3 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

Фото пользователя
17 июл 2020 в 17:11

Вернусь, когда комментарии промаринуются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:37

такие девочки видимо приезжают только для фото. Потому что, когда я была на пляже никаких красоток не видела. Все жирные, с огромными ж...ми, татуировки на ляшках трясутся. Вот где правдивая информация, а не вот это вот всё.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 18:41

А что у некоторых с губами происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:46

Девушки хороши, это факт! Но пожалуйста, перестаньте отклячивать попы, как кошки. Когда кошка хочет спариваться, она тоже так делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 19:23

У многих какие-то мужские тела, отсутствие титек и еще ласты-лыжи 47 размера, да еще зачем-то вытянутые вперед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 18:28

Цены где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:32

Сплошной фотошоп

гость
17 июл 2020 в 19:21

Ну, кукушки...)) Хлебом не корми, дай в инсте ..жопу засветить и поторговать своим телом, пускай и неосознанно... Ну да, красивые, если детально, со знанием дела не придираться к телу...) Ну сфотографировались хотя бы с книжкой умной или за каким-то делом с умным видом, а то на скушном фоне мерседеса и прочих, бессменных декораций, как обычно... Лучше улыбки свои фотографируйте, пока молодые, эмоциональные и не отравленные ботексом с гиалуронкой...)

ОТВЕТИТЬ
Очень красивый иужчина
17 июл 2020 в 17:15

а где очень красивые девушки?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:47

А где красотки?

Гостья
17 июл 2020 в 18:44

Девушка с 3 фото, видимо, в серьезной задумчивости. "Чья выхлопная труба ЕМУ нравится больше, моя или машины?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 19:20

Тюменские красотки разделись на пляжах до купальников. Странное название статьи. А как еще надо было раздеться на пляжах? Кажется я догадываюсь. Скоро уже это будет. Все сошли с ума выпячивают стоят свои жопы и заполняют этим инстаграмм. Все сексуально озабочены это вместо мозгов. Каждая позиционирует себя секси выставляется друг перед другом. Да разве в жопе счастье то? Очнитесь наконец

ОТВЕТИТЬ

Кому и кобыла невеста. Для тех кто слаще редьки ничего не ел.

Гость777
17 июл 2020 в 19:03

Кто то же пилит эти доски! Стандартные, обычные!

ОТВЕТИТЬ
Оля
17 июл 2020 в 17:38

девушки все прекрасны 👍👍👍 но пляжи в Тюмени как и сами лужи для купания, просто ужасно грязные и вонючие ☹️

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2020 в 19:22

Не надоело показывать голые задницы?Вообще кому они нужны?Видно не о чем больше писать.Хоть раз напишите и расскажите как работают работники с/х в области, больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Ej.ru
17 июл 2020 в 19:37

Какой фотожоп)) вы посмотрите на ступни ног девушек в лодке)) ужос же.Да,и очем материал? О том что людям негде летом провести время?Пляжи то дерьмовые в основном.Народ на лесобазе лезет в этот водем,а внем чего тока нет и бутылки и покрышки,и мусор .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 июл 2020 в 17:59

Ужасно злые люди, девушки очень красивые, злитесь видимо что на вас такие даже не посмотрят.

ОТВЕТИТЬ
Просто лох
17 июл 2020 в 18:25

Сижу дома под кондером и бухаю холодное,выдержанное шампанское,а за окном кипит жизнь.

Гость
17 июл 2020 в 19:04

малолетки какие то

Гость
17 июл 2020 в 19:36

Я сегодня занимался сексом в обед со своей женой. И вечером буду. Пускай, фигурка у неё не 20-30 летней, но тоже ничего. Попка, грудь 4 размера, длинные ножки, красивая мордашка. Поэтому женскую красоту ценю. Груди появятся, бедра станут шире и т.д. Всему свое время, а пока достаточно, что ваш вид дарит улыбку. Желаю, чтобы было больше красивых и смелых девушек, как на фото. Желаю, чтобы об этом лете у вас остались только приятные воспоминания. Пользуйтесь возможностями. И не общайтесь с неудачниками и с журналистами. Они вам не пара

ОТВЕТИТЬ
Сергей Чан
17 июл 2020 в 21:04

Худющие.....Женская красота это попа кровь с молоком и грудь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 18:27

Очень серьезная и важная новость о "красавицах и милашках". Профессионалы с нгс выложили кучу фоток с инсты и поработали над текстом. Не сбавляйте обороты, "пешите исчо" в подобном ключе, ведь горожанам это очень нужно и важно!

ОТВЕТИТЬ
Абракадабра
17 июл 2020 в 22:20

По комментариям, у нас прямо все мужчины Ален Делоны. Все атлетического сложения, все высокорослые.
А почему должна красивой быть именно девушка выше 170? Кто такие стереотипы придумал?
И почитайте, все признанные мировые секс-символы женщины не соответствуют придуманным стандартам мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 02:17

обыкновенные бабы, чё там смотреть господи прости

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:04

А без Фотошопа слабо фотки выложить? 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 20:08

пляжное меню.

Гость
17 июл 2020 в 20:11

Срамота!

гость
17 июл 2020 в 21:33

Мне кажется уже всех тошнит от всех этих оголений, достали уже , каждая вторая ведет себя как девица легкого поведения. Национальный позор и ничего более.

Гость
17 июл 2020 в 17:04

Какую смысловую нагрузку несёт данный материал?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 19:34

Мужики вы чего то зажравшись однако. Красивых девушек и женщин в Тюмени ООчень много а вот с настоящими мужчинами БЕДА

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 июл 2020 в 17:10

Красотки. Продолжайте в том же духе. Такие статьи мне нравятся👍😎

Гость
17 июл 2020 в 17:35

А где фото красоток? Как всегда заголовок обманывает

ОТВЕТИТЬ
Красота
17 июл 2020 в 20:44

Одну мадам знаю. Хоть и красотка, а муж ее глубоко заграничный парень тот еще гуляка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2020 в 07:11

Лапки у девушек некрасивые. А так ничего, симпатичные.

ОТВЕТИТЬ
111
18 июл 2020 в 07:52

Девки, вы что творите? Я конечно люблю красивых, сексуальных девушек, но когда смотришь на все, что вы выкладываете в сети, плеваться хочется! Кругом одна иллюзия красивой жизни, идеалнього тела, красивых дней ("жизнь удадась"), все у всех как под копирку. А в реальности, пустые, проблемные личности, с кучей комплексов и больше ничего. Одна только показуха, причем у всех все одинаково! Тошнит уже! Прекращайте все это и будьте индивидуальной личностью! Да и вообще позорно выкладывать девушке свои все возможные точки и прелести! Вашим родителям и детям стыдно будет, подумайте об этом.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2020 в 09:40

а где обещанные красотки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 18:55

Намного лучше, чем последний офисный фарш с накруткой.

Аноним
17 июл 2020 в 21:30

Много девушек, которые не следят за своей фигурой, а в данной публикации некоторым можно и позавидовать, красота-красотища!)

гость
18 июл 2020 в 12:55

На пляже (!) девушки разделись до купальников - ну нифига себе чрезвычайность, прямо шок!

Гость
17 июл 2020 в 17:20

Тут многие завидуют и плюются ядом )) А мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 июл 2020 в 17:35

Завистники!
Есть девушки симпатичные))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 19:10

Не нравятся этнокрасавицы, не нравятся изтатуировавшие своё тело (кроме губ и бровей), но пара-тройка интересных девочек на фото есть. Да, ещё таты_лексус рост заинтересовал, по фото не понять, но если выше 170 см, то отлично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:52

Артур, Мария вы молодцы! Всегда читаю ваши статьи. Продолжайте в том же духе

ОТВЕТИТЬ
Добрый Тюлень
17 июл 2020 в 17:28

Ай, спасибо за красоту на сайте! Радует, что столько красавиц в Тюмени.

Фото пользователя
17 июл 2020 в 17:47

анонимность комментариев под такими статьями - зло, хочется узнать кто так любит поливать других людей грязью
а оперативно не удалять комментарии с оскорблениями это большая недоработка портала, не справляетесь вводите модерацию перед опубликованием комментариев

ОТВЕТИТЬ
Абракадабра
17 июл 2020 в 22:01

Многие пишут, что в Тюмени все коротногие. А подскажите страну, где прям аж все длинноногие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 17:40

Зачётные тёлочки

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 21:39

Море слов прекрасна! 😫

Ceргей
17 июл 2020 в 21:53

Хмм.... Ну да..... Нормуль так скажем. Не хуже, но и не лучше..... Как и везде как и всегда. Всем хорошего настроения!

Гость
17 июл 2020 в 22:53

Нда последние коменты я так понимаю подъитожили всю тему.

Аноним
18 июл 2020 в 11:29

Написано же, ждём комментарии как вы спасаетесь от жары. А не обсуждать девушек. Вам поговорить, что ли не о чем? Займитесь полезным делом лучше.

Гость😳
18 июл 2020 в 13:22

А по старше есть красотки?А то с дет. сада фото выкладывают

Разум
19 июл 2020 в 09:14

А где талия?

Гость
19 июл 2020 в 10:23

Это красотки, которых ты заслужил в 2020м. Потому что посмотрись в зеркало.

Гость
19 июл 2020 в 16:00

почему мужиков не публикуете? надо такую же подборку с мужиками

гость
25 июл 2020 в 10:08

ты смотри-ка и без наколок,ещё остались такие.

Ej.ru
17 июл 2020 в 23:05

Tata lexus )) ,внезапно узнал жену брата))

ОТВЕТИТЬ
222
17 июл 2020 в 22:44

Фарносова Диана..(предпоследнее фото) лучшая.. без выпяченой ж..ы, губ, и тит-к... свободная, натуральная, непринуждённая не обременненая "модными образами" ..красавица..!!

Загрузка...