7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Норд
16 ноя 2019 в 16:08

На то они и жюри, чтобы критиковать. Спето было не плохо но и не хорошо, в ноты иногда не попадала. Справедливое замечание.

ОТВЕТИТЬ
Антонина
16 ноя 2019 в 14:34

Очень плохо пела, непонятно как попала на шоу.

Заботливый гость
16 ноя 2019 в 23:29

Больше поражает что в судьях сидит Шнур. К остальным вопросов нет у них хорошие вокальные данные. Но Шнуров?

16 ноя 2019 в 14:18

Куда хоть поехала, сидела б дома

888
16 ноя 2019 в 22:30

Как приятно было слушать грамотную, культурную речь Сюткина!!!! Так редко сейчас это можно услышать с ТВ!!! К творчеству его отношусь ровно..хотя свою нишу на эстраде нашёл..удержал и всегда узнаваем...Но как он разговаривает!!!!! Слушала бы и слушала...

Гость
16 ноя 2019 в 14:05

Мало папа заплатил

Тюменка
16 ноя 2019 в 16:03

Никакая

Бухой из Красно-Белого
17 ноя 2019 в 19:38

Смотришь на заработки певцов и спортсменов и понимаешь, что главные предметы в школе - это пение и физкультура.

Оля
17 ноя 2019 в 11:56

Кошмар! Не удивлюсь, если ещё на 5 учится в колледже искусств или академии искусств... хотя, ее преподаватели вообще петь или преподавать умеют? Хоть бы не позорилась и не говорила, где учится... стыдно за наши учебные заведения и педагогов -бездарей, одевающих таких вот «певиц»...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 17:12

Попытка не пытка. Девушка молодец, не всё получилось в этот раз, получится в другой.

Гость
16 ноя 2019 в 21:58

История просто слабая. Надо было кирпичи на стройке подносить, бутылки собирать, в Абсолюте петь. И прошла бы)))

Гость
17 ноя 2019 в 18:51

Ну ничего, грудью проложит себе дорогу.

Анна
18 ноя 2019 в 10:30

Спела не очень, но, за то, что попыталась, уже молодец!)

Гость
16 ноя 2019 в 16:28

Не ну спела она так то стремновато

Гость
17 ноя 2019 в 05:52

Пой,пока не научишься 😂😂😂

777
16 ноя 2019 в 18:19

)))))) ну да...Гагарина то сильнее орёт в нос...слушать не выносимо..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
18 ноя 2019 в 13:18

Анастасия, не обращай на все негативные высказывания внимание , борьба и только борьба, кто кричал громче
те и попали к наставникам, а кто пел спокойно.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2019 в 13:35

А мне понравилось, как она спела. Не супер, но и не ахтунг, как тут пишут некоторые. Поначалу та же Гагарина хотела взять. Хотя у Гагариной у самой та еще манера пения.... Небольшой она эксперт все-таки. Эллу Фицжеральд приплела...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2019 в 00:40

Насколько я помню, в статье автор спрашивал мнение тюменцев, тюменцы высказались, кто-что думал. Если кого-то не устраивает мнение общественности, то это его личные проблемы и вопрос его личной адекватности, а не комментаторов. Это во-первых.
А во-вторых.. девочка действительно выступила очень слабенько. Ну... может, переволновалась, может, слишком высоко себя оценила изначально. Судьи приняли решение, я с ними соглашусь на 150%.

Гость
17 ноя 2019 в 08:38

Только караоке в тюменских кабаках!!!!

Евгений
17 ноя 2019 в 08:59

Все равно Молодечик!

Адин
17 ноя 2019 в 21:46

На то и конкурсне , что бы делать выбор между талантом и посредственностью.
В данном случае «кухонное » исполнение было просто обозначено ,без каких либо оскорблений.

Наталья
18 ноя 2019 в 13:31

Я вот эти песни с завываниями и привываниями вообще слушать не могу. Ну спела бы какую-нибудь нормальную мелодичную русскую песню. Правильно, что не взяли.

Гость
18 ноя 2019 в 17:27

Далеко не дешёвое это дело, разъезжать по конкурсам по миру! Видать, бабло есть,а таланта не дали Боги. Вот и мается-развлекается девушка) В ресторанах лучше поют.......

Гость+
18 ноя 2019 в 18:37

тиливизер - всё там поют, шутки шутят, орут на всяких тупо_ватных шоу Малахова и прочих.., обсуждают дела в окраине .. бесполезная штуковина

Гость
18 ноя 2019 в 21:35

Молодец! Хорошо спела! Надо немного позаниматься и наследующий "Голос" опять иди. Будем болеть за тебя!!!

Гость
16 ноя 2019 в 16:09

Вы из Тюмени, а ну тогда простительно. А кто такая эта Гагарина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:01

Даже если плохо спела, а вот количество неадекватов в комментариях зашкаливает

Гость
17 ноя 2019 в 09:22

Шнур и Гагарина в жюри. Смехота. Люди которые о вокале толком ничего не знают.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2019 в 22:14

А кто такая эта гагарина , что б отчитывать ....её давнео надо гнать из шоубизнеса . как и валерию и им подобных ! Не знаю ни одной песни этих певичек наглых и присосавшихся к кормушке ! Ни эстрала , а КЛОАКА !

ОТВЕТИТЬ
ангел
17 ноя 2019 в 16:55

Стыдно слушать такой разбор выступления певицы, какой исходил от Гагариной. Или у руководителей проекта в планах критика в полускандальном стиле? Может, должны быть предварительные рекомендации для выступающих - идти или не идти на сцену? Я не музыкант, но не без слуха. Поёт и поёт Настя. Не самое плохое, что нам предлагают на телевидении, и преступления никакого не совершила. За что публичная казнь?

ОТВЕТИТЬ
174
16 ноя 2019 в 16:44

Молодец. Попытала удачу) не получилось здесь, получится в другом месте) или папа поможет)

Тим
16 ноя 2019 в 17:48

Сложную песню выбрала

Гость
16 ноя 2019 в 14:59

гагарина-кто это? доча космонавта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:36

Голос красивый! Молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 15:38

и что ?

Тюмень
16 ноя 2019 в 22:20

Гагарина - хто ето????

Егор
17 ноя 2019 в 07:05

А кто такая Гагарина, это наверное светские львицы, с одного инкубатора и для чего их штампуют там.