перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Разрушительное землетрясение случится 17 октября

16 октября 2015, 12:12
Гость
Гость
18 октября 2015, 14:20
17 октября какого года? Сегодня 18, вроде тихо.Обычно предсказатели шумят после того как случиться.Типа "я знал, говорил".
Гость
18 октября 2015, 11:48
Наступила суббота. 17 октября 2015 г. Сижу в Белом доме и ничего не наблюдаю. Барак, узнав эту новость, свалил в Африку. Ваш Дима М., Президент США.
Гость
18 октября 2015, 10:45
Американцы так любят разрушать свои города во всех фильмах, что им уже мерещится! А вообще, накликают они на себя беду, это ведь очень плохо, когда актёр в роли погибает!
Гость
18 октября 2015, 10:38
закусывать надо
Гость
18 октября 2015, 01:02
Забавно. Уже 18 число, а никаких сообщений ни от каких СМИ не поступало. Либо человек ошибся в своих прогнозах, либо ...... вероятно клиника )))))))
Гость
18 октября 2015, 09:42
либо тряхнуло так, что ни радиостанций, ни телевышек не осталось)
Гость
17 октября 2015, 21:54
он что курит
Гость
17 октября 2015, 21:13
Круто!! Вот повеселимся...
Гость
17 октября 2015, 19:19
В каком году?
Гость
17 октября 2015, 18:55
Ну и где???
Гость
17 октября 2015, 14:27
«Свобода лучше, чем несвобода», сказал как-то наш президент (Медведев). Наверное, он пошутил: свободы в России как не было, так и нет. Короткая оттепель 90-х снова сменилась длительными «заморозками» с несменяемыми вождями, вечной партией «всего народа», политической цензурой, репрессиями и средневековым мракобесием, в болото которого вновь загоняет Россию «вертикальная власть», погрязшая в чудовищной коррупции.
Гость
17 октября 2015, 12:29
Потом скажут,что это Россия виновата!???
Гость
18 октября 2015, 18:59
Уважаемые россияне! Вы - 3 % мирового ввп, вот и ведите себя ,пожалуйста, на эти 3 % ...
Гость
17 октября 2015, 08:22
это кино я смотрел
Гость
16 октября 2015, 20:22
Дядя перегрелся возле своих ядерных экспериментов
Гость
16 октября 2015, 22:03
Странно, обычно крупные землетрясения заранее предугадывают, там много есть предвестников этого. Или это не в этом году будет?
Гость
17 октября 2015, 08:11
Гость
16 октября 2015, 22:03
Странно, обычно крупные землетрясения заранее предугадывают, там много есть предвестников этого. Или это не в этом году будет?
Год не уточнялся!!!
Гость
16 октября 2015, 20:09
А вау. Разлом лос анджелес?!
Гость
16 октября 2015, 18:19
Желательно еще чтоб северная Америка целиком утонула
Гость
17 октября 2015, 14:26
портянка выйграет от этого ?
Гость
18 октября 2015, 10:28
Жестокий.А обычных американцев не жалко?и азиатов?
Гость
18 октября 2015, 11:50
Индейцев жаль! Это их историческая Родина. Это их родной дом.
Гость
16 октября 2015, 18:09
Цены на попкорн резко подскочили.
Гость
16 октября 2015, 16:11
в Сибири будет тихо! только потеплеет значительно и все))
Гость
16 октября 2015, 15:16
Вчера как раз смотрела разлом сан андреас, как раз мужу говорила, что американцы любят на свою голову трагедии навлекать...
ZLOY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2015, 13:50
Разлом "Сан Андреас"? Сценарий осуществиться ?
ZLOY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2015, 13:41
А в котором часу ?
Гость