30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
22 ноя 2013 в 19:01

мы - это то, что мы едим. я - полный фастфуд

Гость
23 ноя 2013 в 21:05

а я становлюсь фастфудом (((

гость
23 ноя 2013 в 21:57

А я сухари мажу майонезом и ем,и фантой запиваю,вот это еда,вот это да! Ваши котлеты в булках рядом не валялись!

Гость
24 ноя 2013 в 12:52

Не разу не пробовала никакие фастфуды, даже не знаю, что это такое, не пробовала и такие любимые в 90-х разные там "марсы и сникерсы и т.д".Не могу есть лапшу доширак. Полностью исключаю ввозимые из- за рубежа любые продукты питания. Признаю только свою исконно русскую кухню. Да, приходится много времени отдавать готовке, но есть и плюсы, расходов на продукты меньше и пища качественнее и всегда свежепроготовленная. Кстати яблоки тоже стараюсь покупать уже в конце июля и весь сезон только свои, они даже пахнут по настоящему и соответственно вкус другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2013 в 19:09

Руская кухня издавно славится и не только кашами и киселями. Многие приехавшие в Россию стараются отведать блюда нашей кухни в первую очередь. Ну а если серьезно, раньше не было такого ввоза импортных продуктов в нашу страну, все готовили и ели только свои блюда, история приготовления которых существует уже и не одно столетие, почитайте книги о русской и здоровой пище

ОТВЕТИТЬ
Трулулу
25 ноя 2013 в 11:54

мое самое любимое, суп-лапша куринный, борщик, пельмешки, пюрешечка с котлеткой, макарошки с курочкой, пироги самые разнообразные, кулебяки, курники, селедочка под шубой, мимоза, заливное из языка, разносолы такие как: грибочки хрустящие со сметанкой, огурчики-помидорчики, икра "заморская" баклажанная, карп фаршированный гречневой кашей и грибами. Фастфудники, бросайте ваши бургеры. учитесь ценить нашу русскую кухню!

ОТВЕТИТЬ