4 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
21 фев 2020 в 00:44

Девушки, Дамы, Женщины ! Ну зачем ? Оставьте сокровенное для того самого, единственного ! Вы же не "достояние общественности".

Гость
21 фев 2020 в 00:02

Гульчатай все одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 23:22

не красавица конечно, но хотя бы естественная. без силикона.

Гость
20 фев 2020 в 21:45

Что с лицом

Ягожуся
20 фев 2020 в 22:18

Обошла таки фигурой 40летнюю с шеста из предыдущей статьи! А вот без вуали ненадобно маячить еще и с гаечным ключом.

Парчамбек
20 фев 2020 в 23:45

Абсолутли халяль!

Гость
20 фев 2020 в 22:13

Аналогично. Тётенька ни о чем. Сорокалетняя хотя б на шесте подтянуться может, на шпагат сесть. А эта чё? А ни чё!

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
21 фев 2020 в 01:23

Ну а выбор книги - сакраментален и многозначителен - "Емельян Пугачев".
Я пришел дать вам, женщины степей, свободу .

ОТВЕТИТЬ
пятькопеек
21 фев 2020 в 01:16

люди, создающие атмосферу в городе... ню-модель Зульфия Ибрагимова.
ах уж эти восточные красавицы. скромна . целомудренна. 😜 впору спросить про беса в подреберье

Алексей
20 фев 2020 в 21:26

С книгой в руках это просто "великолепно".

ОТВЕТИТЬ
ТЮЛЕНИЯ В ГРЯЗИ
20 фев 2020 в 21:43

Страшная как моя жизнь, ещё и пятая точка плоская. Жуть в общем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 22:52

Ну, похоже, импотенты все отметились! А героине статьи - так держать!

ОТВЕТИТЬ
Анжелика
21 фев 2020 в 06:57

Нет , нет , нет!

Гость
21 фев 2020 в 00:19

Всем бы выглядеть в 42 годика, как она. МУЖИКИ САМИ КАК ВЫГЛЯДИТЕ??? ЖИВОТЫ НАРОСТИЛИ, КАК БЕРЕМЕННЫЕ, ЕЩЁ НЕ ДОВОЛЬНЫЕ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 21:46

К казахам пускай едет, меня что не вставляет

ОТВЕТИТЬ
Своих БРОСАЕМ!(Тюленцы)
20 фев 2020 в 21:27

Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Кекс
20 фев 2020 в 21:32

Куда делся Передрищенко,где это недоразумение потерялось...)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 00:35

Ну и комментарии! В 42 так выглядеть, могут не многие! Что всем от нее надо? Я вот свое здоровье подкосила, на работе, да лучше бы моя жизнь такой как у нее была! Плевала бы я на такие комментарии!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Шаньгу
21 фев 2020 в 06:57

Поинтересней предедущей кандидатуры, но тоже не айс

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 фев 2020 в 23:15

Обычная тётка. Не красавица, но и не страшная. Каждому свое, дело вкуса.

Спортсмен
21 фев 2020 в 10:48

Как можно критиковать, не попробавши, как многие тут. По мне, так красивое тело)

Законопослушный гражданин
21 фев 2020 в 12:57

Мне не нравится, абсолютно, не нравится!

Гость
21 фев 2020 в 14:11

Кабы замужем была, дурака бы не валяла

Гость
20 фев 2020 в 21:28

Фу!👎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:37

Не обижайся, Зульфия!
Всех зависть просто гложет.
Ты девочка прекрасная,
И бог тебе поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 22:40

Последний шанс вдруг кто-то присмотрит . Хотя это шоу для нас для России . Ты нужна только себе . А мужики " сытые" спокойные , ну Че ещё покажешь? Уж все видали . Собирай чемодан и крути педали , адрес напиши куда " листопад" присылать.

Гость
20 фев 2020 в 23:18

Хоть бы ваты в лифчик натолкала.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
21 фев 2020 в 09:10

Главная новость Тюмени! сорокалетнюю попу пропиарить! Да и что за профессия - модель! Модель чего?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 фев 2020 в 10:55

женщина красивая фигурой, тут не спорю, НО, боже, женщины, что с вами? почему вы хотите торговать собой? зачем, неужели вы бесталанны? неужели внешность это всё что вы можете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2020 в 21:28

Жалко выглядят женщины, которым в 42 года кроме как телом хвалиться больше нечем. Причем полуувядшим телом. В этом возрасте пора иметь более весомые достоинства, а хорошая внешность может их дополнять, но никак не наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 08:02

Если была бы славянка её наверно в комментариях распяли. Все таки азия вы, азия здесь в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 фев 2020 в 12:59

Зуля хорошая девченка!)))) Знаю ее с детства, она через многое прошла...., не все смогут похвастаться своим характером, терпением и выдержкой! Если бы здесь не указали ее возраст, то ни кто бы и не подумал что ей 42!) Она реально выглядит на 30, а тело у нее шикарное!) Завидуйте!)))) Малолетки-няшки, которые только на бутылку приседают, на камеру))))) и рядом не валялись!)))) Да и девушки по старше, не составят ей конкуренцию)))) Поверьте мне, знаю о чем говорю!))))

ОТВЕТИТЬ
КлаусС
21 фев 2020 в 09:59

А мне фото с книгой очень понравилось! Но с "Капиталом" Маркса было бы эффектнее))) Или четыре тома "Войны и мира" ...

Кондрат
21 фев 2020 в 10:04

Мусульманка небось...

Гюльчатай открой личико
21 фев 2020 в 10:35

- Когда я была любимой женой Абдуллы, вы каждый день его видели.
- И даже каждый день он кого то бил.
- Наш муж забыл нас еще не узнав нас.
- И как его понять, ведь мы не так уж плохи.
- А может быть Гюльчатай плохо его ласкает?
- Или ему не нравится как она одета?
- А может....

Левонидов
21 фев 2020 в 10:57

ахаха, пугачев, ермака бы взяла лючче

Гость
21 фев 2020 в 13:37

Образование у девочки есть? Небось, педагог начальных классов или что-то такое. Ничему не удивлюсь

Гость
21 фев 2020 в 13:42

Тюмень, ау!!! Элджея сами не пускаете, а это что за самородок народился у вас?😠

Гость
21 фев 2020 в 23:17

Что я вижу? О_О Трепетная лань! Целомудренная и скромная восточная женщина!

Наталья
22 фев 2020 в 11:05

Видимо многие тюменские мужчины не знают, что такое уважение. Оскорблять из-за того, что вам не понравилась внешность или национальность, это явный признак скудоумия.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 21:09

Такой товар не лицом показывают!

Гость
20 фев 2020 в 22:47

Вау! Какая красотка!!!

Загрузка...