Развлечения фоторепортаж Тюмень вздрогнула от шоу: смотрим, как прошла премьера нового циркового представления

Тюмень вздрогнула от шоу: смотрим, как прошла премьера нового циркового представления

В город приехали артисты уникального проекта Гии Эрадзе

Это зрелище способно удивить любого

С именем Гии Эрадзе знакомы все, кто ценит в цирковом искусстве творческий размах и особую эстетику. Каждое шоу мэтра становится грандиозным событием в мире цирковых представлений. В преддверии самого сказочного праздника в году труппа Гии Эрадзе прибыла в Тюмень, чтобы зрители всех возрастов вновь поверили в чудо и увидели настоящую феерию.

В минувшую субботу, 21 декабря, сотни горожан побывали на премьере шоу «Королевский цирк». Каждый зритель будто заглянул в книгу сказок, наполненную удивительными историями. Артисты отдавали всю свою энергию и мастерство, делали сюжет поистине захватывающим. Публика от мала до велика была буквально шокирована увиденными трюками — даже взрослые и смелые мужчины не могли оторваться от происходящего и скрыть восхищенные взгляды.

Заслуженный артист России Гия Эрадзе создает проекты, которым не найти аналогов. «Королевский цирк» — не исключение. Это мощная квинтэссенция нескольких искусств и культур. Цирк, театр, спорт, балет, история, авторская музыка, уникальное световое оформление — здесь есть всё. Зрителей поразят театральные постановки с усмирёнными зверями, акробатические номера на грани возможностей.

1 из 3

Несколько громадных фур с реквизитом и декорациями добрались до областной столицы, чтобы тюменцы увидели потрясающее зрелище. Костюм каждого артиста — это поклон модельеру! Наряды просто роскошные! Тысячи страз, сотни метров шелка и бархата, сверкающие атрибуты для завершения образов...

1 из 6

В новогоднем шоу вы побываете на настоящем королевском балу: в чарующей Русской зиме с оленями, лисами и русскими борзыми; в ритмах страстной Испании встретите тореадора с горделивыми яками; у фонтана в «Райском саду» увидите уникальных розовых пеликанов и самых ярких из экзотических птиц — попугаев ара.

1 из 3

Вас впечатлят настоящие римские гладиаторы и грозные африканские львы, которые предстанут перед вами словно в настоящем Колизее.

1 из 3

Вы отправитесь к звездам вместе с воздушными гимнастами и лучшими в мире канатоходцами, погрузитесь в атмосферу далекого средневековья в сопровождении загадочных «Гистрионов», представляющих такой редкий и необычный жанр циркового искусства как «Эквилибристы на першах».

Замысловатые узоры грациозных Королевских Фризов, взрывная энергетика групповых жонглеров, трогательная история любви воздушных гимнастов на полотнах, невероятная харизма всемирно известного комического дуэта коверных «Вас и Стас» — все это и многое другое ждет вас на манеже Тюменского цирка с 21 декабря.

1 из 3

Финал представления можно считать грандиозным — все артисты шоу выходят в зал к зрителю и поднимают под купол цирка шикарную елку — потрясающий момент новогоднего торжества!

Если вы никогда не прикасались к творчеству Гии Эрадзе, обязательно сделайте это сейчас. Вы будете поражены увиденным и уже не сможете забыть свои впечатления.

Гия Эрадзе — обладатель множества высших наград российских, европейских и мировых цирковых конкурсов. В январе 2019 года он вместе со своими артистами стал обладателем самой главной цирковой награды мира — «Золотого клоуна» Международного фестиваля в Монте-Карло.

1 из 3

Спешите за билетами, пока они еще есть в наличии.

Адрес цирка: Первомайская, 15. Бронируйте места по телефону: (345) 246–16–11.

Возрастное ограничение 0+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем