Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Послан судьбой и богом»: шансонье из Тюмени посвятила песню Путину»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
Люблю ПУТИНА
28 ноя 2018 в 17:45

Это кому она песню поёт? Случайно не тем 20млн. жителям РФ официально нищим за чертой бедности?

Тюменец
28 ноя 2018 в 18:08

Ждите орден! За восхваление "развалителя"

Гость
28 ноя 2018 в 18:10

Ох уж эти любители делать ртом приятно, хотя никто не просил

Гость
28 ноя 2018 в 18:36

Наградить ее двумя гос премиями. Ведь как уработалась певичка тюменская, славословя

Гость
28 ноя 2018 в 17:38

Бездарность!!!! Пошел бл@вать!

Уважаемый коммунальщик
28 ноя 2018 в 18:04

Вас бы в Винзили мадам, на лечение.

Гость
28 ноя 2018 в 18:46

Если каждая прости господи будет так "славить президента"... стыдоба, позор нашего города. Певица - лучше удавицццца

Гость
28 ноя 2018 в 23:47

Редкостное Позорище!

Гость
28 ноя 2018 в 19:37

Гвинея-Бисау заитересовалася?

Гость
28 ноя 2018 в 18:37

Ну и текст. Опозорилась Жанна.

Гость
28 ноя 2018 в 20:49

Медикам срочно взять это творение на вооружение. При отравлении можно применять для промывания желудка.

Гость
28 ноя 2018 в 17:19

В самый раз унца для электората в виде почитателей сего творчества

Самодержавие. Православие. Народность.
28 ноя 2018 в 17:58

Прогиб защитан. Я честно не знал никогда особо что это за бабенция, но как оказалось она ещё ртом может петь. Но видимо раз особо не знал, значит поёт она в ресторанах "у Ашота" и на корпоративах каких-нибудь мерзких контор вроде ТОДЭП.

Тюменец
28 ноя 2018 в 18:05

Молодец г-жа Прохорихина! Ждите ордена за заслуги! А когда будем места рабочие создавать, возрождать производство, поднимать ВВП? а то "пропоем" оставшееся, ближайшее окружение даже говорит, что страна "в глубокой застойной яме".

Гость
28 ноя 2018 в 19:18

Где тюменский комитет по культуре? Кто там- Шакурская!? Распоряжение - разослать о всем ночным клубам, ресторанам, кафе вплоть до пивных и чебуречных. Ежедневно вечернюю программу начинать с воспроизведения этого опуса. О выполнении доложить!

Россиянин
29 ноя 2018 в 17:54

Эта "шансонье" из числа таких людей кто споёт хоть кому и хоть что. как говориться за ваши деньги любой каприз.

Гость
28 ноя 2018 в 18:15

Пошлая песенка пошлые рифмы. Детский сад поцелуйте в з...

Гость
28 ноя 2018 в 19:46

а что стерхов не упомянула!

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 20:05

На второй минуте выключил.ничего личного,просто БЕЗДАРНО.

Гость
28 ноя 2018 в 21:44

видимо у тюленской шансонье все очень плохо. раз скатилась до такого...

Гость
30 ноя 2018 в 17:51

У Прохорихиной видимо климакс начался, несет женщину... каждый сходит с ума по-своему

Ирина Богданова
29 ноя 2018 в 08:06

Какое лизоблюдство! А уж эта последняя модная тенденция к месту и не к месту бога прилетать! В стране сплошной фарс, разруха, коррупция, падение нравственных и просто человеческих устоев России.

Гость
28 ноя 2018 в 19:39

Пестня "мы стали более лучче одеватца"

Гость
28 ноя 2018 в 21:12

Отборный шлак

Гость
29 ноя 2018 в 10:48

Пойду, нужно квартиру проветрить))

Гость
28 ноя 2018 в 23:29

Это конечно точно прогиб!!! А все таки может зажгется у Прохорихиной зеленый свет и увидят ее в Москве!!! устала она по санаториям ездить среди отдыхающих выступать!!!сам лечится весной в Ялуторовске видел выступление данной певицы!!! Жесть на концерт пришло 8 человек , я не знаю но может это просто было тогда невезение не знаю не буду утверждать!!!

Гость+
29 ноя 2018 в 10:37

фигасе она троллит... яйцо кощея в руках весь клип держит..и в трауре

Гость
28 ноя 2018 в 19:16

Посмотрела сегодня на Путина на форуме...стареет он. Эх, где ж мы еще такого возьмем, чтоб запад не рыпался. Жанна права, но песня мне не очень. А в целом ее творчество уважаю. Она молодец. Песни она всегда пишет от души. Ее мнение на счет Путина это ее мнение! Мне тоже много чего не нравится в наших законотворцах, но я хорошо помню конец 90 и начало 2000х. Путин нам послан судьбой и Богом! Кого не устраивает можете переехать на Украину. Там же классно и Путина там нет!)

Гость
28 ноя 2018 в 17:45

Есть в этом мире место постоянству - это Путин и пошлость и безвкусица Жанны

Гость
28 ноя 2018 в 19:17

Да, опять "лучший из города" прославился! но никто не понял из жителей счастливого города Земли, разве что Жаночка!!!

Гость
28 ноя 2018 в 23:38

Лизнула так Лизнула...

Гость
28 ноя 2018 в 23:46

Срочно депортировать ее из Тюмени.

Гость
29 ноя 2018 в 09:20

Хорошо, что предупредили. Их надо знать в лицо

Гость
29 ноя 2018 в 22:38

Что же это «везёт» нам так в последнее время. То ремонтники старинный особняк под шапито раскрасят, то кондитеры бисквитно-шоколадных правителей наваяют. Теперь вот Муркой повеяло. И всё в Тюмени. Тюменский, так сказать, вкус.

Оно конечно, мир уцелел, потому что смеялся. Но так, чтобы 20 стран, и все над нами... В общем, ты зашухарила всю нашу малину.

Гость
2 дек 2018 в 14:08

Скооро споёт про Моора..

Гость
7 дек 2018 в 13:59

Чем богаче нынче вор, тем незрячей прокурор - репертуар не сменился.

Гость
28 ноя 2018 в 17:29

Незачет! В песне ничего нет про технологический прорыв, развитие экономики и что немного надо потерпеть.

Гость
29 ноя 2018 в 17:54

Тошнит

ИНОК
29 ноя 2018 в 23:35

Некрасиво антихриста славить!Лучше бы спела, как он свою клятву сдержал, не повышать пенсионный возраст. Ивсе свои другие посулы и обещания, предвыборные, данные Народу своему! Сдержал ли?!

Гость
28 ноя 2018 в 22:17

Вы 90-е забыли, когда вся страна перед западом стояла на коленях.
Вы забыли, кто вас из кризиса вытащил и все дал?

Гость
28 ноя 2018 в 22:10

Жанна, не слушайте либерастов! Они продали Родину!

А кому не нравятся песни про Президента - валите вон из страны!

Гость
28 ноя 2018 в 18:18

Психиатры 20 стран наверно заинтересовались, накой ее из дурки выпускают

Я в шоке
28 ноя 2018 в 17:50

20 стран в очередь встали за "шедевром"((( Первая в очереди Зимбабве вторая Эфиопия и т.д. по континенту))))

Гость
28 ноя 2018 в 18:45

За этот опус наверное дадут "заслуженного" а может и " народного" с медалью за "........Заслуги".

Гость
28 ноя 2018 в 18:09

Ну, Прохорихина - вот ведь едро сина. Не залижите от усердия, холуи.

Недосмотрел
28 ноя 2018 в 19:10

Стошнило

Гость
28 ноя 2018 в 17:27

Пропиариться решила??? Видно до пенсии не дотянет!!!(((

Гость
28 ноя 2018 в 18:06

Требую даму написать гимн пенсионной реформе, повышению НДС и ценам на бензин!

Гость
28 ноя 2018 в 20:10

Кто здесь пишет коммнентарии, приспешники Европы и сша ?! Напомню вам, что у нас 80 % населения являются патриотами и поддерживают Владимира нашего Путина!!!

207
28 ноя 2018 в 22:04

только чего то она в трауре))))

Гость
28 ноя 2018 в 17:52

Что-то я разозлился...

Гость
28 ноя 2018 в 17:26

Вата из колонок полезла

Гость
28 ноя 2018 в 21:57

песнЮ. конечно, не читал, но...отдохнул на коментах, народ- отдуши

Гость
28 ноя 2018 в 17:52

Да уж

Фермер-овцевод
28 ноя 2018 в 19:41

скрепонос песенный. выпишите лоперамид

Гость
29 ноя 2018 в 10:54

В названии песни интересный двойной смысл.. он послан судьбой и богом нам или на ...? ??????

Гость
29 ноя 2018 в 15:22

кто как может, тот так и пиарится

Гость
29 ноя 2018 в 18:24

К пустой голове руку не прикладывают!)))

Kukabuka
1 дек 2018 в 11:24

Вот ведь.....!!!! Фамилию только опозорила.

не военный
1 дек 2018 в 13:34

К пустой голове руку не прикладывают))))))))))

Гость
2 дек 2018 в 08:07

Последний вызов к депутату был?

Гость
5 дек 2018 в 11:54

ну и видок у неё, даже мне было бы не по себе, если бы она спела про меня, интересно какого гаранту, ведь ему все равно обо всём докладывают

Гость
6 дек 2018 в 16:21

в шансоне всегда были песни о ворах в законе, ничего нового.

28 ноя 2018 в 18:08

За что нас так. Лучше бы судьба и бог послали в другу страну....

Гость
28 ноя 2018 в 18:01

С точки зрения маркетинга, клип отличный! Ведь в маркетинге главное зацепить целевую аудиторию. Уверен, путинский электорат подобное творчество однозначно оценит!)

Гость
29 ноя 2018 в 10:11

А там есть слова: и снова слышим мы из ящика с экраном, как мудрый и великиц нам вещает.. что надо нам с иглы слезать, и технологии развивать... и вот вот вот еще лет 100 и точно сделаем мы это..

Гость+
29 ноя 2018 в 11:14

наверное, единственное "достижение": Россию признали лидером по темпу распространения ВИЧ в Европе

злыдень
28 ноя 2018 в 17:28

раньше можно было посвящать песню Путину а теперь не стоит этого делать

207
28 ноя 2018 в 22:01

Ой да не она первая, а как же: "Такого как Путин полного сил....."?

Гость
28 ноя 2018 в 20:41

Главное,чтоб лет через 10 не говорила,как ей стыдно за это...

Николай Басков
28 ноя 2018 в 21:35

Ну да, матрешка, чапельник, Жанна Прохорихина, русская экзотика)

Гость
28 ноя 2018 в 22:31

Ой, на огороде вызрела морковь,
С каждым днём всё крепче к Путину любовь,
Вырастают крылья, прямо как у птиц,
Для любви и дружбы больше нет границ.

Гость
29 ноя 2018 в 01:27

так странное, все кругом орут, что их "душат" и нет свободы слова, но тем не менее поливают грязью в комментариях, и не только, кого хотят.

Гость
29 ноя 2018 в 11:29

Вот,Дуся.Это полнейший отстой!

Гость
29 ноя 2018 в 12:46

Жди орден. Таких власть любит. Честным трудом не заработаешь.

Дед Иван
29 ноя 2018 в 12:55

За песню о путине, должна получить 30 иуденников.Некий "ученик" продажный её получил. А этой певичке,надо выдать ту же награду и ливрею.

Гость
29 ноя 2018 в 13:24

Спойте пожалуйста песню про Альфа или Робокопа! В таком же стиле, но чуть поминорнее, можно добавить трубы и кларнет.

Алексей
29 ноя 2018 в 13:35

Первого канала и ему подобных насмотришься, еще и не такое исполнять начнешь))) пусть хоть с 22 до 80 процентов дойдет количество граждан живущих за чертой бедности, пофигу) О великий, о прекрасный и наимудрейший... правь нами вечно, а потом еще и еще...

Гость
29 ноя 2018 в 14:05

Жанна, вынужден Вас огорчить: все билеты на ёлку в Кремле распределены. Предлагаю на 23е февраля сочинить и выпустить, ну или на 8 марта.

Гость
30 ноя 2018 в 08:56

Жанна,к пустой голове рука не прикладывается...

Гость
30 ноя 2018 в 12:58

Страшная, в траурном платье, поет про Россию с Путиным... Не смог дослушать до конца. Такой бред в песне и примитив!!!

Гость
30 ноя 2018 в 14:20

Ну всё... жди теперь звания Народного артиста.
И ведь получит.
Как объяснить своим детям, что ЭТО - не творчество, а низкопробная халтура?
КАК это вообще можно слушать?

Гость
30 ноя 2018 в 15:06

ну вот вам и рейтинг ...!далеко ходить не надо ...10 лет назад реакция была бы помягче.....

Гость
30 ноя 2018 в 16:37

Лучше бы она песни Преснякова пела или Агутина.

Гость
5 дек 2018 в 12:17

кто на фото, набрал её имя в гугле, там вообще другой человек

Гость
28 ноя 2018 в 21:31

Боже мой, как деушка путина любит! Похоже, она за ним готова и в рай, и в ад, и на Колыму, то есть на край земли.

Денис
29 ноя 2018 в 14:24

Ну, в принципе, со словами песни, отчасти, можно согласиться. Да, внешняя политика... на высоте. Да, могущество страны растёт... Ну, а то, что делается внутри страны - это, по-видимому, мелочи. Повышение цен, неповышение зарплат, увеличение пенсионного возраста... пофиг! Зато, все боятся!

Гость
2 дек 2018 в 17:53

любители справедливости так вопят, что в России нет демократии, инакомыслящих здесь, мол, притесняют... Ну так а почему тогда вы критикуете и притесняете тех, кто думает не так как вы?! Ну вот думает так певица Прохорихина, вот так выражает свою гражданскую позицию - это ее дело. Но зачем за это человека так шпытнять?

Гость
8 мар 2020 в 12:13

молодец спасибо

Гость
28 ноя 2018 в 17:41

Красава,жги еще!

Гость
29 ноя 2018 в 10:15

Спасибо огромное Жанночка за песню,респект и уважуха все классно и ничего лишнего! А я хочу песню Трампу написать может возьмет к себе на ПМЖ,а то в России полюбому до пенсии не доживу.

Гость
28 ноя 2018 в 21:21

Песня как песня. Патриоты оценят.

29 ноя 2018 в 20:45

шикарно набросила, молодец ?