Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бонджорно, Италия!»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Соколова Наталья
3 июня 2011 в 12:58

С удовольствиею читаю очерк, читаю и думаю: как все знакомо, виды на фото, изложенные факты, т.к. сама недавно вернулась из подобного экскурсионного тура, думаю: как точно автор передал услышанные мною в Италии легенды и предания, а когда прочитала имя автора....была приятно удивлена, что это тот самый Сергей смирнов, который был в нашей же путешествующей по Италии группе....путешественник с большим стажем и опытом...спасибо, Вас Сергей за правдивое описание этой прекрасной страны, лакониный слог и повествование, одно но- мало..., после прочтения, как будь то вновь проехала по просторам этой солнечной страны, вкусила аромат свежевыпеченной пиццы, ощутила вкус глотка Кьянти....жду новых отчетов о Ваших многочисленных путешествиях....

Гость
2 июня 2011 в 11:44

Как здорово написано! очень нравятся такие статьи с экскурсами в историю!

Пилигримм
2 июня 2011 в 12:07

Удалось удивительно связать все: и культуру, и шопинг, и советы про таксистов. И это даже не испортило материал!

Линч
2 июня 2011 в 13:59

Италия великолепна!

Тата
3 июня 2011 в 11:45

Италия просто восхитительна!!!

Юлия Агошкова
3 июня 2011 в 18:25

Сергей, спасибо Вам огромное за такое красочное описание! я вот только собираюсь в августе посетить эту замечательную страну)) и рассматривала тур с таким же маршрутом, теперь я полностью уверена) Было бы очень интересно услугами какого тур оператора Вы воспользовались!
Еще раз спасибо!!!

Вива, Италия!

Правдоруб
8 июня 2011 в 15:31

Так я был очарован очерком... И тут в последнем абзаце выясняется, что автор неделю не менял носки... Мда... Как-то прямо неудобно... Хотя, тот факт, что носки в начале путешествия были новыми, вселяет некоторый оптимизм. Не совсем пропащий человек этот автор!!!

Необыкновенная
9 июня 2011 в 10:30

это замечательная страна, мы с мужем просто ходили как во сне по улочкам италии, если вы за всю жизнь не посетите эту страну хоть раз,увы, вы многое потеряли!!!!!А венеция это безумно романтический уголочек мира!!!

22 июня 2011 в 10:18

Что-то прям сразу захотелось везде!