19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)
Гость
19 дек 2017 в 19:53

главное чтоб компания ПуГалкиных не трясла своими престарелыми мощами на экране в новогоднюю ночь - достали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:37

Что будут давать на первом? Пугачеву с Киркоровым в перьях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:38

Традиции нужно уважать! в Новый Год - традиционно: сельдь под шубой, мандарины, Ирония Судьбы... по какому каналу? да пофиг! В последние лет 10 ни по какому каналу ничего нового не видно, все старое и уже тысячу раз показанное. еще лет 10 назад изобретали какие то "Песни, танцы, о главном" Теперь нет и этого. Всю ночь дискотеки 80х, 90х. Старые комедии, старые концерты. Ничего нового и увлекательного показать не могут и не хотят. Средств на зрелища нет. На хлеб бы хватило.
Так что традиционно - оливье, селедка, мандарины и Ирония..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:26

Бесплатно на ютубе можно хоть щас его посмотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:34

Какой бы канал не был, везде один блудняк. За некоторым исключением одни ЛГБТ и извращенцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:09

Первый канал думает, что мы будем с ним без Иронии судьбы? Нет. Мы будем с Новым годом, с мандаринами, елками и Иронией судьбы. Без Первого канала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:35

Да какая разница, лишь бы Владимир Владимирович выступил и рассказал какие же россияне молодцы что весь год отдавали все свои сбережения Ротенбергам и Чубайсам, и теперь их состояния увеличились в разы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:38

Ааа.. понятно.. действительно.. зачем Рязанов..
На Первом канале, будет Бузова с кампанией наверно, уж на нее то права похоже пожизненные))))))
Страна опускается все ниже... дно уже видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:43

А я уж обрадовался что фильм по алкаша из Ленинграда и б**** которая меняет нормального мужика на алкаша уйдет в небытия. Теперь понятно почему поколения воспитанное на таких фильмах променяло стабильную и благополучную жизнь на танцульки и алкашню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 19:47

И цензуры нет, и денег художникам дают, что хоть купайся в них - а смотреть нечего... Или Голливуд, или отечественное кино 40-летней давности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:03

Бузову пустоголову зато себе проплатили, отхватили самородок , зачем фильмы , лучше на поющие трусы смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
19 дек 2017 в 17:30

У всех есть интернет, можно хоть каждый день просматривать любые советские комедии. Мышиная возня между каналами малоинтересна.

ОТВЕТИТЬ
ЛЕВ
19 дек 2017 в 20:22

Пипл, а кто такая Бузова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 22:19

Правильно старое поколение алкашней всегда радовалось этому г+++++

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 17:57

Сколько раз было такое, что он одновременно шел и на первом, и на втором. А еще помню, однажды, с 1997 на 1998 вообще ни по одному каналу его не показали. Вместо него включили карнавальную ночь - отстой полный... Тогда пришлось купить видеокассету с иронией судьбы, чтоб не зависеть от эфирного, ибо я всегда иронию на новый год смотрю.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2017 в 19:29

Верно, это уже традицией стало 31 декабря смотреть этот фильм. Фильм очень добрый и новогодний, должны же быть в России свои традиции. А просмотр по инету не заменит того ощущения, что фильм транслируется на всю страну. Этот фильм несёт ощущение праздника! Будем смотреть по каналу "Россия" и резать салаты)))

Гость
19 дек 2017 в 17:31

давно смотрю фильмы через и-нет, там хоть реклама не достаёт

Гость
19 дек 2017 в 18:56

Все на телеканал Россия 1 !!! Малахова туда и с легким паром теперь . Первый канал сдувается

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:45

Совсем уже первый канал обноглел.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2017 в 18:32

эту иронию судьбы смотрел раз 45... и вообще любой фильм какой хочу в инете как каки...включил элементарно в телефоне и смотри не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 20:48

Как они себя смеют называть Первым каналом??? Самый скучный канал, там смотреть то не чего всегда и даже в праздники! Лучше пусть переименуют в Последний канал!

Астра
19 дек 2017 в 18:12

У них сейчас Бузова, им не до Иронии судьбы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:27

да смотреть телек с 31.12 на 1.01 вообще себя не уважать,одни огоньки кругом

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:39

Правильно. Первому сейчас не до шелухи. Он - самовыдвиженца продвигает всем кагалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 19:11

делал ремонт, провод антенны даже укладывать не стал, можно все смотреть онлайн, без рекламы и в любое время. зачем смотреть эти каналы, вот расскажите мне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 19:54

У первого канала ещё остались зрители? У телевизора ещё остались зрители? ТВ всё ещё актуально??? НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
19 дек 2017 в 18:12

Нам городским конечно и по интернету можно, но а в районах в некоторых так и остались только 1 и 2 каналы, разницы нет на 1 или 2 показывать будут ?. Все равно покажут

Гость
19 дек 2017 в 18:35

Это традиция,как салат,,Оливье,, ,мандарины и пр.что принято у нас в России.Эх ютюб ваш иттить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 19:42

Это все потом, что ирония судьбы нас всех ждёт в марте 2018)))))))

из людей
19 дек 2017 в 18:45

1й канал для меня умер

Гость
19 дек 2017 в 21:54

когда у первого канала закончится права на первый канал и он закроется, вот это будет праздник!

Гость
19 дек 2017 в 22:10

Какая разница, кто покажет. Его сейчас крутят на "дом кино"

Гость
19 дек 2017 в 22:37

А мне фиолетово. У мня классика кино на DVD. Без рекламы. :)

Гость
20 дек 2017 в 02:01

Фиолетово!!!Телик вообще не смотрю уже несколько лет.С тех пор,как начались эти политические игрища.А для души и политику смотрю и читаю по инету.

Гость
20 дек 2017 в 09:27

Кто - куда, а мы загород на лыжах, санках и вечером в баню, а ёлка настоящая живая. Мороз и свежий воздух и новогодняя ночь!

Гость
20 дек 2017 в 09:42

Правильно, лучше Киселёва с Соловьёвым показывайте

Гость
20 дек 2017 в 13:31

Жаль что Продолжение не продумали. Перечеркнули такой "уси-пуси" финал. Единственный плюс - отсутствие Ахиджаковой.

Кинолюбитель
20 дек 2017 в 09:11

Вроде, впервые за 50 лет , нет? Хотя фильм мне нравится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:46

На первом канале будут старые песни о главном, самом главном человеке нашей страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:33

Было бы неплохо если переедет со всех каналов куда-нибудь, надоело

ОТВЕТИТЬ
Морковка
19 дек 2017 в 21:33

ОГО! А чё, разве кроме 1 канала еще другие есть? Прогресс))

кац
19 дек 2017 в 18:23

народ хочет шурыгину!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 дек 2017 в 18:15

Новый год без этого фильма , это как секс с презервативом !
Верните нам Иронию Судьбы !

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:23

этот унылый совок еще кто то смотрит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:02

Малахова уволили. Иронию судьбы показывать не будут. Какой кошмар!!!

Гость
20 дек 2017 в 08:49

Сорок душ посменно воют, Раскалились добела — Во как сильно беспокоят Треугольные дела! Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил.

Гость
20 дек 2017 в 12:05

Ирония судьбы заезженный фильм.А вот Кавказская пленница и Иван Васильевич меняет профессию из новинок новинки)))

Гость
20 дек 2017 в 14:14

Это то кино где они весь фильм бухают?

посторонний В
19 дек 2017 в 21:00

Честно говоря,все ити фильмы уже порядком поднадоели. На 23- февраля обязательно крутят "Офицерова" или "Белое солнце пустыни". Ну,без фантазии редакторы ТВ. Отдохнем без этих фильмов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:30

Да без разницы!!!..не интересное кино ...толи дело "Джентельмены удачи"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:24

Как то без телевидения обойдемся, там уже давно смотреть нечего, а под новый год идут дурацкие шоу и старые фильмы которые уже все смотрели несколько раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:12

Пора давно было сменить пластинку.

Гость
19 дек 2017 в 19:42

Сегодня прочитал: С каждым годом советские актёры играют всё лучше. ))

Новый год встречаю в деревне с друзьями, инет слабый, поэтому ТВ. Среди лидеров - 5-я серия Место встречи.

Гость
19 дек 2017 в 18:54

Первый канал теряет рейтинги. "Иронию" никто уже не смотрит. А новое альтернативное кино не возникло. Новогоднее шоу не обещает быть интересным. Эрнсты устал.

ОТВЕТИТЬ
Навруз
20 дек 2017 в 16:28

Можно и Новый год перенести ... к примеру на март ! То новый год раньше рождества )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:45

Мы не расстроимся.
Немного надоел этот фильм , да и так не очень нравился.
Лучше пусть покажут джентльмены удачи или девчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:31

не страшно, я уже посмотрел на прошлой неделе 2 раза

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 17:48

Главное, чтобы в Сирии этот фильм показали. И мы потерпим как-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 19:19

наконец то отменили эту пошлятину

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:04

Трагедия. Сейчас с горя пить начну

ЛЕВ
19 дек 2017 в 18:16

ТЕЛЬАВИЗОР стал НЕ актуален.

Гость
19 дек 2017 в 18:35

Да как так то, а?!!! ))))))))))))))))

19 дек 2017 в 18:37

Как и Малахов

Гость
19 дек 2017 в 19:22

Все! Я рыдаааю!

Гость
19 дек 2017 в 19:54

Это прямо как отставка Ельцина в 1999м.. Выводить телезрителей под новый год из зоны комфорта можно только в чрезвычайных случаях.

Гость
19 дек 2017 в 20:23

Потеря потерь

Гость
19 дек 2017 в 20:25

Даешь ДОМ-2 на Первый!)))

Гость
19 дек 2017 в 20:54

О чём истерика?

Ирония судьбы
19 дек 2017 в 22:40

Останусь, пожалуй, на Новый год без первого канала

Русофоб
20 дек 2017 в 10:37

Российское телевидение давно пора выбросить на свалку истории. А фильмы можно и в интернете посмотреть.

Гость
20 дек 2017 в 12:04

Да беда нажать 2 вместо 1 это так трудно.

Гость
20 дек 2017 в 13:01

Это же самая главная беда в России , а то дураки ,дороги .

Гость
20 дек 2017 в 15:34

чему учит этот фильм? тому что 2 нифантила - маменькин сынок и не выросшая девочка на коне, а самостоятельные целеустремленные люди по боку или просто брошены или еще и снегом завалены

Гость
20 дек 2017 в 17:20

А мне жаль.

Гость
20 дек 2017 в 18:09

Лучше бы жириновсский занялся нужным, важным делом,а то тут рассказал, смотрели и будем смотреть! Как то не представляешь Нг без этого замечательного доброго фильма)!

Владимир
21 дек 2017 в 16:51

Фильм Ирония судьбы или с лёгким паром, был снят в советское время для совкого общества. Крутили его каждый год и продолжают крутить. Но мало кто задумывается , что там заложена соль. А именно, это пропаганда алкоголизма. Напился,улетел непонятно куда и нашёл своё счастье. Причем положительного героя Ипполита пнули под зад. Если задуматься над продолжением будет ли она счастлива с этим алкашом? Конечно нет. Так что мы удивляемся, что Россия спилась,если мы выращены на таких примитивных разрушительных фильмах.

Гость
19 дек 2017 в 17:29

Вся х**** на второй канал. Ассенизаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 21:49

Ютюб посмотрю в новый год.Там все наши!

Гость
19 дек 2017 в 18:41

Потеря потерь! Телевизор вообще не смотрим, тем более в новогоднюю ночь.

Гость
19 дек 2017 в 18:04

Да интересный фильм про алкашей которые до дому не могут добраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:25

Телевидение уже умерло, его смотрят только пенсионеры и Светлоков

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2017 в 18:59

УЖАС!!! как так то!!! петиция - срочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 05:48

Действительно, надоело уже одно и то же

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2017 в 08:09

Чтобы не нарушать данную традицию,пока можно скачать с торрента фильм и посмотреть

ОТВЕТИТЬ
игорь
20 дек 2017 в 00:47

делают из мухи слона
в чем проблема то?
телевизор давно уже никто так не смотрит как появился Инет
да и кому надо у тех есть в памяти компа этот и не только фильм

Гость
19 дек 2017 в 18:26

Вот это новость!!!

Гость
19 дек 2017 в 20:33

Да и открывать каток нужно под звуки песни "DESPAСITO по русски" от Мари Говори.Это хотя бы будет честно.)))))

Гость
20 дек 2017 в 02:02

О нет, что же теперь будет!!??

ПервакЪ
20 дек 2017 в 08:58

У самого богатого попрошайки в мире, нет денег на кино)))))))
Ну тогда давайте поможем им, отправим смс со словами, ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЁГКИМ ПАРОМ))))))

Гость
20 дек 2017 в 15:37

дайте угадаю встречать очередной "новый" год на арене будут все те же киркоров-басков-галкин-смехопанорама-аншлаг фабрик звезд и те кто еще живы из старых песен о гравном

Гость
20 дек 2017 в 17:20

Мы с удовольствием откажемся от 1 канала... его срок истёк!!!

Гость
19 дек 2017 в 17:37

СВЕРШИЛОСЬ!!!

Гость
19 дек 2017 в 19:06

Покусились на святое советское!!!

ОТВЕТИТЬ
СОВЕТСКИЙ КАСКАД
19 дек 2017 в 19:22

ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВАШЕ .. НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Гость
19 дек 2017 в 20:52

О чём истерика???

Гость
20 дек 2017 в 14:01

Фильм этот порядком уже надоел. Каждый год одно и тоже, да еще и по 2 раза. У него есть свои достоинства, но так заездили, что уже просто неинтересно. В первом фильмы хорошие актеры, приятно посмотреть на их игру, музык.сопровождение на высоте. Для того времени - 1976 г. это было СОБЫТИЕ. Во втором фильме кроме новой Тойоты Камри и спецэффектов, особенно залпа Авроры, смотреть по большому счету нечего. Сюжет глупый, примитивный. Да, актеры замечательные, играют - приятно посмотреть. Но это и все достоинства. "Ирония" фильм для пенсии, тоскующей по прошлому. На любой кнопке он идет больше для фона. Какой-то маразм столько времени в выходные дни просто тупо просидеть у телевизора.

Гость
20 дек 2017 в 00:48

Без выступления Аллы и Новый год не Новый год !

Загрузка...