Развлечения Сто тысяч за клочок бумаги, которую трогала звезда. Как тюменцы продают фанатскую любовь

Сто тысяч за клочок бумаги, которую трогала звезда. Как тюменцы продают фанатскую любовь

Мы прошерстили сайты объявлений и наткнулись на очень интересные предложения от «охотников на звезд»

Показываем, как зарабатывают на фанатской любви

Многие тюменцы после встречи со звездами умудряются сделать с ними совместное селфи либо урвать автограф кумиров. Однако рано или поздно приходит время, когда фанатская любовь угасает. Но куда же потом девать все эти сокровища, добытые непосильным трудом? Тут вариантов не так уж и много — отдать «по наследству» старым знакомым, которые продолжают всем сердцем «болеть» за эту звезду, или продать на сайте объявлений. Мы больше склонны ко второму варианту, поэтому хорошенько прошерстили интернет и узнали, от чего сейчас готовы избавиться тюменцы и за сколько.

100 тысяч рублей за клочок бумаги, на которой расписался Джастин Портман

Интересно, кто-то готов пожертвовать такие огромные деньги (особенно в эпоху коронакризиса) за автограф кумира?

На досках объявлений нам удалось найти этот необычный, но, судя по всему, очень ценный экземпляр. Тюменка опубликовала свой лот в начале декабря, и за это время объявление собрало больше шестисот просмотров. Человек, заполучивший автограф самого Джастина Портмана, не забыл и рассказать небольшую историю этого клочка.

— Подлинный автограф Джастина Тревора Беркли Портмана, наследника старинной английской династии, аристократа и бывшего мужа Натальи Водяновой. Автограф получен мной лично от лорда Джастина во время их с Натальей визита в Россию. Желающему купить данный эксклюзив при личной встрече покажу свою фотографию с Джастином, что будет являться неоспоримым доказательством подлинности автографа. Автограф является уникальным, — рассказала тюменка.

«Евровидения» и фирменная кепка

Купили бы?

Цена этого наборчика не такая уж и большая, если сравнивать с предыдущим лотом, — всего каких четыре тысячи рублей. Его владелец говорит, что удалось сохранить вид билетов и головного убора в состоянии «нового»!

— Кепка-бейсболка Eurovision в Москве 2009 года All size. Оригинал с финала конкурса. Отличное коллекционное состояние, близкое к новому. Плюс билет с финала, — презентует тюменец.

Мяч за

50 тысяч

рублей, который трогал Лионель Месси

Есть один минус такой покупки — поиграть в мяч нельзя!

Это объявление явно заинтересовало коллекционеров и футбольных фанатов. Всего за несколько дней сообщение тюменца посмотрели больше тысячи человек. Еще бы — ведь это не просто мяч. Он с историей! А это дорогого стоит.

Продается мини-мяч Laliga с автографом Лионеля Месси. Он был взят у футболиста 14.04.2018 после игры с Валенсией, — рассказал тюменец.

Коллекция автографов

Как вам? Готовы за фанатскую любовь заплатить десять тысяч рублей?

На сайте объявлений можно найти даже уже собранную коллекцию автографов. Нам как раз попалась одна такая. Автор поста собрал подписи девяти футболистов. Цену за такой лот сильно поднимать не стал. Тюменец готов отдать альбом с автографами за десять тысяч рублей.

— Автографы игроков cборной ветеранов Российского футбола и «Спартака»: Дасаева Р. Ф., Шмарова В. В., Хидиятуллина В. Н., Черенкова Ф. Ф., Кулькова В. С., Атауллина Р. Н., Позднякова В. А., Егоровича В. В., Пятницкого А. В. Состояние хорошее. Автографы и альбом — 13–14 марта 2004 года, — рассказал коллекционер.

Мяч с автографом Овечкина

Этот мяч существенно дешевле того, что подписал Лионель Месси

Этот лот выставили в конце ноября. Большого интереса он не вызвал. Человек, разместивший объявление, рассказал, что автограф Овечкина ему удалось заполучить на открытии одного из банков, куда пригласили и звезду спорта. Стоит такой мяч десять тысяч рублей.

Автограф экс-возлюбленного Бузовой

Помните эту звездную парочку?

Фанатка «Дома-2» выставила на продажу книгу, которую написали Ольга Бузова и Роман Третьяков (ее большая проектная любовь). Сейчас эта подпись не носит большой ценности. Лот готовы отдать за символическую тысячу рублей.

Пять тысяч за автограф музыканта из Rammstein

Кое-кому пришлось выстоять немалую очередь, чтобы получить автограф

Нашей землячке удалось получить автограф музыканта из всемирно известной группы. У нее откуда-то взялись аж две подписи звезд метал-группы. За каждую она просит по пять тысяч рублей.

— Продам автограф клавишника группы Rammstein, 2 штуки. Сделан на автограф-сессии в 2019 году в Москве, — добавила автор поста.

Ростовая кукла и плакат с автографом

Очень необычный лот, согласитесь?

Это объявление сильно выделяется среди других. Еще бы, ведь автор сообщения предлагает за 60 тысяч рублей игрушечного маньяка в человеческий рост, постер и автограф звезды.

— Это ростовая статуя около 190 сантиметров легендарного киноманьяка Майкла Майерса. Статуя выполнена по мотивам фильма «Хэллоуин: 20 лет спустя». Тираж давно распродан! Это очень редкий экземпляр. Бонусом оригинальный постер к фильму с автографом актера Криса Дюрана, который сыграл Майкла в этом фильме, — рассказал тюменец.

Что еще необычного можно найти на досках объявлений — смотрите в нашей предыдущей подборке (тюменцы продают всё, начиная от перьев птиц, заканчивая дорогущими вертолетами). Ранее мы также рассказывали про земляка, выставившего на продажу письмо священника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем