Город Развлечения

Мадонна рассказала о том, как ее изнасиловали

Певица Мадонна рассказала журналистам о том, как ее изнасиловали в юности. Признание артистка сделала в эфире радиошоу Говарда Стерна.

Ранее звезда вкратце упоминала об этом эпизоде в своем эссе Harper's Bazaar, однако подробности инцидента до недавнего времени оставались тайной. Откровения поп-дивы опубликовал сайт Jezebel.

По словам Мадонны, ее изнасиловали в 19-летнем возрасте, когда она отправилась в школу на занятия по танцам. «Я пришла точно в срок, но студия оказалась закрытой. Мне нужно было позвонить из телефонного автомата, но денег у меня не было. Тогда этот человек предложил мне воспользоваться его домашним телефоном. Он был очень дружелюбен и сказал, что живет через дорогу», – рассказала Мадонна.

«Однако как только мы зашли в подъезд, он приставил мне нож к горлу и изнасиловал. Я была страшно напугана, поэтому не сопротивлялась», – добавила звезда. 56-летняя певица не стала заявлять на преступника в полицию.

«Мне сказали, что если я решу выдвинуть обвинения, то мне придется пройти медосмотр, затем пойти в суд, где мне станут задавать все эти личные вопросы. Этот процесс показался мне невероятно унизительным», – сказала она.

Некоторые журналисты считают, что такие откровения артистки, лишь очередной пиар-ход в поддержку нового альбома Rebel Heart.

Фото: Фото с Fedpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем