Развлечения Собрали стадион: звезды «Поколения М», тюменские инстаблогеры и рэперы зажгли на «Центральном»

Собрали стадион: звезды «Поколения М», тюменские инстаблогеры и рэперы зажгли на «Центральном»

На шоу МТС «Поколение М: Blog&Voice» в Тюмени пришло более 3 500 тюменцев

Юные тюменцы остались в восторге  

Перед жителями Тюмени 4 октября выступили вокалисты и звезды телешоу Дарья Волосевич, Софья Федорова, Иван Кургалин, Акмаль Ходжаниязов и Шема. «Зажгли» вместе с тюменцами и популярные юные блогеры — Арина Данилова, Влад Красавин, Anriel и Kirill Felix, аудитория которых составляет более двух миллионов подписчиков. На одной сцене вместе со звездами блеснули и талантливые тюменцы, которые ранее победили в онлайн-конкурсе от МТС. Конкурс для творческой молодежи Тюменской области проходил на digital-площадке проекта «Поколение М» в течение месяца сразу по трём номинациям DANCE, SUPER-HIT и #БЛОГЕР.

Лучшим блогером Тюмени стал юный Игорь Максименко, его видео собирают более 50 тысяч просмотров в Instagram. Тюменец Никита Фирсов покорил номинацию SUPERHIT: юный вокалист активно пишет трендовый рэп и уже засветился на федеральных каналах в шоу талантов. Получили свой шанс выступить на сцене с популярными артистами и группа тюменской Школы танцев EVO, вокалистка Вероника Гусева и блогер Анастасия Стрельцова из Тюменской области.

— Хедлайнеры нашего шоу обладают целой армией поклонников и уже записывают собственные хиты, снимают блоги и выступают на многотысячных концертах. Уверен, что выступление на одной сцене с артистами шоу подарило талантливым тюменским ребятам потрясающий опыт, вдохновило на новые свершения и зарядило позитивом. Именно с помощью таких возможностей, которые дает МТС, молодежь сможет узнать об особенностях творческих профессий не в теории, а вживую, выступая на крупнейшей концертной площадке Тюменской области, — говорит директор филиала МТС в Тюменской области Евгений Малыхин.

Шоу «Поколение М: Blog&Voice» прошло при поддержке Департамента культуры Тюменской области и Администрации Тобольска. Среди партнеров шоу — информационный портал 72.RU, ТРЦ «Тюмень Сити Молл», мультицентр «Моя территория», рестораны Subway, «Шоколадница» и «Бургер Бро», радиостанция «Наше радио — Тюмень», «Мой портал», детское агентство «Кидс Патруль».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем