27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
20 фев 2021 в 10:18
лишь бы не работать.....
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
20 фев 2021 в 10:14

это праздник не всех мужчин, а защитников Отечества! устали не знать уже!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:15

где маски?

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:18

лишь бы не работать.....

ОТВЕТИТЬ
оПТИМИСТ
20 фев 2021 в 10:24

Людям просто хочется праздника. Разве кто не устал от серых холодных будней? Да и пока молодые....

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
20 фев 2021 в 10:32

Каждый раз, когда вижу эту "трансляцию" с поздравлениями, радуюсь, что на работе небольшой коллектив и устраивать подобный кипеш некому. Как интроверт до мозга костей, понимаю, что такие же как я держат на лице вымученную улыбку и ждут окончания "веселья".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2021 в 10:37

а у нас в конторе девок нет, нас трое мужиков....
ну взяли что бы было на грудь принять вечером накатим и по домам

Да мужики, с праздником
С днем советсвой армии и военно-морского флота - мужики

Давайте за тех кто в сапогах и за тех кто на посту

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:39

Здорово! Всегда приятно прежде всего внимание! Ну и настроение праздничное,веселье в такой морозный день тоже не лишние! И не важно, служил- не служил! Каждый мужчина это защитн к своей семьи- своего маленького отечества, своего очага, своей любимой! С праздником, дорогие мальчики,юноши, мужчины! Здоровья,счастья и мира вашему дому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:43

Лучший подарок это деньги) Знай это руководитель любой конторы в праздничные дни) И слов добрых в твой адрес будет больше и люди будут держаться за свои рабочие места)

20 фев 2021 в 10:45

Прикольно!!!!

Гость
20 фев 2021 в 10:55

С днём Лейбы Троцкого вас товагащи!
Кто не служил капиталу тот не мужик...
На мужиках и терпилах вся каста воров держится!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 10:58

а можно не надо

Гость
20 фев 2021 в 11:13

У нас организация бюджетная, примерно 2/3 женщин...так что для меня каждый день праздник.

ОТВЕТИТЬ
ДМБ-91
20 фев 2021 в 11:15

теперь это праздник толерантности. мне он не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:16

Какое поздравление запланировано для самозанятых?

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 11:26

а что у нас защитники только в офисах сидят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:28

у меня муж офицер запаса, участвовал в войнах, в горячих точках. Награждён, ранен. Он в этот день вспоминает погибших товарищей, дарит подарки их детям, посещает кладбище, церковь. И не принимает подарков, поздравлений, потому что это выбор - выбор быть мужчиной, воином, героем. Мне, поездевшей по гарнизонам, по госпиталям, по похоронам невозможно грустно смотреть на эти пляски людей, абсолютно никакого отношения не имеющим, к защите Отечества. Это не шоу, это не хайп, это не демонстрация военной формы, это память, это скорбь, это ответственность и воля.
Будьте здоровы дорогие наши настоящие солдаты, офицеры! Спасибо вам за жизнь, за мир. мы гордимся вами и очень любим. Жёны солдатские, терпения нам и сил, обнимаю.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 11:32

жесть полнейшая ужас кошмар и 23 февраля-День Советской армии и Военно-морского флота если что

Гость
20 фев 2021 в 11:33

Праздник тех кто в армии служил или будет, а не будет косить или откосил.....

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 11:40

Подушка-Совунья прямо зачет!!!!

гость
20 фев 2021 в 11:54

Сми заставили забыть о ковиде? ну конечно 269 человек умерло за год в области. Какая ужасная эпидемия- просто ужас . Бубонная чума 21 века😂 Даже не по одному человеку в день, а если по городкам и селам раскидать- то по одному волоску и то на всех не хватить. Просто катастрофа. Ветрянка и то страшнее. Позор СМИ И ВЛАСТИ. Надо забыть и понять. ДА?

20 фев 2021 в 11:57

большая часть из них вообще не тюменки😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 11:59

Вся жизнь только в офисах по мнению автора.

Гость
20 фев 2021 в 12:12

Тошнотворно и противно.

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2021 в 12:13

скоро уже по пол года будут служить, а потом пяткой себя в худую грудь колотить

🥳 Чё? А ни Чё...
20 фев 2021 в 12:24

Интересно, а как парни или мужья девушек в банном образе которые, относятся к такому поздравлению в баньке мужичка? Ну как-то стрёмно это всё... 😹😹😹

Гость
20 фев 2021 в 12:54

Не служил - не мужик!

Жанна
20 фев 2021 в 12:55

ничего вы не понимаете. Такие мероприятия позволяют закрепить отношения в коллективе. Нас женщин в компании меньше, чем мужчин, но все равно пытаемся сделать сюрприз раз в год, чтоб нас видели немного в другом свете, а не только работающих, вечно напряженных. Пол часика чаепития и на душе всем тепло становится.

Фото пользователя
20 фев 2021 в 13:26

Стирать носки и защищать родину это разные вещи, сейчас многие это путают

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:39

У нас в офисе один мужчина не служивший в армии. Смешно поздравлять пузатика-не солдатика. День защитника Отечества превратили в пьянку и балаган. Ходят важные не служившие. Поздравлю только тех, кто служил и служит Родине.

ОТВЕТИТЬ
Эма
20 фев 2021 в 14:43

ох уж эти отчаянные суровые офисные парни 😂😂😂

Гость
20 фев 2021 в 16:14

Местные боты Борю Моисеева и модельера Зверева будут поздравлять? Они главные служаки в армии СССР еще были.. Мужики чо.

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
20 фев 2021 в 20:41

Сегодня гораздо чаще и эффективнее Родину защищают неслужившие мальчики в деловых костюмах.

21 фев 2021 в 09:05

В те годы, когда детей без мужей, соответственно без отцов поднимали, так они пали в боях, а теперь без мужей поднимают очень много матерей, так где они ? Тоже пали в боях? И поэтому пацаны без отцовского воспитания, без хорошего примера из семьи, что мужчина - защитник, воин, царь и бог, что за ним, как за каменной стеной семья жена и дети... Нет примера, нет мужского воспитания и зачастую парни вырастают хлюпиками, без стержня , какая Армия им? Они просто не имеют представления, каким должен быть муж, отец, воин. Грустно...

Загрузка...