14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

Одна на полицейском «УАЗике», другая в кабриолете. Показываем звездных тюменок до дикой популярности

В нашем материале Алена Водонаева и Элина Камирен вспоминают, как «зажигали» в родном городе

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Великий отключательщик
11 мая 2020 в 15:58

Спасибо всем, кто помогал отключать отопление

Порошковое пиво
11 мая 2020 в 16:13

Что данные люди сделали для города или страны????
В чем сущность данной информации?????

Гвость
11 мая 2020 в 16:32

А почему женщина залезла на УАЗик ей ничего, а я если залезу -- то меня привлекут ?

Шахзод
11 мая 2020 в 16:35

Мне Алена больши нравиться. Но и Элина хорошо! Очен красивые.

Гость
11 мая 2020 в 16:42

Хотелось бы уточнить, что за корпус нефтегазового университета на Ленина, в котором училась Элина😂

Гость
11 мая 2020 в 16:51

Простите

Гость
11 мая 2020 в 16:55

Если сама призналась, что купила права, значит надо лишить ее ВУ. Прокуратура, займитесь уже, обратитесь в суд

Гость
11 мая 2020 в 16:55

Водонаева ещё в 95 году свою карьеру начала)) снелась в нашем Тюменском фильме про братву,в роли девушки древней профессии по имени Лариса крыса))

Гость
11 мая 2020 в 16:59

Корякина всю жизнь была, а в чем популярность Дом 2

Клевый
11 мая 2020 в 17:05

Чем хвастаться машинами, кабриолетами, пипец ваше, Водонаева хватит париться уже за счёт простого народа, задолбали уже своими пантами.

Гость
11 мая 2020 в 17:06

Гаврила популярный блогер,
Гаврила олегархов охмурял.

Гость
11 мая 2020 в 17:33

Звездуньи на букву П

11 мая 2020 в 18:12

— Девушка, Вас можно пригласить на танец? — Трое детей. — Аааа… ну, отдыхайте, отдыхайте…

Гость
11 мая 2020 в 18:44

Дикая популярность? У кого, позвольте узнать? Или это предмет зависти журналистов 72.ру?

чучундра
11 мая 2020 в 19:05

почему 72.ру пиарит каких-то девушек очень легкого поведения,судя по дому 2. нечего писать больше, или проплатили больше. позорники.

Гость
11 мая 2020 в 19:12

вы бы лучше людей труда фоткали,сталеваров,слесарей,водителей,кстати девченки на автобусах водителями работают.красивее этих"заслуженных"

чучундра
11 мая 2020 в 19:13

а мой коммент удалили страмота на 72.ру прет

11 мая 2020 в 19:40

Хочу огорчить девушек, нам глубоко нас@ать и вспоминать мы их не собираемся 🤣

Гость
11 мая 2020 в 19:50

Я не пойму вас, журналисты 72.ru, вы работаете в частной лавочке что ли? Вам, вообщ, все равно что вы пишете? Заказ, деньги, а дальше и не волнует? И, главное, вы не несёте никакой ответственности за ваши идиотские статьи вроде этой. Может вам просто всем уволиться вместе с редактором? Подумайте, вам это уже предлагали не одну сотню раз!

гость
11 мая 2020 в 20:33

о Ирвинг Берлине лучше бы написали, у него сегодня др, даже в метро берлина о нем вспомнили, а он наш земляк

Гость
11 мая 2020 в 22:26

шкурки выделки не стоят

Гость
12 мая 2020 в 00:10

Мажор стрит, ул. Ленина нефтегазовый где диплом куплен!? Фантазии про мажор стрит..... сама похоже сочинила

Гость
12 мая 2020 в 06:55

очень важная информация,как я жил без таких новострй...И кто-то гонорар хапнет за то,что пипл схавал.

123
12 мая 2020 в 11:21

а де полисейский увазик?

гость
12 мая 2020 в 12:22

комм постоянно удалают