Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Татьяна и Сергей Никитины, музыканты: «Музыка – инструмент, способный погубить любой поэтический шедевр»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
7 мар 2010 в 19:34

Чудно! Я опоздал на концерт на 10 минут, дама-кассир величаво произнесла, что билетов конечно-же нет и попасть в зал ну никак невозможно. А тут вдруг выясняется, что зал был слегка заполнен. Понятно, что сработала концепция продажи абонементов, и день такой - 23 февраля, народ предпочел водку пьянствовать, по билетам зал очевидно был заполнен, по крайней мере на сайте филармонии билетов за несколько дней не было, но в то же время он был полупустой. Может потому и рекламы не было, что билетов не было? А если билеты были, то тогда кто виноват: филармония или наш высокий культурный уровень? И все же обидно, Никитины, без натяжки и пафоса достояние русской нации, неповторимое явление. Надеюсь, что они на нас не обидятся и приедут еще.

был на концерте
2 мар 2010 в 12:18

Обидно, что зал был заполнен на треть. И контингент был соответствующий: в основном те, кому "далеко за тридцать". У пенсионеров даже сил не хватало на аплодисменты, не то что подпевать. Как-то грустно всё прошло. Может так и надо было. Песни у Никитиных стали более филосовскими, видимо, уже возраст накладывает отпечаток. Порадовали песнями на стихи Бориса Рыжего.

Гость
2 мар 2010 в 16:24

Рекламы мало концерту. Но, говорят, скоро приедет Галина Беседина и Сергей Таюшев, не пропустить бы, жаль, не слышно песен Юрия Богатикова и Вуячича.

новосиб
4 мар 2010 в 04:52

Вы не преувеличиваете? Действительно всего на треть? А сколько мест в зале?

4 мар 2010 в 13:38

да. я покупала билет маме. в низу , почти в конце - 600р. Она говорит, что впереди зал был пустой. люди на балконах и на задних рядах. во втором отделении спустились и сдвинулись вниз. Ценник до 1500р за билет конечно запредельный. Кстати, в зале было холодно.
Ей понравилось второе отделение. А вообще действително очень хочется, чтобы у наших родителей была возможность посещать такие концерты. Очень понравилось интервью, спасибо.

А где концерт был?
4 мар 2010 в 15:34

Рекламы не видела нигде, очень жаль что пропустила концерт Никитиных!!!

Гость
4 мар 2010 в 20:09

Это целое направление в музыкальной жизни, в культуре, и к их творчеству относились так же выразительно, как к Марии Мордасовой и Ольги Воронец.

4 мар 2010 в 21:27

я бы тоже сходила.. рекламы было мало. я не всегда обращаю внимания на афиши у касс(((

Скай из Ленора
5 мар 2010 в 17:09

Потрясающая пара, на всегда отанусь их поклонницей!

титкин
7 мар 2010 в 13:17

судя по количеству заходов на это интервью, народу на концерте конечно могло быть куда больше. слабо сработали импрессарио

7 мар 2010 в 18:25

рекламы было много! и по тв и на столбах с афишами! Если вы не обращаете внимание на нее, то не надо говорить что ее не было!

Анатолий
7 мар 2010 в 19:18

Музыка – инструмент, способный погубить любой поэтический шедевр

перл сродни "Плохому танцору...". Сделали свое дело, прекрасно. Надо было уйьти ДОСТОЙНО. Нет. Распиливали имущество. Задним умом все горазды... "Когда мы были молодыми" - все получалось, а сейчас идет просто зарабатывание денег на старом имидже, извините.

Олег
10 окт 2010 в 19:42

Здоровенке былы.