27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
17 фев 2021 в 09:05

Не служил,подарка не жди!👍Это праздник не мужика,а защитника Отечества!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:06

Хороший инструмент всегда зачёт ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 09:13

PS5 норм, согласен
от такого подарка я бы не отказался

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:27

PS5 еще фиг купишь так-то, про стоимость не говорю, возможности разные у всех, но их же тупо нет в продаже, насколько я знаю.

Гость
17 фев 2021 в 09:28

а трусы и одежда на вашей картинке не одно и то же😂 ?

Гость
17 фев 2021 в 09:30

ps5 еще в том году раскупили😂😂😂😂😂😂 да и вообще если такое и дарить то только мужу/отцу/брату но никак не просто очередному молодому ухажеру ,мож он сбежит через месяц а девушка ему ps5 задарит

Гость
17 фев 2021 в 09:45

Ну извините.. то не то и это не так..
Можно подумать, все в состоянии делать дорогие подарки.. Особенно коллеги и пожилые родственники..
Моему мужу не нужны инструменты, минимум есть, остальное ему без надобности, не рукодельник он, дом не строит))
Знакомому не нужен коньяк и пр. - он сам питие изготавливает, великолепное.
И что теперь делать? Всем приблуды дорогущие покупать?)))

Многим женщинам тоже на 8 марта дарят пустяки всякие, и цветы, кстати, не все любят, но на что тут обижаться, не понимаю. Ладно бы юбилей какой))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:47

Не нужна ему любимая в кружевах? Совсем плохой мужик..((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 09:50

Проблема... И мужчинам можно советов надавать...
Женщинам тоже много чего не нужно. Мне не нужны золотые цацки, кому-то - цветы и конфеты, многие не считают подарком бытовую технику и посуду... Духи - только если точно знаешь какие. Телефон? Если уже есть хороший, нет смысла менять...У всех свои запросы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 10:00

Портал все больше дичает...

Гость
17 фев 2021 в 10:15

Женщина значит страха не фертильная, а мужик не старик а могущественный орангутан.

Гость
17 фев 2021 в 10:23

Задолбали эти праздники,особенно когда реклама идёт,типа подари своему мужчине технику,гаджеты и т.д.У меня их четверо,где я столько средств возьму?

ОТВЕТИТЬ
Александр
17 фев 2021 в 10:49

Только за счет 23-го пополняю запасы носков, трусов и пены для бритья. Хватает ровно на год :-)

Александр
17 фев 2021 в 10:50

Ждем аналогичную статью к 8-у марта !

Гость
17 фев 2021 в 11:05

менее чем Мерседес S класса даже не приму. Значит не любит.

Адам
17 фев 2021 в 11:43

Я как умный человек от армии откосил, поэтому не люблю, когда меня поздравляют с 23 февраля. В случае с нашей страной защищать надо не страну, а другие страны от нашей страны.

Гость
17 фев 2021 в 12:10

Вам кто статьи подгоняет?На всех городских порталах одно и тоже.

Гость
17 фев 2021 в 12:23

Порадую себя двумя путанами на 23...❤️🔥❤️🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 12:54

главное не стоимость подарка, а то что вложено в этот подарок.
Мужчины потому не хотят носки и пены, потому что чувствуют что это подарок не от души, а просто чтобы отвязаться.

Гость
17 фев 2021 в 13:05

Мужчинам тоже приятны подарки *и не заурядные: пена носки трусы* и внимание но никогда не скажут вам об этом

Vis-avis
17 фев 2021 в 16:17

Если парфюм или ремень дорогой, то вполне себе подарок.

Vis-avis
17 фев 2021 в 16:21

Коньяк нужно дарить тем, кто в нем разбирается, а не так: выпил пол-литра в одного, о, прикольно, голова не болела с утра.

Гость
17 фев 2021 в 19:42

Мой сын, наоборот, просит носки, да побольше и получше. Можно на любой праздник. На НГ был счастлив среди всего подаренного найти хорошие носки)))))) А 23е у нас праздновать в семье как-то не принято, нет военных

Злой
17 фев 2021 в 21:46

парфюм, это для женщин, а мужчины должны мыться 😜

Мехоил
18 фев 2021 в 17:42

Про деньги сказки не рассказывайте. норм подарок. принимаю деньгами только в путь. дарите деньги!

Загрузка...