31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

-Я не люблю когда мне дарят цветы- это вульгарно, дико по отношению к цветам и экономически нецелесообразно ......
- он не романтичный, даже ни разу мне цветы не подарил 👍🏻👍🏻👍🏻...
... женщины, вы лучшие 😂......

Гость
23 фев 2020 в 12:54

Ню модель не может рассматриваться серьёзно в качестве жены и будущих детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 16:04

Если девушка более года живет и работает в Москве, то какая она тюменка?

ОТВЕТИТЬ
Гость123
23 фев 2020 в 14:43

Этот тип ваще какой то мерзкий! На лбу написано что он вечно всем недоволен!

Неромантик
24 фев 2020 в 15:29

Да она сама то эта Элина какая?
Романтичная что-ли?
Нет конечно.
Грубая, требовательная, сухая.
Завела не парня себе, а сына, и давай его исправлять: нос не тот, зубы не те, не романтик - превращать его в идеального.
Может надо было сразу другого выбирать?
Девки, вы дуры.
Берете пажа, превращает в его лакея, а потом жалуетесь, что не король.

Угрюмый Сибас
25 фев 2020 в 00:57

«Подверг в шок»... серьезно? У вас там албанцы статьи пишут? Что ни текст, то сплошное насилие над великим могучим.

Гость
23 фев 2020 в 13:06

А зачем цветы и внимание, если тело итак в доступе для него и остальных? Сама себя обесценила как человека и личность,а потом жалуется… а парень что? Он привык к такому формату отношений, да и любви то не было. А тут еще подстава с шоу…

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2020 в 15:46

Есть девушки, которым хочется дарить цветы и делать приятное, они милые и нежные и благодарные. А таких, как Эллина, только в шашлычку и водить и дарить пиво с воблой. Был подписан на инстаграм, отписался нафиг. Мат на мате, с мужчиной разговаривает как с чепушилой каким то, не ставит его ни во что, обычная тюменская хабалка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 13:10

Тюменские люди дикори правильно весь мир смеётся над Тюменью

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2020 в 12:50

Мюллер говорил - там где знают двое значит знает и свинья, а тут уже миллион потребителей шоу узнал

Гость
23 фев 2020 в 16:26

Парня жестко подставила. А он спокойный, видимо, даже не накостылял.

Гость
23 фев 2020 в 20:20

Что это за тело без глаз? Прям сквозь горизонт блин!

Гость
23 фев 2020 в 23:12

ЭХ Саша Саша)))))

Уставший матрос
24 фев 2020 в 11:06

....наша земляка.....ну вы блин даете....

Гость
25 фев 2020 в 11:38

Какая нелогичная гражданка. Заявила, что не любит цветы, а потом возмущается, что ей их не дарят. Рассталась с парнем, а потом обманом заманила его на шоу, чтобы его публично полили помоями. Может после шоу он и стал более внимательным, но уж явно не к ней. Весьма удивительно, что ещё какое-то время они после этого пробыли вместе.
Глупая она, а стыдно за то, что некоторые женщины такие тупые, почему-то мне.

Тюменичъ
13 мар 2020 в 21:05

Этот парень - нанятый актер. Вы что, люди, это же шоу, там половина актеры, а другая половина реальные люди, с которыми заранее договорились

Гость