Развлечения Музыкальные новинки марта

Музыкальные новинки марта

Не успел Мик Джаггер оправиться от смерти своей подруги, как его подстерег новый удар.

Создатель логотипа группы Rolling Stones Руби Мазур заявил, что до самоубийства дизайнера Лорен Скотт мог довести и сам музыкант. По словам художника, «если бы он не был сильным и не имел прекрасных друзей, то, возможно, тоже бы повесился», сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Fox News.

49-летняя Лорен Скотт совершила самоубийство 18 марта в собственной квартире в Нью-Йорке. По предварительным данным, причиной суицида могли послужить проблемы на дизайнерском поприще Лорен: большие долги, которые, к слову, покрывал сам Мик Джаггер. Возлюбленная завещала Джеггеру квартиру в Нью-Йорке, автомобили и драгоценности. Дабы суд не наложил арест на завещанное, Джаггер выплатил 6 млн долларов долга, который накопился у Лорен за время время ее дизайнерской работы.

Столь печальный инцидент остановил гастроли Джаггера, но не этих музыкантов. Kaiser Chiefs, Enrique Iglesias и Kylie Minogue – покоряют поклонников новыми альбомами. К их числу присоединился даже ныне покойный Johnny Cash. Сын знаменитого кантри-певца обнаружил в подвале собственного дома пластинки с забытыми песнями Кэша, быстренько собрал из них полноценный альбом и запустил в продажу.

Johnny Cash и самый ожидаемый альбом года

Альбом: Out Among the Stars

Выход: 25 марта 2014 года

Об исполнителе: Джонни Кэш до сих пор считается одним из самых влиятельных музыкантов XX века. Его песни знают наизусть тысячи поклонников по всему миру. «Ain’t No Grave», «God’s Gonna Cut You Down», «Hurt», «The Man Comes Around» и многие другие хиты одинаково сильно любят приверженцы стиля кантри и старого-доброго рок-н-ролла.

Новая пластинка Кэша – является посмертным студийным альбомом звезды, основанном на утерянных ранее записях начала 80-х годов. Выпуску предшествовал релиз ремикса на знаменитый сингл Кэша и Элвиса Костелло – She Used to Love Me a Lot. Первоначальная версия песни Джонни Кэша была записана в начале 1980-х, но оставалась неизданной вплоть до 2014 года.

Трек-лист
«Out Among the Stars» (Adam Mitchell) – 3:02
«Baby Ride Easy» (Richard Dobson) – 2:43
«She Used to Love Me a Lot» (Kye Fleming, Dennis Morgan, and Charles Quillen) – 3:11
«After All» (Ed Bruce and Patsy Bruce) – 2:49
«I'm Movin' On» (Hank Snow) – 3:09
«If I Told You Who It Was» (Bobby Braddock, Curly Putman) – 3:05
«Call Your Mother» (Cash) – 3:17
«I Drove Her Out of My Mind» (Gary Gentry, Hillman Hall) – 3:01
«Tennessee» (Rick Scott) – 3:27
«Rock and Roll Shoes» (Paul Kennerley, Graham Lyle) – 2:41
«Don't You Think It's Come Our Time» (Tommy Collins) – 2:17
«I Came to Believe» (Cash) – 3:29
«She Used to Love Me a Lot» (JC/EC Version) (Kye Fleming, Dennis Morgan, and Charles Quillen) – 3:23

Kylie Minogue целуют однажды

Альбом: Kiss Me Once

Выход: 14 марта 2014 года

Об исполнителе: Знаменитый путь Кайли начался вовсе не с покорения поп-сцены, а с завоевания любви и доверия зрителей мыльных опер. Известность к белокурой красавице пришла в середине 80-х годов благодаря роли в популярном американском сериале «Соседи». После этого девушку заметили продюсеры и начали активно проталкивать диву во все хит-парады. Надо сказать, что в большей степени это и повлияло на результат училий: Миноуг стала безумно популярна и узнаваема в звездной среде.

Новый же альбом певицы – это двенадцатая студийная пластинка, выпущенная на лейбле Parlophone 14 марта 2014 года. Раскрутку альбому обеспечил провокационный промо-ролик на сингл Sexercize, который в первый же день собрал более миллиона просмотров на популярном портале YouTube.

Трек-лист
«Into the Blue» 4:08
«Million Miles» 3:28
«I Was Gonna Cancel» 3:32
«Sexy Love» 3:31
«Sexercize» 2:47
«Feels So Good» 3:37
«If Only» 3:21
«Les Sex» 3:47
«Kiss Me Once» 3:17
«Beautiful» (with Enrique Iglesias) 3:24
«Fine»

Секс, любовь и Энрике

Альбом: Sex and Love

Выход: 14 марта 2014 года

Об исполнителе: Иглесиас начинал свою карьеру под псевдонимом «Энрике Мартинес» и работал на неприметный мексиканский лейбл FonoMusic. Сейчас Энрике Иглесиас – самый известный из представителей латиноамериканской музыки в мире, а в его коллекции множество статуэток «Грэмми» и American Music Awards. За свою карьеру Энрике выпустил более 40 синглов и девять студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми, 227 золотыми, а общий объем продаж составляет 100 млн пластинок.

Новая пластинка Иглесиаса под вполне понятным русскоязычному населению названием Sex and Love является десятым студийным альбомом певца. В записи альбома участвовали матерые представители зарубежного шоубизнеса: Кайли Миноуг, Питбуль, Ромео Сантос, Дженнифер Лопес и многие другие.

Трек-лист
«I'm a Freak» (featuring Pitbull) 3:39
«There Goes My Baby» (featuring Flo Rida) 3:18
«Bailando» (featuring Descemer Bueno and Gente de Zona) 4:03
«El Perdedor» (featuring Marco Antonio Solis) 3:11
«Loco» (featuring Romeo Santos) 3:33
«Let Me Be Your Lover» (featuring Pitbull) 3:58
«You and I» 3:05
«Heart Attack» 2:50
«Me Cuesta Tanto Olvidarte» 3:34
«Noche y Día» (featuring Yandel and Juan Magan) 3:42
«Loco» (featuring India Martínez) 3:13

Луки, стрелы, пушки, розы Kaiser Chiefs

Альбом: Education, Education, Education & War

Выход: 31 марта 2014 года

Об исполнителе: Kaiser Chiefs – английская инди-рок-группа из города Лидс. Названа в честь южноафриканского футбольного клуба «Кайзер Чифс», в котором ранее играл защитник «Лидс Юнайтед» Лукас Радебе.

Пластинка Education, Education, Education and War стала пятым студийным альбомом коллектива и является первой совместной работой с новым барабанщиком группы – Виджи Мистри. Альбом полностью готов и планируется выпустить в Великобритании уже 31 марта в качестве стандартного CD. В Соединенных Штатах альбом будет выпущен 1 апреля 2014 года. Но уже с 6 января 2014 года альбом стал доступен для предварительного заказа на iTunes.

Трек-лист
«The Factory Gates Fraser T Smith» 3:32
«Coming Home» 4:51
«Misery Company» 5:13
«Ruffians on Parade Smith» 3:35
«Meanwhile Up in Heaven» 5:12
«One More Last Song» 4:05
«My Life» 5:08
«Bows & Arrows» 3:43
«Cannons Smith» 6:02
«Roses» 4:38

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем