветах не вижу,это просто символ праздника,как дополнение к основному подарку!И не ваше дело сколько денег было потрачено,вас это вообще не должно волновать!Дайте мужчинам право быть мужчинами,а не средством исполнения ваших хотелок,умейте радоваться любому подарку!
Гость
2 марта 2021, 09:45
На цветы аллергия. Сувениры - это мусор. От мужа мне просто шоколадки хватит)
Гость
2 марта 2021, 09:42
Да что уж там! Какие цветы от мужчин!
Ломать стереотипы так ломать. Прочь дребедень и дань традиции дарить цветы ! Тем более мужчины ! Это ж праздник женского равноправия. Вот пусть сами себе и друг другу дарят что хотят. Они друг друга лучше поймут. Тем более такие продвинутые как те, чьи мнения тут рассказали )
Гость
2 марта 2021, 09:30
После этой статьи ещё и сёмга с прилавков исчезнет?!😳И так уже жратвы нормальной не купишь.
Считаю что человек дарящий женщине на 8-е марта,день рождения цветы-не имеющий фантазии человек,мягко говоря!Был бы я женщиной,то мне было б неприятно!Подумайте сами,этим вы женщин ставите на уровеньк какого-то животного!К примеру:одно животное любит яблоки,кроликам-траву!Стереотип,который занижает женщину!Типа а чём там,цветы сунул и пусть радуется!Цветы женщине надо дарить под настроение,к примеру прекрасное майское утро,или красивый летний багровый закат!Б ы д ло одним словом......!
Гость
2 марта 2021, 09:20
Обещаний не надо дарить, а подарки 🎁 принимаются ( и сёмга и цветы 💐 и т.д)
Гость
2 марта 2021, 09:17
Эта статья, да с ТАКИМИ иллюстрациями - лучший подарок женщинам. В следующий раз подумают прежде чем нести пургу
Достижения
Первая десятка