Развлечения Тюменец, получивший срок за изготовление амфетамина, вышел по УДО и стал солистом «Лесоповала»

Тюменец, получивший срок за изготовление амфетамина, вышел по УДО и стал солистом «Лесоповала»

Станислав Приленский получил приглашение в известную группу, еще будучи за решеткой

Известный радиоведущий, организовавший первую в Тюмени нарколабораторию, отсидел восемь лет

Тюменец Станислав Приленский, которого в конце 2010 года осудили на 12 лет за организацию нарколаборатории и сбыт амфетамина, стал новым солистом группы «Лесоповал». Вдова Михаила Танича, организовавшего известный музыкальный коллектив, выступающий в стиле шансон, Лидия Козлова заметила талантливого исполнителя и композитора благодаря всероссийскому конкурсу «Калина Красная». Приглашение стать солистом «Лесоповала» Станислав Приленский получил, еще будучи за решеткой. Свое наказание он отбывал в тюменской колонии строгого режима № 2.

— В прошлом году Станислав Приленский освободился условно-досрочно в апреле 2018 года, отбыв восемь лет — более 2/3 своего наказания. Суд учел его примерное поведение, положительную характеристику от администрации исправительного учреждения и благодарности за участие в творческих конкурсах, — рассказали в пресс-службе УФСИН России по Тюменской области.

На официальном сайте известной группы нового солиста пока нет, но в Сети уже появились записи с концертов с участием Станислава Приленского. Известно, что из-за плотного гастрольного графика он даже не смог приехать на встречу однокурсников в Тюмени.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем