20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
11 янв 2021 в 21:13

150 баксов зажала понты до добра не доводят

11 янв 2021 в 21:17

Ну вот уволили из чиновниц, сразу поехала путешествовать, ипотеки и кредиты погасили горячие мужчины, жизнь приняла правильный оборот!

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 21:28

Желтая пресса💩

Гость
11 янв 2021 в 21:28

Пусть Бога благодарит, что не сожрали.

Гость
11 янв 2021 в 21:31

Не даром же говорят, перед путешествием почитай об укладах, традициях, нормах поведения в стране, куда едешь, дабы не напороть косяков и уж тем более не обидеть местных жителей. Вроде тётя не молодая лицом - то, а вот мозг девственно чист.

ОТВЕТИТЬ
И чё?
11 янв 2021 в 21:32

Юлька, я до тебя столько симпатии имею, а ты постоянно придираешься к моим комментам! Мальцева, имей совсеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 21:35

Модель - это диагноз. Кенийской полиции надо было довести дело до конца и отправить на перевоспитание сие чудо в местный обезьянник.

ОТВЕТИТЬ
Фанат Юлии
11 янв 2021 в 21:42

Бессовестный! За такую нагую красоту и денег требовать! Он просто обязан был встать на колени и поцеловать песок, по которому парила богиня!
зыж Юленька, ты всё равно лучшая!

Привет с журфака
11 янв 2021 в 21:43

Это то за шляпа? С каких пор у нас штрафы стали взятками?😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
11 янв 2021 в 21:45

интересно какую нечисть привезёт из Кении, корону или новый штам кениовируса😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:00

Других новостей и проблем в городе нет?

гость
11 янв 2021 в 22:18

Красивая девушка. На фото чем то няню из Заводоуковска напомнила.

Гость
11 янв 2021 в 22:19

С ума уже посходили со своими фотосессиями

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 22:37

Вы об этом зачем пишете?

Гость
11 янв 2021 в 22:45

У нее и не на пляже декольте до пупа, еще и удивляется. Не пойму только, при чем тут жители города, что такие новости нам рассказывать? Сплетни с лавочки

Гость
11 янв 2021 в 23:34

И что тюменкам не имеется во всем мире

Гость
11 янв 2021 в 23:34

Кения - сказочная страна, потому что это самый большой в мире заповедник дикой природы. Львы, антилопы, слоны, бегемоты, фламинго... Сафари, пляжный туризм. Красивая природа, ровный климат. Мечта миллионов туристов. Вполне демократическая и быстро развивающаяся страна, хотя и небогатая. Отец Барака Обамы - кениец.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 06:54

"известная"😳?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 07:39

Нефиг выпендрениваться! Причем в чужой стране! Пусть скажет спасибо что не скормили крокодилам ограбив!

Гость
12 янв 2021 в 08:57

Чего на деваху наезжаете?! Я вот например готов взять ее на перевоспитание...Предлагаю жизнь в деревне, корова, козы, огород...через годик полноценный член общества.

ОТВЕТИТЬ
Эма
12 янв 2021 в 09:03

всегда удивляли русски туристы. еду в страну, не зная о ней НИЧЕГО!!!! как так можно?? фотографируйся на пляжах Сочи!

йонот
12 янв 2021 в 09:10

нет ничего жалостливее, чем завидующий чужому счастью тюленец

Гость
12 янв 2021 в 09:15

Новости,которые мы заслужили.😭

бгость
12 янв 2021 в 09:21

известная модель из Тюмени? может известная в Тюмени(узкому кругу лиц) модель? - напоминает старый прикол из кк - "-ой а кто это?" - "это же восходящая звезда русского рнб, Бьянка"!! - сказала Бьянка

гость
12 янв 2021 в 09:35

А,кто это????

ОТВЕТИТЬ
Новолесов
12 янв 2021 в 11:02

Только женщине в этой цивилизации могут платить просто за то, что она женщина. А здесь хоть отстегнула за свой бизнес, справедливо.

Гость
12 янв 2021 в 11:23

Мне не известна известная модель.

помошник васяа
12 янв 2021 в 13:13

чего переживать за бабки вернет в россии

Гость