28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 янв 2021 в 09:18

Достаточно посчитать свои предыдущие года,чтобы убедиться,что это ерунда.
Работайте,путешествуйте,добивайтесь успехов...интересно,а каким образом,если кругом такая низкая оплата труда?Хоть уработайся,сможешь себе позволить путешествие лишь на автобусе из пункта А в пункт Б,чаще всего это поездка на работу и обратно домой.😁

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 09:51

Не верю

7 янв 2021 в 09:53

Похоже что 20 января Мишустин сообщит о необходимости поголовной вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:28

В описании говорится, что, если др в текущем году ещё не наступил, то в расчёте брать предыдущий год. А в примере др 17.03, а год берётся 2021. Фигня, короче. как всегда что-то около того. И в тексте описания жизненных циклов всё очень расплывчато. По разному можно трактовать. как тебе удобно)))

Серверянин
7 янв 2021 в 10:32

Прорицаю-тюленцев ждет дальнейшая тотальная зачистка города от зелени,закатывания всей живой растительности в мертвый бетон,ну и....развязка в районе Комарово-Патрушево😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 10:35

Прочитал,так ничего и не понял>

Гость
7 янв 2021 в 10:38

Какое учебное заведение закончила наш уважаемый нумерологи? Где обучают такой специальности? Хочется убедиться в профессионализме

И чё?
7 янв 2021 в 12:49

А у меня вот сразу к нумерологу появился вопрос: и шо?

7 янв 2021 в 12:53

Послушать об этом интересно, но я не верю

7 янв 2021 в 12:54

Посчитаем 😊

7 янв 2021 в 13:11

Нумерология интерересна не всем. Но как и в любых гадания сбудется то во что веришь.

7 янв 2021 в 13:17

Интересно!

Гость
7 янв 2021 в 17:46

А чего не к цыганке на площадь центральную сходить? Тоже бы погадала вам.
Блин, что за позорище...

Гость
7 янв 2021 в 20:47

зачем это мракобесие?

Гость
7 янв 2021 в 22:44

Нумерология, безусловно очень мощьная по своим возможностям наука, но с бухты-барахты, неведомо кем публиковать в очередной раз...
Вы бы для начала народу объяснили как эиа наука работает и кто в ней занимает высокие познания. Не говорю даже о книгах и их авторах, которын в данном направлении находились в списке экстремиской литературы из за своей массовой и объёмной информации, которая была закрыта во избежание самоидентификации.
Как посмотрю в СМИ в последнее довольно много нумерологов поячилось. Интересно, литература по нумерологии, та которая закрыта была, так же запрещенна или сняли ограничение? Эзотерические знания вроде публикуют разные уже учёные, даже близко не эзотерики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 23:05

Какие-то очень пространные предсказания. Типа, верьте в себя, идите к цели, если что-то пошло через одно место - не огорчайтесь, так уж суждено))

Гость
8 янв 2021 в 05:08

Просто начните заниматься делом, которое приносит радость лично вам!

ннн
9 янв 2021 в 21:53

при путинской власти все плохо стало