15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Пластилиновый мир: как и зачем тюменец лепит кинозвезд (в его коллекции даже персонажи Marvel)

21-летний кинематографист повторяет целые сюжеты фильмов из пластилина и мечтает снять свое кино

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
6 дек 2019 в 07:12

Токарем на завод иди поработай

местный
6 дек 2019 в 07:22

особого таланта не видно. заказной пиар - обучился у пиндосов и ищу работу . но к сожалению в этой стране не нужны ни какие таланты. о направлении - у нас в тюмени есть оч интересный и талантливый скульптор с хорошим багажом работ.

Гость
6 дек 2019 в 07:23

Мама с папой отправили учиться в Калифорнию. Понятно. Здесь будет лепить мора в натуральную величину. А там, глядишь, и царя

Гость
6 дек 2019 в 07:30

Возможно в свердловской киностудии кого-нибудь заинтересует обычным исполнителем.

Хмык
6 дек 2019 в 07:34

Я за всяческие хобби, но тут очень слабо- у меня 9 летний сын примерно также лепил

Ыость
6 дек 2019 в 08:34

Ну и комменты у тюменцев с утра. Да у вас только одно хобби: это походы в КБ.

Гость
6 дек 2019 в 08:41

До идеала далеко,мои дети примерно так же лепили.

Печкин ( почтальён )
6 дек 2019 в 09:20

А чего - нормально - куклы ВУДУ ведь практически … а ен только кинозвезд лепить или еще кого можеть ?

Гость
6 дек 2019 в 09:33

Просто ржууу с первой же фотки с Хопкинсом. Остальные работы получше, но эта просто трэш)

Гость
6 дек 2019 в 11:32

Какие же все люди злые. Никто даже не может что-то положительное сказать. А так для сравнения что, трудно на страницу зайти и посмотреть все работы? А то судите по тем, что есть. Лично мне понравились все работы, и с каждым разом они лучше становятся

Мехоил
6 дек 2019 в 14:08

Не могу поверить в то, что эта статья написана на полном серьезе

Гость
6 дек 2019 в 14:18

Парень молодец, получает удовольствие от своего хобби! Я бы посоветовала попробовать полимерную глину, тогда работы будут более долговечными и вполне транспортабельными.

6 дек 2019 в 15:47

Работаю в фирме по продаже контрактных японских запчастей. Работа моя в основном заключается в том,чтобы отвечать на телефонные звонки. Клиенты заваливают вопросами (тупыми и не очень) ежедневно, но сегодняшний просто в топе

Я-я, П-покупатель
П: - Хочу купить у вас деталь, есть гарантия,что она рабочая?
Я: - Даем на проверку три дня.
П: - А как вы узнаете, что прошло три дня?
Я: - Ну... Солнце три раза взойдет, три раза сядет