11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Король на день

У большинства руководящих работников кинематографа карта на стол всегда ложится одной стороной – или лицом, или рубашкой: делаешь историю – забудь про зрелище, делаешь аттракцион – забудь про Тома Хэнкса. Зрительские симпатии при этом принимают примерно о

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

24 дек 2010 в 17:29

музыка офигенская, в 3Д смотреть одно удовольствие, очень динамично и захватывающе) а вот сюжет фиговасто выстроен. но зачем тут сюжет, когда вокруг все так мигает, несется с бешеной скоростью и вращается!)))

Димарик
25 дек 2010 в 01:24

а что за музычка играет там??????? где ее найти????????

Samarchanin1911
25 дек 2010 в 02:48

Очень интересный фильм,давно ждал,и саунд не плохой к фильму...Дафты потрудились на славу)!Обезательно посмотрите этот фильм..но ещё лучше первую часть которая вышла в 1982 году.

Евгений
25 дек 2010 в 03:06

Фильм порадует любителей жанра!
Я лично очень доволен премьерой, но рекомендовал бы посмотреть для начала первую часть фильма 1982г.
Музыка действительно настолько современна, как и электронна! Рекомендую.

456
25 дек 2010 в 12:10

Этот фильм мы уже видели,как то давно по телевизору показывали...

Segor
25 дек 2010 в 19:06

SUPER!

владимир
26 дек 2010 в 00:36

Смотрели в IMAX 3D просто супер, 3D отдыхает.Фильм супер.

Хронос
26 дек 2010 в 05:31

Допустим, это не вторая часть, а ТРЕТЬЯ!!! О чём заявил сам Дисней!!! А ВТОРУЮ часть в виде мультфильма они начнут снимать в 2011 году... :(((
Дисней жжёт.

Пиксель
26 дек 2010 в 23:20

Эпизод в начале фильма (камера следом за мотоциклом и спиной Сэма Флинна, под музычку Дафт Панк) - да, очень красиво.и та барышня в белом, которая привела Сэма к Кастору - просто душка)).. но в целом фильм, увы, как-то не понравился, на троечку. может потому что и первый Трон не видел - ну как-то не довелось. воинствующий инфантилизм какой-то. скушна.

Катерина
26 дек 2010 в 23:30

Классный фильм))))Давно такого не снимали!!советую идти на 3D,не пожалеете!!!я бы еще раз посмотрела!!!просто СУПЕР!!!!

27 дек 2010 в 09:59

уснул на середине фильма, длинные диалоги и отсутствие сюжета поразили

Натка
27 дек 2010 в 10:16

Фильм офигенный!!!Слов нет,даже дух захватывало!

1mp
27 дек 2010 в 16:13

Сюжет 3 из 10
игра актеров 4 из 10
музыка 8 из 10
спец эффекты 6 из 10
После первых 5 минут фильма ты уже можешь предсказать концовку, все очень прозрачно и от этого совсем скучно. Советую скачать музыку с фильма и отменить поход в кинотеатр. Имхо очередной раз решили срубить бабла.

Понравилось!
28 дек 2010 в 10:18

Очень зрелищно! С удовольствием посмотрел бы ещё разок. В 3D просто супер.

алекс
28 дек 2010 в 11:11

тут вот думаю, на что пойти "Трон" или "Факеры"?

28 дек 2010 в 22:00

Фильм потрясающий! Сюжет понятно - предсказуем, но эффекты + классный саундтрек + 3D делают свое дело! :)

Игорь
29 дек 2010 в 22:28

полный отстой

30 дек 2010 в 23:44

Я его СМОТРЕЛ1!!!

МикрО
6 янв 2011 в 13:50

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alex
15 янв 2011 в 17:45

A я ещё не успел посмотреть. но хочеться с половиной...

Димон